Российский футбол > Архив тем

Договорные матчи в ЧР

<< < (4/33) > >>

Влад:
              вопрос г-ну Мутко– Что думаете по поводу решения английской букмекерской конторы расследовать обстоятельства матча «Луч» – «Томь»? Якобы он был подозрительным…

– Ну мне еще не хватало читать о том, что пишут в Англии! Тут каждый день что-то пишут. Кому-то заплатили, кто-то чем-то недоволен… Вот вчера играли «Томь» и «Спартак» из Нальчика – хороший, бескомпромиссный футбол. А завтра напишут, что они договорились. И что, реагировать на это? Выход тут один: создать условия, чтобы клубам невыгодно было играть такие матчи. Сейчас поддаваться панике и реагировать на каждый «чих» нельзя. Нужно вести работу – причем во всех областях. И мы ее ведем.

– Когда же эта работа даст плоды?

– Когда у клубов появятся настоящие президенты, настоящие акционеры. Тогда всем «странным» играм придет конец. Сейчас мы многое понимаем, но не многое можем сделать. Но я говорю: процесс идет. Кому-то скоро не поздоровится.

Antony:
и шо? Гинер, Фурсенко, Федорычев ,Федун не настоящие что ли президенты и акционеры???? по-моему их компании все на виду .... но это не мешает некоторым из них играть договорняки и стимулировать другие клубы.... какую-то фигню Мутко сморозил, имхо....

efess:
Да нет не фигню. Да Гинер президент, а кто за ним стоит? Фурсенко - президент, а за ним кто? И список можно продолжать. Отвечать на эти вопросы надо или сам вспомнишь? А вот Федорычев не президент, а лох полнейший иначе с такими  вложениями клуб боролся бы за медали, а не за выживание

Antony:
Фурсенко - Миллер - думаю все нормально =) а вот кто за Гинером =) вроде счас Внешторгбанк, так что тоже все нормально =) солидные конторы, солидные деньги, но матчи как покупались так и покупаются....

paki_paki:
 ВАСЯ Уткин об одном странном матче)))) досконально

http://www.youtube.com/watch?v=XGEvoy8YucE

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии