Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 466900 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1710 : 27 октября 2008, 18:39:03 »
Луческу еще не выгнали ?!)))
судный день близок ))

Хуанде Рамос может возглавить Шахтер



Испанец Хуанде Рамос, который был уволен с поста тренера английского Тоттенхэма, может возглавить донецкий Шахтер.
 
Руководство украинского клуба давно хочет видеть Рамоса в качестве замены Мирчи Луческу на посту главного тренера команды.

Еще две недели назад руководство донецкого клуба проявляло заинтересованность в услугах Рамоса, но тогда у испанца был действующий контракт с Тоттэнхэмом, и никакие другие варианты продолжения карьеры Рамос рассматривать не хотел.

Агент Рамоса Хинес Карвахаль уже получил первый звонок из Украины с  предложением по поводу работы в Шахтере.

Напомним, что боссы клуба английской Премьер-лиги Тоттенхэм Хотспур приняли решение уволить с поста главного тренера команды испанца Хуанде Рамоса.

Также сообщалось, что главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в интервью румынским СМИ заявил, что с января 2009 года его в донецком Шахтере не будет. :beer3:


хочу Газзаева в Днепр и Рамоса в шахту(вниз головой ;D) :)




Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1711 : 02 ноября 2008, 00:27:41 »
а че никто не хвалица, мол динамо обыграло карпаты 4:0??  неужто пришло понимание очевидной мысли, что по-настоящему великий и ужасный в укр.чемпе кое кто другой?? :devil:

ПС: то что великий и ужасный в данный момент находица на 7 месте пусть никого не смущает.. ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1712 : 02 ноября 2008, 00:37:16 »
я c токого будуняры что мне этот весь футбол по фигу..
завтро буду хвастатся.))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1713 : 02 ноября 2008, 00:51:03 »
Будуняр- киевский музей русского искусства. Среди древнейших произведений искусства — икона домонгольского периода «Борис и Глеб», памятник, созданный в Новгороде в конце XII - первой половине XIII века. Произведения русского искусства досоветской эпохи представлены картинами Д.Левицкого, В.Тропинина, В.Серова.  ;D

а ващет, Юашыч, хош не хош, а я из тебя бойца сделаю! никакого алкоголя, сигарет.. только выезда, выезда, выезда..  кроты, харьки, кривые..  романтика! ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1714 : 02 ноября 2008, 01:24:42 »
Будуняр- киевский музей русского искусства. Среди древнейших произведений искусства — икона домонгольского периода «Борис и Глеб», памятник, созданный в Новгороде в конце XII - первой половине XIII века. Произведения русского искусства досоветской эпохи представлены картинами Д.Левицкого, В.Тропинина, В.Серова.  ;D

а ващет, Юашыч, хош не хош, а я из тебя бойца сделаю! никакого алкоголя, сигарет.. только выезда, выезда, выезда..  кроты, харьки, кривые..  романтика! ;D

Дима , если бы он попал в твои ручки это был бы ультрас )))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1715 : 03 ноября 2008, 14:28:10 »
Итоги тура

Шахтер   - Заря 3-1
Металлург З - Арсенал К 2-1
Ильичевец - ФК Харьков 1-1
Динамо К - Карпаты 4-0
Металлист - Черноморец 2-0
ФК Львов - Таврия 2-4 :appl:
Ворскла - Металлург Д 1-0   ;D
Днепр - Кривбасс 1-0  :happy:




« Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 14:32:53 от UA »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1716 : 03 ноября 2008, 20:34:59 »
Скандал на Украине. "Десна" покупала судей
Президент клуба первого дивизиона чемпионата Украины «Десна» Алексей Савченко признался в том, что ему не раз приходилось подкупать судей, чтобы занять в прошлом сезоне четвертое место. По словам г-на Савченко, в нынешнем году его команда не демонстрирует хороших результатов именно потому, что он отказался платить арбитрам. "Играла не "Десна", а мои бабки и амбиции. Каждая игра мне стоила от 5 до 15 тыс. долларов. Я могу пофамильно назвать судей, которые брали деньги, и людей, которые их им давали. Когда я перестал им платить, то изменился и спортивный результат", – цитирует сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на "Газету по-киевски" слова Савченко.

Между тем председатель профессиональной футбольной лиги Украины Равиль Сафиуллин прокомментировал заявление президента "Десны": "Какова будет реакция ПФЛ Украины? Только что я подписал письма к автору этих слов с просьбой объяснить озвученное. Мы действуем согласно дисциплинарным правилам федерации. После того, как мы получим или не получим объяснения, будем действовать согласно регламенту. Может автор этих слов что-либо объяснит, и не будет никакого смысла кого-то притягивать к ответственности. Давайте сначала убедимся в правдивости сказанного".

http://sport.vesti.ru

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1717 : 03 ноября 2008, 20:35:49 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1718 : 03 ноября 2008, 23:26:11 »
хороший велосипед)
какой именно? Украина или Десна?  :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1719 : 03 ноября 2008, 23:33:03 »
Итоги тура

Шахтер   - Заря 3-1
Металлург З - Арсенал К 2-1
Ильичевец - ФК Харьков 1-1
Динамо К - Карпаты 4-0
Металлист - Черноморец 2-0
ФК Львов - Таврия 2-4 :appl:
Ворскла - Металлург Д 1-0   ;D
Днепр - Кривбасс 1-0  :happy:





Что то Днепр и Шахтер буксуют.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1720 : 04 ноября 2008, 01:50:52 »
Шахта эт да.. буксует.   а вот Днепр придерживаеца тактики "крадущейся тигр затаившийся дракон", усыпляем бдительность, а потом ферзем d3 на h7- шах и мат! 8)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1721 : 04 ноября 2008, 10:52:30 »
А куда тигр крадется-то? ;D
И кого матом? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1722 : 04 ноября 2008, 22:41:57 »
крадемся? известно куда:  лига шампиньонов.    а матом барселону в финале сезона 2010/2011 (3:3 в основное-допалнительное время. и 5:4 по пеналям) :angel:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1723 : 07 ноября 2008, 02:40:12 »
Шахта эт да.. буксует.   а вот Днепр придерживаеца тактики "крадущейся тигр затаившийся дракон", усыпляем бдительность, а потом ферзем d3 на h7- шах и мат! 8)



Житель Донецка выставил на аукцион тренера «Шахтера»


Житель Донецка, зарегистрированный на интернет-аукционе Auction-ua под псевдонимом Ахметов, выставил на продажу главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу.

В разделе «Описание лота» продавец написал: «Мирча Луческу. 63 года. В прошлом известный футбольный тренер. Продаю за ненадобностью. Из положительных качеств хочется отметить знание иностранных языков. Можно использовать в качестве переводчика. За дополнительную плату могу приложить бразильскую общину Донецка. Отдал бы бесплатно, но учтите, что я заплатил за рекламу на первой странице этого сайта, так что предполагаю хотя бы эти деньги вернуть».

В разделе «Детальнее об оплате и доставке» продавец отметил: «Доставка своим ходом», сообщает Lenta.ru.

Единственным потенциальным покупателем Луческу был участник торгов Paradoxic, готовый заплатить за тренера 100 триллионов гривен (более 462 триллионов рублей). Однако администрация аукциона вскоре закрыла торговлю лотом, сославшись на нарушение правил.



http://www.sports.ru/football/6130520.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1724 : 15 ноября 2008, 12:11:19 »
знаете какой завтро центральный матч?  :) не, не Львов-Ворскла =)) а ШахтЭр - ДЫнамо, ой папали кроты под горячую руку динамовцев...


ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1725 : 15 ноября 2008, 21:37:49 »
знаете какой завтро центральный матч?  :) не, не Львов-Ворскла =)) а ШахтЭр - ДЫнамо, ой папали кроты под горячую руку динамовцев...


Не говори гоп..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1726 : 15 ноября 2008, 21:48:22 »
гоп гоп и еще раз гоп =))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1727 : 16 ноября 2008, 18:53:03 »
гоп, и просрали...))

Шахтер - Динамо (К) 1-0

пс.
шахтеру терять не чёго 15 очков разницы, было, ща 12, пусть хоть на 4 месте закончат, в УЕФА..

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1728 : 16 ноября 2008, 18:56:40 »
Нечего было с Полковником спорить))) Я так и чувствовал))) Такая уверенность ни когда до добра не доводила)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1729 : 16 ноября 2008, 19:16:01 »
Нечего было с Полковником спорить))) Я так и чувствовал))) Такая уверенность ни когда до добра не доводила)))
не кто и не спорил.

Динамо ща надо к ЛЧ готовится а не на такие матчи, шахта больше хотела выиграть, они сыграли наверное свои самый лучший матч за пол года, у Киевлян пол состава в лазарете, молодые хорошо играют, но все ровно не хватает уверенности..та повиг короче, вон спартачи тоже за 5 год выграли у коней, и нормально все, так же само и шахта.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1730 : 16 ноября 2008, 20:07:27 »
Не за 5, а за 7 ))) В следующий раз не кричи гоп раньше времени )) А потом оправдания искать приходится )) лазарет -молодые , то да сё ))_

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1731 : 16 ноября 2008, 20:08:32 »
А потом оправдания искать приходится ))

+1))) Ладно, бывает, проехали)))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1732 : 17 ноября 2008, 00:43:03 »
врядли кто-то обратил внимание, но днепр и зенит уже 5 матч подряд (!!!) выдают одинаковые результаты..   мистик шайтанама! :upset:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1733 : 17 ноября 2008, 01:18:19 »
врядли кто-то обратил внимание, но днепр и зенит уже 5 матч подряд (!!!) выдают одинаковые результаты..   мистик шайтанама! :upset:
Так две родственные команды )))

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1734 : 17 ноября 2008, 14:18:30 »
врядли кто-то обратил внимание, но днепр и зенит уже 5 матч подряд (!!!) выдают одинаковые результаты..   мистик шайтанама! :upset:
Так две родственные команды )))
Как это родственные? Или я что то не знаю? :upset:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1735 : 17 ноября 2008, 14:29:21 »
сине-бело-голубой, Питер-Днепр я с тобой =))

В 1925 годом она представляла Днепропетровский металлургический завод имени Г. И. Петровского и называлась «Петровец»

Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года. Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя "Сталинец"


ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1736 : 17 ноября 2008, 15:55:00 »
Связь прослеживается с трудом.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1737 : 17 ноября 2008, 16:31:39 »
Связь прослеживается с трудом.
а ты шо думал? что один человек создал два клуба? ))...просто что те сине бело голубые что те, вот и все.

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1738 : 17 ноября 2008, 16:35:47 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1739 : 17 ноября 2008, 16:55:25 »
гоп, и просрали...))

Шахтер - Динамо (К) 1-0

пс.
шахтеру терять не чёго 15 очков разницы, было, ща 12, пусть хоть на 4 месте закончат, в УЕФА..

Шахта будет 2ой
эт равносильно что я напишу что Зенит будет вторым,..- нереально! :))) металлист и металлург будут спорить за 2-3 место, а шахта уверен что не выше 3 места будет(и то им надо попотеть хорошо что бы  Ворсклу и Днепр обойти) шансы конечно есть у них что бы быть 2-ми, но с такой игрой которую  щас  показует Металлист с Металлургом, они не позволят обоити себя, думаю 5-тыми будут, у когота есть удивление?????? посмотрите на свой чемп, там вы найдете ответ.