Автор Тема: Армейцы с Невы ... - 2009  (Прочитано 230700 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #420 : 02 апреля 2007, 23:56:06 »
а чего это они теперь до следуюшего сезона будут играть только с динамо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #421 : 03 апреля 2007, 00:16:03 »
А с ними больше никто не хочет. Все заняты в плей офф

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #422 : 10 апреля 2007, 15:10:23 »
Барри Смит - главный тренер СКА!
Сообщаем, что известный американский специалист Барри Смит назначен главным тренером команды «СКА Санкт-Петербург».
Смит является пятикратным обладателем Кубка Стэнли за период многолетней работы вместе со Скотти Боумэном в клубах НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и «Детройт Ред Уингс». В сезоне 2006 -2007 гг. Смит занимал должность заместителя Уэйна Гретски в «Финикс Койотс».
Барри Смит прибудет в Санкт-Петербург в пятницу и приступит к исполнению обязанностей главного тренера.

ХК СКА
http://www.nevasport.ru/news.php?id=15183
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #423 : 10 апреля 2007, 15:18:57 »
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #424 : 10 апреля 2007, 17:44:55 »
может теперь с нормальным тренером заиграют =) ждем следующего сезона =)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #425 : 10 апреля 2007, 17:58:50 »
может быть и заиграют!
Fortune non penis, inamus non racipi

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #426 : 10 апреля 2007, 18:43:51 »
Хотелось бы... но НЕ факт, мне кажется

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #427 : 12 апреля 2007, 08:29:54 »
Смит говорит, что будет отвечать в СКА за все хоккейные операции

"Переход в СКА - это шаг вперед, - так начал свой комментарий Бэрри Смит газете East Valley Tribune по поводу своей новой работы в России. - Пока позволяет возраст, хочется попробовать себя в роли главного тренера и посмотреть, смогу ли я справляться с такой работой. Предложение СКА было заманчивым - мне предстоит не только тренировать команду, но и отвечать за все хоккейные операции". О своем решении Смит, контракт которого с "Финиксом" был рассчитан еще на два года, сообщил исполнительному директору клуба Джеффу Шамуэю. На время работы в России Смит не собирается терять контакты с "Койотами". "Я буду тесно сотрудничать с селекционным отделом команды, чтобы, если возникнет необходимость, оценить игру попавшего в их поле зрения талантливого хоккеиста", - приводит издание слова тренера.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #428 : 12 апреля 2007, 09:01:08 »
БАРРиску на царство!
http://www.smena.ru/news/2007/04/11/10682/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #429 : 12 апреля 2007, 17:18:16 »
СКА увел тренера у самого Гретцки
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13861
Fortune non penis, inamus non racipi

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #430 : 15 апреля 2007, 16:24:44 »
СКА обыграл «Крылья Советов»

На малой арене "Юбилейного" питерский СКА провёл первый матч - показательный перед новым главным тренером. Итог - победа 7:3. Хет-трик на счету Сушинского и дубль сделал Муратов.

СКА (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва) - 7:3.

« Последнее редактирование: 15 апреля 2007, 16:29:59 от teemu »

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #431 : 15 апреля 2007, 16:29:17 »
Пресс-конференция с участием Александра Медведева и Барри Смита

Председатель Совета директоров ЗАО «СКА Санкт-Петербург» - Александр Иванович Медведев.
Главный тренер «СКА Санкт-Петербург» - Барри Смит.

А.М.: Доброе утро.
Вчера господин Барри Смит был официально представлен команде. Он уже общался и с тренерским штабом, и с игроками. Я думаю, что тратить время на описание его профессиональных достижений нет необходимости, все хорошо знают его карьеру, поэтому предлагаю сразу перейти к вашим вопросам.

Александр Иванович, почему Вы предпочли именно иностранного специалиста специалисту российскому?

А.М.: Во-первых, российских специалистов не так много. И, во-вторых, все-таки из-за тех трудностей, которые испытал российский хоккей в 90-е годы, преемственность подготовки тренеров была утрачена. И только совсем недавно начали появляться относительно молодые тренеры – вот, например, вчерашняя победа Магнитогорска, все спорят, Канарейкин – молодой тренер или не молодой? Он не согласен с тем, что он молодой тренер. Поэтому, с учетом такой ситуации, а также того, что господин Смит работал вместе со Скотти Боуменом, и проповедовал подход, при котором лучшие черты советского, российского и североамериканского хоккея объединяются, лучшим подтверждением чего была российская пятерка в «Детройте», после консультации и общения в Совете директоров мы решили сделать выбор на господине Барри Смите. Очень рады, что нам удалось согласовать условия его работы в Петербурге.

Вопрос мистеру Смиту. Два года назад Вы едва не стали тренером российского клуба, но в последний момент отказались. В этом году кроме Питерского «СКА» были и другие предложения, в частности от «Химика». Что в предложении, которое сделало Вам руководство нашего клуба, заставило изменить нежелание ехать в Россию?

Б.С.: Не два, а три года назад было предложение от Магнитогорска. Я проводил тренерский семинар, работал с русскими тренерами, работал также на «Детройт», совершенно не собирался стать тренером российской команды, просто приехал, чтобы взять что-то для себя из России.

Однако в российской печати были слова Геннадия Величкина о том, что весной 2005-го года во время Чемпионата Мира Вы должны были подписать контракт с Металлургом. Кто говорит неправду, Вы или Величкин?

Б.С.: Мистер Величкин очень хороший человек. Я очень хорошо провел время в Магнитогорске, но должен был вернуться в «Детройт», выиграть Кубок Стенли.
Если позволите, я еще выскажусь, предваряя следующие вопросы.
Это большая честь для меня, что я удостоился шанса приехать в Санкт-Петербург и могу теперь представлять «СКА» в качестве тренера и работать с организацией. Я благодарю Александра Медведева за то, что он приехал сейчас сюда и обсуждает с нами программу. Хочу поблагодарить Грецки, с которым я работал два последних сезона. Может быть, это самый великий хоккеист. И он прекраснейший человек. Как мы с ним договорились на будущее, он дал мне разрешение приехать в Петербург, представлять «СКА» и помочь команде стать чемпионом. Решение это было непростым, но я очень уважаю российский хоккей, в 1975-76 году я приезжал в Советский Союз, в институте спорта и культуры мы две недели занимались. В это время тренером сборной был Тарасов. Поэтому мне удалось почерпнуть какие-то вещи из российского хоккея и привезти их домой в Америку.
Мне очень повезло, что мне выпала возможность тренировать великих русских хоккеистов в Детройте – Славу Фетисова, Игоря Ларионова, Сергея Федорова, Славу Козлова, Владимира Константинова и Павла Дацюка.
За время работы с русскими хоккеистами у нас возникли очень интересные отношения, мы вместе выиграли Кубок Стенли, прошли через трагедии разных происшествий. Я смог приехать обратно в Россию во время локаута. Я очень уважаю российский хоккей и российских тренеров, возможность у них чему-то научиться. Сюда я привез наработки из Северной Америки и Швеции, где я работал. Поэтому мы надеемся построить особую модель хоккея, в которой будет сочетаться все лучшее. Мне удалось посмотреть вчера матч между Магнитогорском и Казанью, я был очень впечатлен этой игрой – скорость, качество игры… Поскольку моложе я не становлюсь, это, возможно, мой последний шанс поработать в России. Кроме того, мне очень повезло, что я приехал работать именно со «СКА».

Как будет происходить селекция, по какому принципу будут отбираться игроки? Вы говорили, что хотите, чтобы вашим помощником был человек, игравший в НХЛ, может быть, речь идет об Алексее Касатонове?

Б.С.: Я не имел в виду никакого конкретного человека на данный момент, и еще предстоят переговоры, интервью и выяснения, кто лучше всего подойдет. И кроме того, я не пытаюсь хвастать, что сделаю самый лучший новый хоккей, я хочу применить новые методы работы с хоккеистами и перенести их на ту базу, которая уже создана. Иногда нам жизнь бросает вызов, но хоккей, как и любой другой вид спорта, основан на каких-то фундаментальных вещах и на их исполнении.

Господин Смит, вы видели на видео игру «СКА» прошлого сезона?

Б.С.: Нет. А советуете?

Александр Иванович, не смущало ли вас то, что всех своих успехов главный тренер «СКА» добился как ассистент тренеров, а опыт работы с европейскими командами был не столь феноменальным? И не боитесь ли вы, что повторится история с футбольным «Зенитом», когда, как выразился господин Смит, новые методы работы не всегда воспринимаются спортсменами?

А.М.: Во-первых, с «Зенита» начнем. Я думаю, что приговор «Зениту» выносить рановато. А что касается методов работы, то команда - это не набор игроков, пусть даже самых талантливых и знаменитых. Наверное, все помнят, что произошло с Казанью во время локаута, когда каждый игрок был лучше другого, а игры и результата не было. И то, что не было игры – особенно печально.
А то, что господин Смит в качестве главного тренера приступает у нас, пройдя школу работы ассистентом великого Скотти Боумена – это нас не только не смущает, а, наоборот, вдохновляет, тем более что господин Боумен согласился выступать в роли тренера-консультанта, и мы ожидаем, что он будет регулярно приезжать в Петербург и вместе с тренерским штабом помогать достигать той цели, которая поставлена.

Господин Смит, вы сказали, что не собираетесь разрывать взаимоотношения с «Финикс Койотс». В чем конкретно будет заключаться ваша работа, ваша помощь той команде?

Б.С.: Некоторые игроки «Финикса» приедут на летнюю тренировку. Это будет возможность для некоторых игроков, которые не проходят в основной состав и которые не хотят идти в низшую лигу, приехать играть за «СКА». Кроме этого, игроки, которые задрафтованы, смогут играть здесь и готовиться для НХЛ.

Александр Иванович, можно ли уже сегодня назвать фамилии тех игроков, которые покинут «СКА» после 30 апреля?

А.М.: Я бы не хотел сегодня называть ни тех, кто придет, ни тех, кто уйдет. Но уже по результатам вчерашнего обсуждения ясно, что команда будет усилена не только с точки зрения того, что появятся отдельные сильные игроки, но и что их сочетание в звеньях будет давать совершенно иной эффект, чем при подготовке в прошлом сезоне.

Иностранцы или наши?

А.М.: По иностранцам, как вы знаете, ограничений никто не снимал, поэтому в команде может появиться три, максимум четыре иностранца, а на лед могут выходить только трое.

Александр Иванович, как я понял, есть идея сделать из Петербурга некую хоккейную Мекку. С точки зрения инфраструктуры, что планируется построить? Хоккейный дворец, отремонтировать базу, что-то еще? Где будет играть СКА в ближайшие годы?

А.М.: С «Ледовым Дворцом», как вы знаете, проблемы, мы не можем там постоянно играть из-за того, что разные мероприятия вытесняют нас оттуда. Из-за этого мы вынуждены путешествовать между «Ледовым» и «Юбилейным», что не всегда помогает при подготовке и при игре. Тем не менее, есть планы все-таки на перспективу определиться и с дворцом, и с базой. Одна из возможностей связана с программой развития «Зенита». Не использовать возможность объединить наши усилия, учитывая специфику и футбола, и хоккея, было бы неправильно, и мы вместе с господином Фурсенко, президентом футбольного клуба «Зенит», уже начали обсуждать, как мы могли бы их проекты совместить с нашими. Кроме того, с Ленинградским Военным Округом мы поддерживаем очень плотные отношения. И я надеюсь, что те объекты, которые находятся в его распоряжении, могут тоже послужить и системе подготовки команды, и организации нашей внутренней жизни.

Каковой вам видится судьба бывшего главного тренера СКА Юрия Леонова?

А.М.: Я уже говорил о том, что все спортивные решения в клубе будет принимать главный тренер. Знакомство главного тренера с тренерским штабом, куда входят на сегодняшний день Юрий Леонов, Сергей Макаров и Олег Браташ, началось, оно продолжится в течение следующей недели, и перед отъездом господина Смита для работы со сборной США, который произойдет 22 апреля, будет ясно, кто из участников нынешнего тренерского штаба останется для работы на следующий год.

Господин Смит, вы являетесь специалистом по работе с молодыми хоккеистами, регулярно проводите тренировочные лагеря. Про питерский клуб в последнее время говорят, что мало собственных воспитанников. Будут ли воспитанники питерского хоккея играть в главной команде?

Б.С.: Да, я буду работать с молодыми игроками и с тренерами. Я собираюсь выходить на лед с молодыми игроками и мы вместе хорошо проведем время.
Хотел бы сказать еще кое-что, может быть, самый важный момент. Я – один человек. Успех, которого нам следует добиться в следующем сезоне, будет зависеть от работы всей организации, всех людей. Успех основан на работе не одного человека, а целой организации. Работающих вместе для общей цели.


Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #432 : 16 апреля 2007, 14:35:18 »
В Петербурге состоялась пресс-конференция нового главного тренера СКА Барри Смита и председателя совета директоров клуба Александра Медведева, который сделал сенсационное заявление.Медведев сообщил, что Смиту согласился помогать в качестве консультанта легендарный канадский тренер Скотти Боумэн. Вдвоем они выиграли пять Кубков Стэнли с "Питтсбургом" и "Детройтом"

— Мы ожидаем, что мистер Боумэн будет регулярно приезжать в Петербург и вместе с тренерским штабом поможет достичь той цели, которая поставлена перед командой (стать чемпионом России в 2009 году), — отметил Медведев.

После пресс-конференции американский наставник посетил товарищеский матч СКА с московскими "Крыльями Советов". За победой армейцев (7:3) Смит наблюдал с трибуны с блокнотом в руках. По информации "Советского спорта", СКА может пополнить 29-летний центрфорвард Константин Горовиков, у которого закончился контракт с "Авангардом". Сейчас в армейской команде находятся на просмотре 22-летний нападающий Антон Носов из "Южного Урала" (Орск) и 34-летний вратарь Дмитрий Ячанов из "Крыльев Советов".

http://championat.ru/hockey/news-39949.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #433 : 16 апреля 2007, 14:43:50 »
Ой ,ну не знаю уже. Поверить в очередной раз что-ли? Хочется в лучшее верить. Но столько раз уже подводили. Может правда инородец взбодрит их всех.Не только хоккеистов...

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #434 : 17 апреля 2007, 10:33:48 »
На Зарипова претендуют 5 клубов Суперлиги

Лучший снайпер чемпионата России-2006/07 нападающий Данис Зарипов в межсезонье может покинуть "Ак Барс". У хоккеиста заканчивается контракт с казанской командой, и в настоящий момент он рассматривает предложения от пяти клубов суперлиги. По информации корреспондента "СЭ" Александра ШАПИРО, нельзя исключать вариант перехода Зарипова в СКА.

Сушинским интересуется "Химик"

Нападающий СКА Максим Сушинский пока не продлил контракт с питерской командой на следующий сезон. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО, наибольшую заинтересованность в приобретении форварда проявляет "Химик". Агент игрока интерес подмосковного клуба к Сушинскому подтвердил.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137556

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #435 : 17 апреля 2007, 11:42:45 »
такс, Сушинского не трогать и оставлять! ну и Зарипова тоже к нам =)

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #436 : 17 апреля 2007, 17:36:53 »
Сушинского ни в коем случае! я ему ноги сама переломаю, пусть только попробует контракт с нами не продлить

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #437 : 17 апреля 2007, 20:31:14 »
Добрые у нас все-таки болельщики :)))

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #438 : 17 апреля 2007, 21:17:42 »
Да я сама доброта!) Вы ж сами по ходу сезона видели, когда СКА выигрывал... а если Сушинский уйдет - перестану болеть за СКА и на матчи ездить не буду, так и знайте!=)

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #439 : 18 апреля 2007, 11:23:25 »
Мезин приоткрыл карты

Как стало известно корреспонденту «Спорта» Татьяне Черновой, голкипер «Салавата» Андрей Мезин в следующем сезоне может остаться в Уфе. Впрочем, интерес к голкиперу проявляют еще несколько клубов суперлиги, в том числе и СКА.
«На данный момент меня больше волнует сборная Белоруссии, за которую мне предстоит сыграть на чемпионате мира в Москве, – признался сам вратарь. – Не скрою, у меня есть предложения из других клубов суперлиги, но раскрывать карты до срока не хотелось бы. Опять же, многое будет зависеть от того, будут ли белорусы по-прежнему считаться легионерами».

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/416/news/10042

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #440 : 18 апреля 2007, 12:26:49 »
а нужен ли он Ска ? вот в чем вопрос....
хотя у нас даже хорошие вратари играли очень плохо...

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #441 : 18 апреля 2007, 18:08:19 »
да вот кто знает, как все может обернуться... У нас команда вообще временами непредсказуемая

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #442 : 19 апреля 2007, 10:24:39 »
у нас в Питере вообще все команды непредсказуемые, звезды могут стать никем... Сушинский, Соколов, Дроздецкий, Акифьев, да и многие другие великолепные игроки по меркам российской суперлиги... и на каком месте Ска ? в восьмерке точно должны были быть....

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #443 : 20 апреля 2007, 11:53:06 »
Между СКА и Максимом Сушинским достигнута принципиальная договоренность о том, что нападающий остается в Петербурге.

Контракт между сторонами еще не подписан, однако руководство СКА и агент хоккеиста уже ударили по рукам. При этом Сушинский отверг предложение "Химика" о переходе в эту команду, сообщают корреспонденты "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН и Александр ШАПИРО.

Кроме того, армейцы ведут переговоры с Константином Горовиковым и Дмитрием Рябыкиным. В сфере их интересов также находится Олег Твердовский.

В то же время нападающий Игорь Емелеев, скорее всего, покинет СКА - он может оказаться в "Магнитке", а Алексей Акифьев, как уже сообщал "СЭ", подписал контракт со "Спартаком".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137732

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #444 : 21 апреля 2007, 09:36:10 »
То-то... сказала же, Сушинского не трогать!
Емелеев и Акифьев - оч жаль((

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #445 : 21 апреля 2007, 12:39:50 »
Главный тренер «СКА Санкт-Петербург» Барри Смит объявил о назначениях в тренерском штабе команды:
Старший тренер – Макаров Сергей Викторович,
Тренер – Леонов Юрий Владимирович,
Тренер вратарей – Браташ Олег Владимирович.
Также Смит рассматривает возможность приглашения в тренерский штаб помощника с опытом работы в НХЛ.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #446 : 23 апреля 2007, 09:39:43 »
ааа..... верните Акифьева...... и Емелеева очень жаль.....

teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #447 : 02 мая 2007, 13:16:54 »
Формируется состав СКА на сезон 2007-08

Хоккейный клуб "СКА Санкт-Петербург" сообщает о подписании контрактов на сезон 2007-08 с С.Гусевым, В.Покровским, А.Дроздецким, И.Макаровым, С.Москалевым, А.Козневым. В ближайшее время будут подписаны контракты с М.Сушинским и Ю.Пановым. Также в следующем сезоне в составе СКА будут выступать вратари Марк Ламотт и Дмитрий Ячанов, защитники Дмитрий Рябыкин и Милослав Гурень, нападающие Мика Ханнула и Константин Горовиков.


teemu

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #448 : 02 мая 2007, 14:11:09 »
У СКА будет новый логотип. Уже объявлен конкурс на лучшую эмблему клуба.

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/429/news/10603

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Армейцы с Невы !!!
« Ответ #449 : 06 мая 2007, 11:06:14 »
Вчера капитану СКА Максиму Сушинскому была сделана операция на плечевом суставе.
Операция прошла успешно, и совсем скоро Сушинский сможет приступить к тренировкам.