Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (5/55) > >>

Voorhees:
Разве 177 на доп Питера??????????...........

И чо вы думаете они отметили провод ПЕТРЖЕЛЫ????????.....а потом Аршава паехал развлекацца в номер с блондинкой??????............

Antony:
Да конечно нет. Они конечно и дураки, что ПЖ послали, и вероятно сидели в каком-нибудь кафе и пили кофе со знакомой девушкой, а потом поехали гулять или еще куда, но больше они ничего не сделали. А если почитать обсуждение этой новости на неваспорт, то можно хорошо посмеяться, а положительные эмоции в нынешней ситуации никому не помешают  ;D

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 04 мая 2006, 13:21:23 ---Извините, конечно я не полиция нравов, но все же...  Не знаю правда это или нет...http://www.nevasport.ru/news.php?id=12061
--- Конец цитаты ---

Да вобщем на фотке девушка и одна на троих... только хрен его знает кто она - сестра, золовка, знакомая жены... в постели с ней я фоток не видел! Насчет полиции нравов... я тут Dan как то подкинул пару фоток девах с футбольными мячами! В резалте или ты их Антон замодерил иль баг какой на форуме вырос. Ссылок я не нашел и Dan наверно тож!

Seamni:
если представить, что парни просто зашли пожрать, да встретили знакомую девчонку там....А мы тут пишем деффку сняли на троих  :325: :325: :325: очень даже забавно получаецца

Shadow:
2 Seamni Да я ничего и не предпологаю по этому поводу. Наоборот сильно сомневаюсь в достоверности фографий. Тем более опознание никто не проводил. Я например жен игроков в лицо не знаю нихрена. Мож это жена Кержа или Шавы!!! А вобще - Личная жизнь игроков Зенита - это их ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! И нехрен в нее лезть, а вот за плохую игру я им блин спуска точно не дам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии