Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 466871 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1740 : 17 ноября 2008, 17:00:04 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1741 : 17 ноября 2008, 22:19:56 »
обьясняю Васину про родственные связи Днепра и Зенита..

если коротко то при совке мы были единым спортобществом, у нас даже эмблемы были одинаковы (ессесно кроме названия)..      в середине 80-тых, когда в Украине и Днепропетровске в часности стало зарождаца фанатское движение из России приехали коллеги из славного города-героя Ленинграда где движение уже существовало годок другой..   подружились..  атрибутики надарили..  благодаря этой атрибутике Днепр и вовсе после развала союза сменил цвета с красно-желтых на сине-бело-голубые т.к. весь Метеор болел в атрибутике этого цвета..  кстати, потом родилась мудрая мысль, что давать по мордасам всяким цскам и спартакам и прочим москвичам будет проще вместе..

так и жили дружной семьей Днепр, Зенит и Динамо К до развала союза..    а после всё забылось..   и это хреново.  спартачи к примеру до сих пор с черноморцем одесским связь поддерживают

вот каг то вот таг

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1742 : 17 ноября 2008, 22:31:25 »
В 1971 в СССР было 36 ДСО, в том числе 6 всесоюзных: «Буревестник», «Водник», «Зенит», «Локомотив», «Спартак», «Трудовые резервы». Получается "Днепр" был в Зените. Понятно теперь. Благодарю.

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1743 : 17 ноября 2008, 22:40:03 »
ВДСО "Зенит"
Общество "Зенит" объединяло в своих рядах сотрудников отдельных отраслей промышленности (в основном оборонной). Флаг "Зенита" был выдержан в сине-бело-голубых цветах; в центре эмблема общества.


UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1744 : 18 ноября 2008, 15:51:54 »
100% офсайд...обидно

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oN187AwF8u8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oN187AwF8u8</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1745 : 18 ноября 2008, 16:07:47 »
Серега так сложно сказать... Там у вас стоял в серединке штрафного майданчика человечек... Поэтому сулья на линии определяет... да и ракурс отсюда не очень...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1746 : 18 ноября 2008, 16:44:06 »
я тоже так подумал сначало Николай, а вот недавно передачу посмотрел так там в стоп кадре было видно что негар был положении на корпус! ну короче пофиг, их ждет мстя =))...Кубок Украины: Результаты жеребьевки: Шахтер - Динамо, Металлист - Ворскла, стадия состоит из одного матча на поле первой команды, в случае ничьи - переигровка на поле соперника.

Семин: "Разочаровал результат, но не сам ход матча"

После матча вы заявили, что Брандао, отдававший голевой пас Виллиану, находился в положении вне игры…

– По собственной инициативе судейство не комментирую никогда, но раз уж вы спросили об этом, скажу, что и бразилец находился в офсайде, и пенальти за фол против Вукоевича следовало назначать. Это было очевидно для меня и без просмотра видеозаписи.

Если ошибаются и нейтральные по определению иностранные судьи, есть ли резон в их приглашении на встречи внутреннего календаря?

– В назначении на игры такого накала легионеров со свистком вижу как минимум один позитивный момент: эмоции участников по поводу его реальных и мнимых ошибок не выходят за рамки матча. Ошибаются все – игроки, тренеры, судьи, но стоит ошибиться украинскому арбитру, и в кулуарах надолго затягиваются споры о его объективности.

Матч с Ильичевцем перенесен на 5 декабря по вашей инициативе?

– Да. Я в этом сезоне постоянно говорил, что интересы играющих в еврокубках клубов должны быть учтены при составлении календаря. Мы хотели перенести еще одну встречу, но в сентябре нам отказали, хотя, в отличие от многих других клубов, мы проводили не четыре, а восемь матчей в месяц. Потому у нас и возник определенный спад, повысился травматизм игроков – даже на тренировках.

 И вас не смущает пример Зенита, который откладывал игры в первой половине сезона, а затем был вынужден играть в чудовищном графике?

– Питерский клуб знал, на что идет: он хотел выиграть два европейских трофея – и добился поставленной цели. А уж почему затем не справился с жестким календарем – вопрос не ко мне.

Поражения от Порту и Шахтера не повлияют психологически на вашу команду?

– Совсем бесследно они, конечно, пройти не могли. Но если в Динамо микроклимат будет меняться после каждой неудачи, да еще и в играх, где мы проигрывать не должны были по определению, – грош нам цена как коллективу…

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1747 : 19 ноября 2008, 13:34:43 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1748 : 19 ноября 2008, 13:43:08 »
надеюсь что Шева не разколится ))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1749 : 19 ноября 2008, 14:15:50 »
сегодня Украина - Норвегия играет на Днепр Арене,.. извини  Титошыч что не приехал. когда нибудь попозже приеду...


Риизе, Карью и Педерсен - самые опасные игроки сборной Норвегии




ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1750 : 19 ноября 2008, 15:18:24 »
Педерсен судя по всему особо опасен ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1751 : 19 ноября 2008, 22:56:42 »
Украина - Норвегия - 1:0

Гол: Селезнев (26-пен)
Удаление: Риисе (50)

Украина: Богуш - Мандзюк, Кучер (Красноперов, 58), Русол (Чигринский, 46), Шевчук, Валяев, Слюсар (Гай, 70), Кравченко, Назаренко (Алиев, 46), Гоменюк (Девич, 46), Селезенев (Милевский, 46)

Запасные: Пятов, Гай
Тренер: Алексей Михайличенко

Норвегия: Кнудсен - Хегли (Солли, 66), Региниуссен, Хангеланд, Риисе, Хольм, Скьелбред, Абделауе, Педерсен, Гриндхейм, Ольсен (Риисе-мл, 80)
Тренер: Аге Харейде

ну в общем матч нормальный, естественно 100% голы не шли в ворота викингов, дебютантов за Украину было много, один из них Марк Девич, 100% хохол =)) сам захотел принять гражданство, а так он был сербом =))
« Последнее редактирование: 19 ноября 2008, 22:58:14 от UA »

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1752 : 20 ноября 2008, 18:41:10 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1753 : 21 ноября 2008, 00:59:34 »
ВДСО "Зенит"
Общество "Зенит" объединяло в своих рядах сотрудников отдельных отраслей промышленности (в основном оборонной). Флаг "Зенита" был выдержан в сине-бело-голубых цветах; в центре эмблема общества.



любопытный факт, не знал..    это обьясняет почему Днепр к Зениту в СО включили..    с конца 70-тых Днепр был взят под начало ЮМЗ (южным машиностроительным заводом), громадным предприятием где выпускали буквально всё..  от брелков, зонтиков и радиоприемников до космических спутников и ядерных ракетоносителей "Тополь" (оборонка!)

кстати, договорнячки между командами тоже имели место быть..   родственные связи давали о себе знать :)


пс.  был на норвегии..     не понравилось..   скучный товарняк, середина недели, холодно и стадион полупустой (тикеты от 50 гривен начинались!), Шева-Воронин-Тимощук не играли..   вобщем каг то вот так..   спасибо хоть Риисе выпустили

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1754 : 21 ноября 2008, 15:38:59 »
вот вам замена Аршавина нашлась, если конечно Днепр не перехатит ;)

Гоменюк: Днепр, Шахтер, Металлист, Россия?

Нападающий Таврии и сборной Украины Владимир Гоменюк рассказал, что ним интересуются многие клубы.
"Знаю, что мной интересуются два клуба российской премьер-лиги. Однако лично на меня никто из их представителей пока не выходил, - рассказал 23-летний форвард Спорт-Экспрессу в Украине. - Предполагаю, что они были на матче в Днепропетровске – подобные игры скауты и агенты, как правило, не пропускают. Если это действительно так, то наверняка что-то полезное для себя им почерпнуть удалось".

Говорят, что главным кандидатом на капитана крымчан является Днепр, который все никак не может решить проблему в центре атаки.

"Днепр интересовался мною летом, однако на тот момент президент клуба Сергей Куницын не имел желания со мной расставаться. Таврии как раз предстояло участвовать в Кубке Интертото, и было бы неправильно с его стороны продавать лидеров команды. Мы ведь целый год стремились к выступлениям на евроарене, очень хотели проявить себя на новом уровне. С тех пор прошло уже много времени и я не исключаю, что если у меня появится серьезное предложение, препятствовать в симферопольском клубе мне не станут".   

Разумеется, желают приобрести молодого игрока и другие украинские футбольные гранды.

"Скрывать не стану, я попал в сферу интересов Шахтера. Интересовались мной также Металлист и Ворскла, главный тренер которой Николай Павлов об этом как-то заявлял в прессе. Но одно дело – заинтересованность, а совсем другое, когда переговоры приобретают официальный статус. Так что вряд ли есть смысл что-либо рассуждать на эту тему".

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1755 : 21 ноября 2008, 15:51:27 »
Это замена Шаве? Ты шутишь что ли? ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1756 : 21 ноября 2008, 15:53:20 »
Это замена Шаве? Ты шутишь что ли? ;D
смейся, смейся....десятку за спиной в украинской сборной очень сложно получить, а он получил..Тимощук тоже когда приходил смеялись многие...типа там Аршавин бог футбола, обыкновеный игрок как и наш Милевский.

 
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 15:57:13 от UA »

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1757 : 21 ноября 2008, 16:01:08 »
Это замена Шаве? Ты шутишь что ли? ;D
смейся, смейся....десятку за спиной в украинской сборной очень сложно получить, а он получил..Тимощук тоже когда приходил смеялись многие...типа там Аршавин бог футбола, обыкновеный игрок как и наш Милевский.

 
Так Аршавин другого амплуа игрок, Толик опорник, а Шава атакуюший нап.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1758 : 21 ноября 2008, 16:04:40 »
Это замена Шаве? Ты шутишь что ли? ;D
смейся, смейся....десятку за спиной в украинской сборной очень сложно получить, а он получил..Тимощук тоже когда приходил смеялись многие...типа там Аршавин бог футбола, обыкновеный игрок как и наш Милевский.

 
Так Аршавин другого амплуа игрок, Толик опорник, а Шава атакуюший нап.
спасибо, а то я не знал многое. ;D


ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1759 : 21 ноября 2008, 16:09:11 »
Чё ты ржешь, я к тому что Шаву и Тимоху сравнивать не совсем корректно.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1760 : 21 ноября 2008, 16:16:05 »
Чё ты ржешь, я к тому что Шаву и Тимоху сравнивать не совсем корректно.
та я тебе  щас о Гоменюке говорю, а ты про то что Аршавин с Тимой на разных ампулах играют, это я знаю..я говорю что ваш Аршавин обыкновеный игрок как и  Милевский и Гоменюк и.т.д, хочу те объяснить что я не шутил по поводу Гоменюка, что он как и Аршавин, что это нормальная замена будет.. теперь  поняно?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1761 : 21 ноября 2008, 16:37:14 »
Ну не знаю, замену игре Аршавина на тебе матчи, на которые у него есть заряженность найти будет не просто…

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1762 : 21 ноября 2008, 16:38:20 »
А Шевченко, Биланов, Протасов, Михайличенко, Блохин, Алейников тоже обыкновенные игроки, а?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1763 : 21 ноября 2008, 16:46:28 »
А Шевченко, Биланов, Протасов, Михайличенко, Блохин, Алейников тоже обыкновенные игроки, а?
конечно да, обыкновение, ну кроме Шевы конечно(эт лучший игрок планеты был, те остальные не были, его адекватней было бы в список к Кака, Роналдо, Зидана)... я же смотрю многие игры Зенита, смотрю и на Аршавина, чём бы он меня удивил такого не было, игрок как игрок, старается, нормально, молодец.

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1764 : 21 ноября 2008, 16:49:57 »
А ты смотрел Россия-Голандия, Россия-Финляндия, Зенит-Реал, Зенит-Амкар 2007, там Шава такое творил, Шевченко просто отдыхает. А тех киевских игроков ты зря принижаешь, ты просто в силу возраста своего не видел как они играют.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1765 : 21 ноября 2008, 16:52:31 »
Согласен с Полковником… Аршавин не рядовой игрок, не обыкновенный…   Если он настроен на борьбу, то он такое бывает творит, загляденье одно… 

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1766 : 21 ноября 2008, 16:53:30 »
Согласен с Полковником…    Если он настроен на борьбу, то он такое бывает творит, загляденье одно… 
+1000000000000000000000000000000000000

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1767 : 21 ноября 2008, 17:02:25 »
та не кого я не принижаю, игроки как игроки, как хорошие игроки, а что не так? возраст тут не причем Полковник, есть многие источники  информаций на сегодняшний день что бы посмотреть как они играли.

все матчи кроме  Амкара смотрел, ну не знаю, не знаю, по каким ты меркам судишь игу игроков, так же само я могу сказать что наш  Бангура в некоторых матчей сыграл так что Пиле с  Марfдоной на те времена курят в стороне, и  шо? и какой вывод? что он супер-пупер?....та не, то все  херня. любому игроку можно найти замену, и  Аршавину и  Тимощуку и  Роналду. выигрывает не один игрок а команда.

ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1768 : 21 ноября 2008, 17:04:14 »
Вот с последним твоим утверждением согласен полностью.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1769 : 21 ноября 2008, 17:04:42 »
Согласен с Полковником… Аршавин не рядовой игрок, не обыкновенный…   Если он настроен на борьбу, то он такое бывает творит, загляденье одно… 
знаешь скока такихиграков на этой земле есть...покапатся только в молодешке, и можно найти луче чем Аршавина...то что он творит чудеса на вирожах я видел, только не у него одного я это видел..