Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (2/546) > >>

Voorhees:
ужос нахх.........Арсенал......я  *пал))
динама кииф фигня...
днепр жжот......((да Тито??))

прошу строго не судить украинаненавистника.....

Tito:

--- Цитата: sartorius от 22 сентября 2006, 10:42:48 ---Черноморец в прошлом году был, кажися, третьим. Или я ошибаюсь?
Неужели в этом году все будет гораздо хуже? Мне симпатична эта команда

--- Конец цитаты ---
Был третьим, но щас у них, как принято говорить, внутренний кризис, вовремя же он начался, вылетят из КУЕФА и до свиданья очки в таблицу коэффициентов. Морячки в этом году врядли выше пятого места поднимутся.
--- Цитата: Diablo239 от 22 сентября 2006, 12:25:49 ---Tito
И ты говоришь, что они не ушли в отрыв?
После 7 туров уже 6 очков..... имхо и в этом году без шансов.... интересно, а кто-нибудь сможет вообще на равных сражаться с ними за первое место....
из всех команд мне Шахтер и Днепр наиболее симпатичны, а в Днепре вроде как очень много сових восмпитанников Протасов ставит?

--- Конец цитаты ---
6 очей не так и много, вот еси уделает Днепр кротов то жизнь ваще покажеться прекрасной и удивительной!
Шахтер и Динамо опять займут первые два места, это без вариантов и боюсь третья команда (скорее всего Днепр) отстанет очей на 20, минимум! Проста это команды крутые даже по российским меркам, у Шахтера бюджет 85 миллионов долярей! Это Ахметов (владелец) сам сказал! У Динамо под полтиник будет, у вашего ЦСКА 54 миллиончика, за Зенит не скажу, не знаю, а теперь приготовьтесь смеяться, у Днепра 15 и это при том, что контрольный пакет акций находиться у Коломойского, одного из богатейших людей Восточной Европы, чье состояние оцениваеться в 1,5 миллиарда евро! Нафиг он нас "держит" не догоняю, футбол ему по боку. Два года назад благодаря гению Кучеревского, светлая ему память, мы всерьез тягались за чемпионство, а потом сдулись и до сих пор не впечатляем.
Вот воспитаников у Протасова еще нет, он молодой, не успел еще выростить. Весь нынешний Днепр воспитал Кучеревский, у нас до прошлого сезона вобще одни украинцы были! И половина сборной Украины вышла из рук Мефодьича.
--- Цитата: Dan от 22 сентября 2006, 16:08:09 ---
днепр жжот......((да Тито??))

прошу строго не судить украинаненавистника.....

--- Конец цитаты ---
Жжот! Не всегда канеша, но Шахтер порвем, эт наши злейшие враги!

efess:
Посмотрим кто кого рвать будет, но Киев очки вновь потерял: Ворскла-Динамо 1:1. Полтава жжот! Так что Шахтер попытается воспользоваться ситуацией.
Лично я симпатизирую Металлисту, это команда из Харькова, надеюсь смогут выйти в Европу.

Tito:
                                                    Днепр  1-1 Шахтер

Voorhees:
Чо у Днепра тожж СБГ цвета???  :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:
Перфомыч канешна хромает на 2 ноги.......но развивайтесь.......а то буквы на полиэтилене и вручную раскрашаные полотна не о4 красиффо))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии