Наш Зенит > Архив тем

Трансферы из Зенита

<< < (4/4)

Antony:
Генеральный директор ФК "Зенит" Александр Поваренкин подтвердил "Фонтанке" информацию английской прессы о том, что переход Павла Мареша сорвался за несколько часов до закрытия трансферного окна. "Действительно, Павел Мареш возвращается в Петербург, и будет играть за "Зенит" - сказал он.

Александр Поваренкин отверг наши опасения, что "Зенит" уже отзаявил чешского защитника, и тот не сможет играть за клуб. "С этим все будет в порядке. Трансферный лист высылается по заявке федерации, а от английской федерации футбола пока не приходила такая заявка, и трансферный лист Павла по прежнему в России" - сказал гендиректор "Зенита".

Напомним, что сегодня вечером несколько британских изданий сообщили, что уже казавшийся законченным переход чешского защитника Павла Мареша из "Зенита" в "Болтон" сорвался.

VOLK:
да жесть так жалко наших кто уходит ,блин я к марешу привык уже 999,а они :wow:

Antony:
Игрок в возрасте - 31 год, а что они выгодно продать захотели игрока непроходящего в основной состав, да и сам Мареш играть хочет, еще к этому списку можно я думаю причислить Спивака, такой гол забил в Глазго, а  в состав так и не проходит, почему... не понимаю, видимо тоже готовятся списать его с нашего крейсера "Зенит" =(

энтроациокуль:
Обьясните мне пожалуйста. Я немного запуталась. Как я поняла и Шава и Денисов продлили контракты с Зенитом. А КЕРЖ?????????? :wow:

Seamni:
Насчет Арши и Денисова не знаю, официально была версия о том, что им предложили продлить контракты, а вот подписали ли они их, этого увы.... А Керж скорее всего направится в Шальке, если возьмут Погребняка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии