Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (10/546) > >>

Зверь:
Нравятся мне такие ребята как ты оптимисты по жизни , я сам такой . Так и надо по жизни глядишь наладится что-то в стране и в футболе в частности. Особенно вставила фраза про  последние 200 лет .Супер.Держи в курсе и дальше. У меня родни на Украине не сосчитать,

Зверь:
Тито прими поздравления! Днепр на выезде вничью с Динамо это сильно. Читал матч в одни ворота шел(как Арсенал-Цска) не перло динамикам?

Rado_BG:
Киевский "Арсенал" может прекратить существование

Футбольная карта Украины, вполне возможно, в 2007 году может лишиться одного из своих представителей. Футбольный клуб «Арсенал-Киев» находится на гране исчезновения. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу клуба.
В клубе отмечают, что киевская городская власть в бюджете столицы в 2007 году не предусматривает дальнейшее финансирование муниципального футбольного клуба. В то время как аукцион, в рамках которого клуб должен был быть выкуплен, не состоялся из-за отсутствия заявок потенциальных покупателей.
Как подчеркивают в клубе, на данный момент «Арсенал-Киев» занимает в турнирной таблице чемпионата Украины среди команд высшей лиги четвертое место. «Этот результат свидетельствует о том, что у команды есть большой потенциал, и приоритетом для футболистов и тренеров является не денежное вознаграждение и материальные блага за качественно выполненную работу, а именно игра», - подчеркивают в пресс-службе.

Источник: газета.ru

Antony:
парадок однако.... денег нет, а играют и достаточно хорошо... неужели нет желающих на клуб.......

Rado_BG:
Только информация - прежнее название "Арсенала" - ЦСКА. Без "Арсенала" или с "Арсеналом" украинский чемпионат слаб. Есть только две команды, которые намного более сильны, чем другие, но слабая конкуренция - причина для слабых игр на европейских турнирах. Это напоминает мне для нашего чемпионата.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии