Наш Зенит > Архив тем

Трансферы из Зенита

(1/4) > >>

Antony:
За лето из команды ушли:
Флахбарт, Чадиковски, Шумуликоски, Вьештица, Несвадьба, Власов, Пошкус (в аренду), Мареш, Евстафьев (в аренду), Чонтофальски (?)
Сегодня команду покинул питерский воспитанник:
Молодой нападающий «Зенита» Михаил Козлов перешел в частный клуб «Зенит-2». Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщил пресс-атташе футбольного клуба Алексей Петров.
11 человек!!! кого-то конечно надо было отчислить, но все же не в таком же количестве!!!

Пришли - Ким, Хо, Риксен, Текке, Панов ... нда, а ПЖ жаловался на короткую скамейку... я тихо офигеваю ...
Стоит отметить, что команду стали покидать подопечные Андреева - Власов, Козлов, Евстафьев (?). Чтобы там Сарсания не говорил, что они имеют нормальные рабочие отношения, но игроков Андреев из-под Сарсании уводит ...

Antony:
Ура, Чонтофальски остается, продлил контракт до 2009 года!!!

nocturn:

--- Цитата: Diablo239 от 29 августа 2006, 14:53:01 ---За лето из команды ушли:
Флахбарт, Чадиковски, Шумуликоски, Вьештица, Несвадьба, Власов, Пошкус (в аренду), Мареш,
--- Конец цитаты ---

вот почему-то я не думаю, что болельщики будут горевать и плакать по поводу ухода этих игроков....

пусть хоть всю команду выгонят, если она так играть будет, как вышеупомянутые футболисты.....

Antony:
Ну не знаю, года так два назад на некоторых из этих игроков возлагались большие надежды большинством болельщиков Зенита ... как быстро забываются кумиры ... мы не восторгались Флахбартом, Марешом, Шуми и Вьештицой? давали советы ПЖ, чтобы почаще их ставил в состав... куда же делись ваши симпатии?

nocturn:
сорри, diablo, но моих симпатий к защитнику, который не дал зениту путевки во многие турниры и приносил кучу пенальти, никогда не было......
мареш уже так давно ничего не показывал, что имя его уже забываецца....
шуми... в основе был всего несколько матчей.. игрок очень среднего класса...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии