Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (3/546) > >>

Tito:
Издали покрасивше, но не Италия согласен! Дэн, я уже давно говорил, что до вас нам далеко. Мы все не наладим систему сбора средств, а без этого не туда не сюда. От вас отстали давно и конкретно, я када увидел триптих на матче Локомотив-Спартак офигел, такое в музеях выставлять нада!
Питер в плане боления город продвинутый и наш перфоманс рядом не стоял с вашим, но мы работаем над этим.

А цвета у нас одинаковые! Таво и смотреть на ваши сектора вдвойне приятней!

8 тур закончился:      Ворскла 1-1 Динамо
                               Днепр 1-1 Шахтер
                               Металлург (Донецк) 1-0 Металлург (Запорожье)
                               Ильичевец 0-0 Черноморец
                               Арсенал 2-2 Заря
                               Металлист 0-0 Кривбасс
                               Таврия 0-1 Карпаты
                               Сталь 4-2 Харьков

В итоге:                     1. Шахтер        20 очков
                                2. Динамо        20
                                3. Арсенал       14
                                4. Металлист    12
                                5. Карпаты        12
                                6. Днепр           12
                                -
                                10. Черноморец  10 (а в Кубке УЕФА нас представляет!)
                                -
                                15. Металлург(З) 5  (еще одна "гордость" в КУЕФА!)

Tito:
Седня, 14-го, пройдут первые матчи десятого тура, в первом матче встретяться ФК Харьков и Шахтер, а вот во втором состоиться супер-мега-заруба ДНЕПР-ДИНАМО! Матч судить итальянец вроде назначен так, что парвем хохлов!!!! :zamochu:

После 9 туров первая пятерка выглядит так:

1. Шахтер 23
2. Динамо 23
3. Днепр   15
4.Арсенал 14
5.Металлист 13

ЗЫ: На всякий случай напомню, хохлами у нас называют фанов Динамо.

Antony:
Опаньки мое поздравление!!! 3-е место это хорошо!!!!
За 1-е, 2-е бороться не надеетесь???

skiff:

--- Цитата: Tito от 14 октября 2006, 01:41:58 ---....так, что парвем хохлов!!!! :zamochu: ...

ЗЫ: На всякий случай напомню, хохлами у нас называют фанов Динамо.

--- Конец цитаты ---

Не буду напоминать кого называют хохлами у нас... Но почему у вас именно Димнамиков?????? Впервые слышу об этом, хотя по разным причинам за украинским чемпом следил раньше...

Tito:
Мля, проиграли! 0-2 хохлам влетели. К днепрянам претензий нет, играли номально, киевляне-казлы не вовремя из своего кризиса выбрались. У них в гостях мы 0-2, у нас они, паритет блин! Еси терь влетят Лиону то злиться буду. Днепр почти год не проигрывал! Даже Марселю тока две ничеечки вытянуть удалось. Абыдна!


--- Цитата: skiff от 14 октября 2006, 13:26:14 ---Не буду напоминать кого называют хохлами у нас... Но почему у вас именно Димнамиков?????? Впервые слышу об этом, хотя по разным причинам за украинским чемпом следил раньше...

--- Конец цитаты ---
Хохлами у вас называют самых гарных девок и самых продвинутых хлопцев! ;D
А серьезно, при Союзе для России Украина асоциировалась с киевским Динамо и с днепропетровским Днепром, а поскоку у динамиков титулов побольше то и прозвали их хохлами, а мы так и остались днепрянами (и хорошо, посолидней звучит!), вот мы и сперли у вас это погонялово.


--- Цитата: Diablo239 от 14 октября 2006, 10:25:47 ---За 1-е, 2-е бороться не надеетесь???

--- Конец цитаты ---
Куда уж теперь?!. Динамо дало понять, что минимум второе место за ним, а Днепру хоть бронзу не упустить.

Шахтер вроде натянул ФК Харьков 0-3. В воскресенье пройдут остальные матчи там и посмотрим кто де окажеться.

ЗЫ: пришел в сектор и офигел. Комуто взбрело натянуть всем футболки типа "Я болею за Днепр!". Нафига надевать Hilfiger или Lacoste, еси его не будет и видно под тряпкой за 10 гривен?! Главное наши хулсы тож понатягивали и стоят себе. Пришлось и мне. В плане боления мы таки село! Нормальный кэшлс ценят единицы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии