Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (11/546) > >>

VOLK:
да жаль канониров украинских=(

Зверь:
Не знаю не знаю насчет слабо в европейских турнирах можно поспорить.Динамо и Шахтер(да и Днепр тоже ) почти всегда сильно играли на европе.А сборная в отличие от нас и на Мира неплохо сыграла.

Sartorius:
Не так сильно, чтоб можно было назвать "запоминающейся" игру или что-нибудь о яркости и т.д. в том же духе, в отличии от сборной на ЧМ.

Rado_BG:

--- Цитата: Зверь от 27 декабря 2006, 20:34:50 ---Не знаю не знаю насчет слабо в европейских турнирах можно поспорить.Динамо и Шахтер(да и Днепр тоже ) почти всегда сильно играли на европе.А сборная в отличие от нас и на Мира неплохо сыграла.

--- Конец цитаты ---
Шевченко, Ребров, Воронин ......., кто играет в украинском Чемпионате. Да сборная играла хорошо, потому что они имели удачу, чтобы играть против команд как Тунис, Саудовская Аравия и Швейцария. Что случилось бы, были ли они в группе как это Аргентины, Сербии, Голландии и Кот-д'Ивуара. Это не означает, что я умаляю то, что они сделали. Это было большим успехом для них в их первом участии на большом турнире. Да украинские команды сделали некоторые хорошие игры на европейских турнирах, но после 1999 какая украинская команда достигла полуфинала или четверть-финала или даже фаза последних 16 на европейском турнире.

Зверь:
Но в лиге чемпионов постоянно играли.А мы на Чм2002 года играли в группе Тунис,Япония Бельгия .Итог всем известен.Нет тут дело не только в везении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии