Наш Зенит > Архив тем

Трансферы из Зенита

<< < (2/4) > >>

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 29 августа 2006, 17:52:47 ---Ну не знаю, года так два назад на некоторых из этих игроков возлагались большие надежды большинством болельщиков Зенита ... как быстро забываются кумиры ... мы не восторгались Флахбартом, Марешом, Шуми и Вьештицой? давали советы ПЖ, чтобы почаще их ставил в состав... куда же делись ваши симпатии?

--- Конец цитаты ---

Чего, чего Diablo??? ..."мы не восторгались Флахбартом, Марешом, Шуми и Вьештицой?... типо это твои кумиры? Мои реально НЕТ! Особо Флахбарт... человек пенальти... в свои ворота!!!

Antony:
ну насчет тебя не знаю, но первые матчи Флахбарта - было столько положительных возгласов, что гораздо дешевле Йиранека, а играет так же =) и в начале этого сезона было много возмущенных голосов, а почему не ставят Флахи... А как же Хаген - лишил нас кубка УЕФА - красная в Севилье, ему этого никто не припоминает почему-то...
Мареш? - лучший левый защитник Зенита в его современной истории, да и был в 2003 году, если не ошибаюсь лучшим игроком в своем амплуа! Так что этот игрок достоин воссторжения!
У остальных тоже имеются свои почитатели, в серебрянный сезон Вьештица так же блистал в составе Зенита, и за это ему большая благодарность!
Шуми же не был лидером, он играл на своем среднем уровне, но закрыть практически любую позицию в случае выхода на замену или дисквалификации мог!

nahi:
ПО-моему, эти защитники выдавали феерические матчи порой, но, к сожалению, были не всегда стабильны  ::) ИМХО, свои лучшие игры они сыграли в относительном начале Зенитовской карьеры... :yes:

Чадо и Несвадьбу(его ваще не знаю) - не жалко имхо, Кошкуса тоже =)

Из тех, о ком мона жалеть:

 Власов -  способный, но не нашел общего языка(или с ним не нашли)с руководством...
Шуми,Мареш, Вье, Флах... порой был просто богами...  :beer3:

Что касается "не любви" некоторых к Флаху.... Хаген, знаете, тоже много чего привозил...С Севильей например(+ много штрафных так...)  :upset: НЕ стоит   говорить про ошибку судьи - вероятно, про Флаха тоже мона такое сказать. ИМХО  :yes:

Шуми вначале играл очень хорошо на месте защитника, но вот как опорник, при этом выходя только на замены, действительно сдал...
Мареш - этот парень тоже жег вместе со Спивачком ваще офигенно...ПОтом травмы и проч...

Вье - одно время играл оч надежно, до Крыжанца, потом стал сидеть на скамейке и сдулся...


Вот такая история...ИМХО.
Радует токо то, что Адвокат - умный, сцуко  :yes: и в это верит Фурсенко - если что, купит кого-нить  :rulez: на место Мареша например  :angel:

Voorhees:
Флахбарт----в начале карьеры за Зенит о4 хорошо себя зарекомендовал....но...ощем игрок так се))
Мареш---мне нравился этот игрок....да и думаю покупка его Болтоном это доказывает))
Вьештица---игрок ащэ никакой на мой взгляд.....но матч его с Миланом никада не забуду...если играл так всегда б то вероятно был одним из лучших игрокофф Сенита....(прим.автора  ;D ).....

efess:
Я например жалею что расстаемся с Марешом, вот случится не дай Бог что с Чжином и кого в защите налево поставим? Ширла, или Аршавина опять? Надо было его удерживать всеми силами. Чонту же удержали. Немного жалею о Власове и Вьештице и все. Да жалко Мишку Козлова, но он давно из ду*** вырос, а ему даже шанса в основу пробться не давали и если он приложит усилия, то в ближайше время из Зенита2 он перейдет в клуб более высокого уровня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии