Автор Тема: Армейцы с Невы ... - 2009  (Прочитано 230787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #480 : 06 июля 2007, 09:32:20 »
ну пущай ребятки тренеруются... в НХЛ тренеры могут подводить команду к долгому сезону и частым матчам. и все время игроки в отменной физической форме, надеюсь и у нас такое будет =)

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #481 : 09 июля 2007, 22:10:16 »
Бэрри СМИТ: МЫ ОБСУЖДАЛИ КАНДИДАТУРУ БУРЕ. НО В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ?

- Впечатления от первых дней активной работы с командой совпали с вашими ожиданиями?
- Я уже успел заметить, что Санкт-Петербург - замечательный, очень красивый город. Погода пока тоже стоит прекрасная. Так что все в порядке. Что же касается собственно хоккея, то я очень обрадован отношением игроков к делу - они с огромным энтузиазмом относятся ко всему, что мы сейчас делаем: в занятиях как на земле, так и на льду. Хотел бы еще добавить, что меня очень радует отношение к делу опытных хоккеистов СКА, которые уже проявляют свои лидерские качества.

- Перед СКА в этом году будут стоять в чемпионате России максимальные задачи - озвучена цель попасть в четверку лучших команд суперлиги. Насколько нынешний состав, находящийся в вашем распоряжении, готов к их решению?
- В достижении тех целей, о которых вы говорите, нет ничего невозможного. Иногда даже не столь важно, какими картами ты сегодня располагаешь - по сравнению с тем, чтобы уметь распорядиться ими хорошо.

- Какие позиции в составе команды вызывают у вас беспокойство или требуют усиления?
- По сравнению с прошлым годом у нас уже сейчас есть несколько новых игроков. Наверное, в СКА приедет кто-то еще из новичков. Но тут важно другое. Сейчас мы имеем новую команду с новым тренерским штабом - поэтому не так принципиально, как кто-то из хоккеистов выглядел вчера. Важно то, как он будет выглядеть завтра, будучи составной частью уже нашей нынешней команды. Так что для ответа на ваш вопрос должно пройти какое-то время.

- Применительно к СКА в это межсезонье назывались фамилии двух игроков из клубов НХЛ - защитника Олега Твердовского и нападающего Дмитрия Афанасенкова. Существует ли еще вероятность их появления в питерском клубе?
- Я точно не знаю, какова в настоящее время ситуация с контрактом Твердовского в "Лос-Анджелесе". Он, как и Афанасенков из "Тампы", которого вы также назвали, - это два очень хороших хоккеиста. К обоим я отношусь с большим уважением, однако о перспективах их появления в нашей команде на данный момент не могу сказать ничего конкретного.

- По нашей информации, еще одним игроком, который мог бы оказаться в рядах СКА, является Валерий Буре - он вроде бы собирается вернуться в хоккей после двухлетней паузы.
- Да, действительно, обсуждения насчет кандидатуры Валерия Буре некоторое время назад были, но они не ушли дальше разговоров по поводу желания самого хоккеиста. Я не знаю нынешнего состояния Буре и не знаю, как он играет сейчас, после своего длительного перерыва. В НХЛ он действительно был отличным игроком, но так как его нынешнее состояние мне неизвестно, то дальше разговоров дело не зашло.

- При назначении в СКА вы говорили, что помимо тренерских будете выполнять функции директора по всем спортивным операциям. Насколько удалось продвинуться в этом направлении?
- Я делаю все, что в моих силах, для реорганизации деятельности клуба в этом направлении. В частности, буквально накануне нашего разговора мы с братом (Дэйв Смит работает в СКА в качестве тренера по физподготовке. - Прим. В.Ю.) и группой тренеров главной команды в течение четырех часов проводили тестирование игроков команды СКА-2. Сейчас вся собранная информация обрабатывается, и на ее основании могут быть сделаны какие-то выводы.

- Инфраструктура многих клубов суперлиги (в частности, в Питере) отличается от энхаэловской, как небо и земля, и вы, наверное, уже это почувствовали. Не испытываете в связи с этим проблем?
- Прежде всего надо сказать, что весь аппарат управления клуба - и те, кто непосредственно находится в раздевалке, и те, кто работает в офисе, - делает все возможное, чтобы довести наши условия тренировок до того уровня, на котором я хотел бы их видеть. Используя наш опыт работы в НХЛ, мы пытаемся принести что-то новое, что поможет не только этому клубу но, возможно, и всей лиге выйти на другой уровень. Очевидно, что между НХЛ и российской суперлигой разница сейчас огромная. В первую очередь это касается менеджмента - как в спортивной, так и в коммерческой его составляющих. Например, то, что связано с деятельностью структур, стремящихся заработать на хоккее, здесь пока не слишком развито - и это понятно, так как опыт хоккея такого высокого уровня возник в России не так давно.

Владимир ЮРИНОВ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?142039

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #482 : 10 июля 2007, 09:29:37 »
в последнем абзаце он прав.... но это не только в хоккее у нас.....

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #483 : 12 июля 2007, 16:59:08 »
 Платил не подошёл СКА?
   
   
Корреспондент «Спорта» Татьяна ЧЕРНОВА сообщает, что чешский защитник Ян Платил не поедет с командой на сбор в Финляндию. Вероятно, армейцы решили отказаться от услуг потенциального новобранца.

http://www.nevasport.ru/news.php?id=15898
Fortune non penis, inamus non racipi

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #484 : 12 июля 2007, 19:39:01 »
СКА - все в сборе на сбор

После того, как в расположение СКА прибыли Дэвид Немировски и Денис Швидкий, состав игроков, заключивших контракты с клубом, собрался полностью.
Сегодня днем команда отправляется на учебно-тренировочный сбор в финский Паюлахти, во время которого будет не только сочетать тренировки на льду и на "земле", но и по традиции примет участие в турнире "Кубок Паюлахти".

http://www.ska.spb.ru/

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #485 : 13 июля 2007, 09:52:54 »
так Платил поехал или нет ???

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #486 : 13 июля 2007, 12:27:16 »
так Платил поехал или нет ???

Нет.
Платил не заплатил :)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #487 : 13 июля 2007, 12:39:43 »
ну и отлично =) лучше своих игроков привлекать =)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #488 : 14 июля 2007, 09:37:34 »
Платил уехал после разговора со Смитом
После разговора с главным тренером питерских армейцев Барри Смитом 24-летний защитник сборной Чехии Ян Платил уехал из Санкт-Петербурга.
Напомним, что Платил прибыл в расположение СКА 5 июля. Но недели хватило, чтобы армейский клуб отказался от услуг потенциального новобранца.
— Перед отъездом команды на сбор в Финляндию у Платила состоялся личный разговор со Смитом, — рассказал корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию ПОНОМАРЕНКО тренер армейцев Сергей Макаров. – После этой беседы Ян сразу же собрал вещи и уехал из Питера.
В прошлом сезоне чех сыграл за ЦСКА в 32 матчах (он был включен в состав команды во время декабрьской дозаявки). В этих встречах он забросил две шайбы и сделал три голевые передачи. Но особенно запомнился драками в плей-офф с игроками «Салавата Юлаева» и «Ак Барса». В 12 играх финального раунда Ян заработал 71 минуту штрафа. После окончания нашего первенства Платил сыграл за сборную Чехии на московском чемпионате мира.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=15908
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #489 : 15 июля 2007, 11:02:30 »
Нападающий СКА Дэвид Немировски:
На самом деле я Дима


В армейских командах нападающий СКА Дэвид Немировски провел в общей сложности уже три сезона. Так и до генерала дослужиться недолго. Последние два года уроженец Канады с российским паспортом «проходил службу» у Вячеслава Быкова. В этом вернулся обратно в СКА, где в свое время играл под началом Бориса Михайлова.

Ни о чем не жалею

– Дэйв, два года назад у вас была роскошная белокурая шевелюра. А сейчас вы брюнет...
– Темный – мой натуральный цвет. Тогда красил волосы, так, для разнообразия.

– Почему-то мне всегда казалось, что вы еще поиграете в Петербурге…
– Вы правы, давно хотел вернуться. В свое время мне здесь очень понравилось. Все же, если сравнивать с Москвой, Петербург более европейский город.

– Вы покинули СКА в 2005-м одновременно с Борисом Михайловым. Возглавивший тогда питерскую команду Николай Соловьев не пожелал вас видеть среди своих подопечных?
– Когда приехал новый тренер из Новокузнецка и привез много игроков из своей бывшей команды, показалось, что мне в СКА места нет. Помню, потом Соловьев спрашивал: «Дэйв, а почему ты тогда уехал?» Тогда же никто ничего не объяснил.

– Ваш контракт с ЦСКА был рассчитан еще на год. Почему расторгли?
– Не хочу жаловаться на свою жизнь в предыдущем клубе. Провел в ЦСКА два хороших года и ни о чем не жалею. Да и с Вячеславом Быковым у нас были неплохие отношения. Он замечательный человек и тренер. С детства считал его великим хоккеистом. Но меня не устраивали другие вещи.

– Какие?
– Это никак не связано с городом или руководством команды. Так скажем, у меня не сложились отношения с одним из тренеров ЦСКА.

– Долго выбирали новый клуб или сразу решили, что примете предложение СКА?
– Были разные варианты продолжения карьеры, в том числе и в НХЛ. Однако своему агенту сразу сказал: «Не ищи ничего, хочу в Питер». Здесь собирают хорошую команду, ставят перед ней высокие задачи. К сожалению, в прошлом СКА не мог похвастаться большими успехами, но теперь все должно измениться. Будем бороться за золото. У ЦСКА, насколько я знаю, другие планы.
Барри наравне со Скотти

– Ваши бы слова да Богу в уши…
– Неудача в прошлом сезоне сильно разозлила ребят из СКА. Но теперь пришел новый тренер, у него необычная для России система подготовки, другие принципы работы… Думаю, игроки уже почувствовали уверенность в себе, загорелись новой целью. Если говорить обо мне, то, когда узнал, что армейцев возглавил Барри Смит, воспринял эту новость как знак свыше. Все сомнения тут же улетучились.

– Были знакомы со Смитом раньше?
–  Хорошо знаком с его братом Дэйвом, специалистом по физподготовке, который сейчас занимается с игроками СКА. Мы вместе работали четыре года во «Флориде». Что касается Барри, то о его достижениях знает каждый: он несколько раз выиграл Кубок Стэнли с «Детройтом». Все знают, что Барри – один из самых лучших тактиков в НХЛ. Да, он работал у Скотти Боумэна вторым тренером, но все прекрасно понимали, что они внесли одинаковый вклад в успех. Мне хотелось чему-то поучиться у этого человека, прибавить в мастерстве. Мне же всего 31.

– Вы говорите с приличным акцентом, но при этом Дэвид Немировски не легионер…
– Уже давно получил россий-ский паспорт. Мои папа и мама русские, родились в Одессе. Брат родился в России, я – в Канаде. Говорю с акцентом, потому что никогда ни ходил в русскую школу. Поначалу родители учили меня родному языку, но окружающая среда сделала свое дело.
Бей русских!

– Почему ваши родители эмигрировали?
– Когда мама была беременна мной, родители захотели для своих детей лучшей доли. Они слышали, что в Канаде люди живут очень хорошо, вот и решили переехать туда на постоянное место жительства. Считаю, на тот момент это было правильное решение.

– И все-таки корни дают о себе знать, тянет на родину...
– Так и есть. Даже когда был маленьким, болел за сборную России. Моими кумирами были форварды Каменский, Хомутов, Быков. С Вячеславом Аркадьевичем мне уже довелось поработать, хотелось еще и с Каменским, но он, к сожалению, отклонил предложение из Питера.

– Дети не всегда добры друг к другу. Не дразнили вас «русским» в Канаде?
– Всякое бывало. Когда был маленьким, между сборными России и Канады шла настоящая война. Поэтому меня в школе воспринимали как врага. Считали русским и поэтому на площадке не жалели. Да и в школе порой набрасывались: «Бей русских!»

– Ваши родители имели отношение к спорту?
– Отец гонялся на мотоциклах и поигрывал в футбол. Мама работала в продуктовом магазине и спортом не занималась. Что касается брата Миши, то он тоже хоккеист, сейчас играет в Германии. Он приезжал в Россию, поиграл пару месяцев в Новосибирске, но у него что-то не заладилось.

– В отличие от брата у вас нерусское имя...
–  Вообще, поначалу родители назвали меня Димой. Но потом им сказали, что в Канаде Дима и Дэвид – почти одно и то же, и они вписали в метрику другое имя, решив, что так будет лучше.

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/500/13346/ho
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #490 : 15 июля 2007, 11:20:51 »
а вот таких подробностей из его биографии я не знал!!! прикольно!!!

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #491 : 18 июля 2007, 17:11:43 »
Кубок Паюлахти

В первом матче на кубке Паюлахти СКА выиграл у челябинского "Трактора" со счетом 6:1.
Голы СКА: Бут, Канарский, Сушинский-2, Осипенко, Рябыкин.
Ворота СКА защищал Марк Ламот.

Во втором матче Кубка Паюлахти СКА уступил череповецкой "Северстали" со счетом 1:5. Шайбу забросил А.Бут. Ворота СКА защищал Д.Ячанов.

http://www.ska.spb.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #492 : 19 июля 2007, 00:07:57 »
Лихо нас Северсталь дернула... Чтоб не рассла***лись...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #493 : 19 июля 2007, 09:30:34 »
угу.. два диаметрально противоположных результата и матча..... что тако ? отрабатывают разные схемы ? или вратарь был не в ударе ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #494 : 19 июля 2007, 15:41:08 »
На самом деле в таких турнирах отрабатываются разные схемы и сочетания звеньев... И основу выбирают уже. Результат неважен...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #495 : 19 июля 2007, 16:17:22 »
Это, тоже самое что наши игры с Шахтёром , Шальке и т.д

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #496 : 20 июля 2007, 09:31:26 »
На самом деле в таких турнирах отрабатываются разные схемы и сочетания звеньев... И основу выбирают уже. Результат неважен...

ну...... просто наши вроде так же примерно начинали и в прошлые сезоны.... заканчивалось в чемпионате всё очень плачевно.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #497 : 20 июля 2007, 09:56:21 »
Одна надежда на Канадца тренера. Может мозги умеет вправлять... по-канадцки :)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #498 : 20 июля 2007, 10:27:29 »
Одна надежда на Канадца тренера. Может мозги умеет вправлять... по-канадцки :)))

а он не Янки разве ? =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #499 : 20 июля 2007, 15:54:21 »
Я не помню... Да там без разницы. В одном котле варятся... СКА выиграл у Трактора 5-1 на кубке и пока на первом месте идет. Северсталь вничью сгоняла с белорусской керамикой какой-то...

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #500 : 20 июля 2007, 19:14:42 »
В третьем матче Кубка Паюлахти СКА одержал победу над лидером турнира - хабаровским "Амуром" - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). Голы СКА: И.Макаров, А.Бут, А.Осипенко, Д.Швидкий. Ворота армейцев защищал М.Ламот.

http://www.ska.spb.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #501 : 20 июля 2007, 21:41:44 »
Ну вот я все перепутал ... Точно это был Амур... Работа замотала... спасибо Дим...

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #502 : 21 июля 2007, 23:10:20 »
В четвертом матче Кубка Паюлахти СКА одержал победу над минским "Керамином" - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Голы СКА: Д.Швидкий, М.Сушинский, Д.Немировски, А.Крюков - 2. Ворота защищал Д.Ячанов.

http://www.ska.spb.ru/

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #503 : 21 июля 2007, 23:14:59 »
Кубок Паюлахти 2007

МестоКлубИО
1СКА46
2ХИМИК45
3АМУР44
4СЕВЕРСТАЛЬ44
5КЕРАМИН43
6ТРАКТОР42

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #504 : 22 июля 2007, 22:56:03 »
В заключительном матче Кубка Паюлахти СКА уступил подмосковному "Химику" - 2:4 (2:0, 0:3, 0:1). Голы СКА: А.Кознев, С.Гусев. Таким образом, вне зависимости от результатов остальных матчей последнего игрового дня Кубка Паюлахти "Химик" становится победителем турнира, а армейцы занимают место не ниже третьего.

http://ska.spb.ru/

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #505 : 23 июля 2007, 09:58:46 »
Твердовский не перейдёт в СКА?
   
   
Агент Сергей Исаков, представляющий интересы защитника Олега Твердовского, опроверг информацию о том, что его клиент проведет следующий сезон в СКА, сообщает корреспондент «Советского спорта» Павел ЛЫСЕНКОВ.
— Это неправда, — заявил Сергей Исаков. – Контракт с питерским клубом не подписан. У Твердовского еще один год будет действовать договор с «Лос-Анджелесом» (по нему Олег должен заработать $2,5 млн. — Прим. ред.). На сегодняшний день могу сказать, что следующий сезон Твердовский проведет в НХЛ. Но все может измениться… Уж не знаю, как Олега будут использовать в «Лос-Анджелесе» — это вопрос к главному тренеру. Есть ли вероятность того, что Твердовский вернется в суперлигу? Да. К моему клиенту проявили интерес несколько команд из России. Но мы пока не подписали никакого договора.
Напомним, что 31-летний защитник уже возвращался в суперлигу – провел два сезона за «Авангард», выиграл золото России, Кубок европейских чемпионов, был признан лучшим игроком чемпионата в первенстве-2003/04… Потом Твердовский заключил трехлетний контракт с «Каролиной» на $7,5 млн., выиграл свой второй Кубок Стэнли и был обменен в «Лос-Анджелес». Прошлый сезон у Олега не задался – его отправили в фарм-клуб (с сохранением всей зарплаты), где Твердовский проявил себя хорошо и дошел со своей командой до полуфинала плей-офф АХЛ.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=15976
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #506 : 23 июля 2007, 11:38:46 »
ну неплохо в целом наши на турнире выступили =)
А Твердовский нам бы очень не помешал =)

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #507 : 24 июля 2007, 11:55:25 »
Хоккейная команда "СКА Санкт-Петербург" заняла второе место в Кубке Паюлахти. Три команды - СКА, "Северсталь" и "Амур" финишировали с шестью очками в активе. Согласно Положения о турнире при равенстве очков выше в таблице находится команда, у которой лучше общая разница заброшенных и пропущенных шайб. У армейцев данный показатель составил +6, у "Северстали" - +4, у "Амура" - +2.

Кубок Паюлахти 2007

МестоКлубИО
1ХИМИК57
2СКА56
3СЕВЕРСТАЛЬ56
4АМУР56
5КЕРАМИН53
6ТРАКТОР52

http://www.ska.spb.ru/
« Последнее редактирование: 24 июля 2007, 11:57:29 от teemu »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #508 : 24 июля 2007, 12:14:54 »
а раньше какие места там занимали ? вроде как ниже были и проигрывали чаще =)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #509 : 24 июля 2007, 12:25:55 »
Надо ждать главного, чемпионата России, там и посмотрим как они будут играть. Впрошлом году с 1/8 даже не вышли... Помойму Салавату проиграли...
« Последнее редактирование: 24 июля 2007, 12:28:11 от Димон2007 »