Российский футбол > Архив тем

Договорные матчи в ЧР

<< < (3/33) > >>

paki_paki:
2 diablo  сколько не подавали жалоб...к чему это приводило? в итоге счет никогда не меняется...могут судью снять , поставить ему двойку за судейство , но не более.Но счет никогда не меняется....знаешь когда в в том сезоне нас судил Егоров.....я бы на месте Влада увел бы команду под трибуны и создал бы прецендент.   я молчу еще про ситуевины с НАШИМ КДК!

Antony:
Жалобы по крайней мере могут в будущем предупредить судей, что лучше все же не засуживать, правда к безнадежным командам это отношение не имеет (Шинник). Если вообще не подавать жалоб, а уводить команду или еще что - ничего не добьешься, можно только штраф схлопотать и снятие очков. А при жалобе неугодного судью могут устранить, в след. раз поставят лояльного, чтобы успокоились... правда это все не есть хорошо, но таковы российские действительности, надо полностью менять систему, надеюсь, что Мутко справится, правда пока что особо не заметно =(

домосед:
аршавин в спартаке+кержаков в севилье+малафеев в цска=ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН 2-го дивизиона ;D

Antony:
О СДАННЫХ ИГРАХ И БУТЫЛКАХ
http://zenitzone.ru/content/view/1076/

Х-ий, поэтому читать осторожно =)))

Antony:
Как заявил генеральный менеджер "Москвы" Юрий Белоус, футболистам горожан предлагались деньги за договорной матч.

"Делал это достаточно известный человек", - отметил Белоус в интервью телекомпании "НТВ-плюс" во вторник.

По словам генерального менеджера "Москвы", он узнал это от своих игроков уже по окончании матча. На вопрос о характере предложенных сумм, Белоус отвечать не стал:

"Как я могу это комментировать".

gazeta.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии