Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

(1/546) > >>

Tito:
Еси я не создам, то никто не создаст такую тему. Знаю вам укр. чемпионат нада как ежу футболка, зато мне приятно, буду тут один тусоваться. ;) И ваще турецкий есть, а незалежного нет, мы кстати в таблице коэффициентов на 10-м месте, а они вроде на 13-м!

Терь к главному, у нас прошло 7 туров. Первое и второе место, как обычно, делят Динамо и Шахтер, Днепр лажает, тоже как обычно, в результате пятая строка. НО в эту субботу будет заруба Днепр-Шахтер! У касс очереди жуть! Надеюсь мысли кротов будут заняты ЛЧ и мы хорошенько накастыляем чемпионам! Осталось два дня!

Antony:
О!
А я все думал, когда же ты наконец создашь данную тему =))))
Кстати вопрос, кроме 3-х названных команд я еще слышал про Металист, Арсенал, Волынь, Черноморец и вроде все? Назови первую 10-ку =) кстати Динамо К и Шахтер уже не догнать ?

Tito:
Всего семь туров прошло, киевляне с дончанами еще не успели в отрыв уйти. Волынь в прошлом чемпе вылетела в первую лигу, а до зимнего перерыва была третьей!!!

1.Шахтер                 19 очей
2.Динама                 19
3.Арсенал                13
4.Металлист             11
5.Днепр (пока!)         11
6.Таврия                  11
7.Кривбасс                9
8.Карпаты                  9
9.Черноморец             9
10.Ильичевец             7
 

Sartorius:
Черноморец в прошлом году был, кажися, третьим. Или я ошибаюсь?
Неужели в этом году все будет гораздо хуже? Мне симпатична эта команда

Antony:
Tito
И ты говоришь, что они не ушли в отрыв?
После 7 туров уже 6 очков..... имхо и в этом году без шансов.... интересно, а кто-нибудь сможет вообще на равных сражаться с ними за первое место....
из всех команд мне Шахтер и Днепр наиболее симпатичны, а в Днепре вроде как очень много сових восмпитанников Протасов ставит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии