Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fcspam.ru

  • Гость
Я всегда относился с уважением к Зениту, но опять же удивлялся. Как целый город может болеть только за одну команду. У вас вроде еще Локомотив есть. Так не интересно. У меня друзья есть и кони и лохи и мусара, вместе сидим в кабаке смотрим футбол и спорим. А вам, и поспорить не с кем....

АЛИНА

  • Гость
А что вы все на Федуна накинулись, мне-то он по большому счету по -барабану, у нас есть к нему претензии, для него это бизнес а для нас любов к клубу, которую он с нами может и не разделяет. Лучше давайте про Гинера или про Газпром...
Так уж и "все" накинулись?мне вот больше делать лично, наверно, нечего, чем обсуждать вашего Федуна. Да и Гинер тут причем?хоть я его и терпеть не могу, но это не к нам, а на сайт к ЦСКА больше...И Газпром причем, тоже не пойму.....вам денег не хватает?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Я всегда относился с уважением к Зениту, но опять же удивлялся. Как целый город может болеть только за одну команду. У вас вроде еще Локомотив есть. Так не интересно. У меня друзья есть и кони и лохи и мусара, вместе сидим в кабаке смотрим футбол и спорим. А вам, и поспорить не с кем....
Болеют за Зенит не только в Питере!!!
И наверное, есть и другие команды, которые нравятся своей игрой. (московские в том числе) А на этом форуме в основном собрались те кому нравится Зенит!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
и я за флуд наказать не могу)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Футболер, тебе действительно не зачем, Спартак работа Зуева вполне удовлетворяет... а вот за что Федун с Зуевым так Воронцова то обижают? он ведь их поддержал, поверил...
Ты случайно не в сыскном агенстве работаешь, а может в ФСБ - такой информацией владеешь?
Вы сначала в своем болоте разберитесь.
Люблю мясо !

АЛИНА

  • Гость
Футболер, тебе действительно не зачем, Спартак работа Зуева вполне удовлетворяет... а вот за что Федун с Зуевым так Воронцова то обижают? он ведь их поддержал, поверил...
Ты случайно не в сыскном агенстве работаешь, а может в ФСБ - такой информацией владеешь?
Вы сначала в своем болоте разберитесь.

Это вы что "болотом" назвали?форум?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я всегда относился с уважением к Зениту, но опять же удивлялся. Как целый город может болеть только за одну команду. У вас вроде еще Локомотив есть. Так не интересно. У меня друзья есть и кони и лохи и мусара, вместе сидим в кабаке смотрим футбол и спорим. А вам, и поспорить не с кем....
Выбор не богатый... В Москве побольше команд... А тут нет. Болеть за какую-то московскую с чего? Я в Ленинграде родился и болею за команду из этого города как бы она не играла. Локомотив давно здесь играл и недолго совсем. Больше Динамо играло... и в основном в первой лиге. Времена Сталина опускаю...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Алина мальчик назвал болотом клуб Зенит и не нужно так кидаться на них...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Алина мальчик назвал болотом клуб Зенит и не нужно так кидаться на них...
Блин, да не форум и не Зенит, а ЦСКА, мне казалось что Рубильник болеет за армию.
Если я ошибаюсь то при всех извинюсь
Люблю мясо !

fcspam.ru

  • Гость
Алин!. У меня нормальная зарплата, дочку вырастил, грех жаловаться. Ща ( 10 августа) поедем в Самару на выезд всей семьей... Крылья-Спартак. Там говорят пиво хорошее и пляжи.
Да все мы, болельщики в одной упряжке.... На поле можем поспорить а вне поля поболтать...))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Алин!. У меня нормальная зарплата, дочку вырастил, грех жаловаться. Ща ( 10 августа) поедем в Самару на выезд всей семьей... Крылья-Спартак. Там говорят пиво хорошее и пляжи.
Да все мы, болельщики в одной упряжке.... На поле можем поспорить а вне поля поболтать...))
Вроде адекватен...

Кулек

  • Гость
VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Футболер не ошибаешься. он за Цска...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!
Слова мужчины
Люблю мясо !

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Болото конечно..))) по все таки часть природы, а не ваше пыльное подковерье)))
я за армию не болею, я в армии служил, а болею за ЦСКА.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну вот значит не все у нас ноют... :)))
VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!
Слова мужчины
Ну вот значит не все у нас ноют...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!
Поясни! Не понял.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Кулек

  • Гость
VezhaR

Попытаюсь обьяснить. Вы наверняка смотрели матч и были недовольны игрой любимой команды. Вы были разочарованы. И тут судья совершил результативную ошибку. Наверняка в этот момент у вас подсознательно что-то отлегло в душе.Появилось оправдание и вы больше не считаете свою команду ,провалившую матч, проигравшей по делу. Я не претендую на обьективность. Я говорю так как сам чувствовал во время матча. (Как мне не обидно это признавать).

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Согласен с Кульком... Только у меня не отлегло ни фига... Надо было самим забивать до этого злосчастного пенальти... Были же моменты... Не смогли. И я сказал : щас получим... и получили... Зачем потом искать виноватого?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
За объяснение оценка "отлично" (без подколки, четко и лаконично)!!!
За предположение только "хорошо"!
Правы, был разачерован первым таймом! Но надежда жела и крепла!!
Начало второго тайма с надеждой появилась и уверенность.
Но пришел киллер судья и убил (как зайчика) сначало уверенность, ну а затем контрольным выстрелом и надежду!
Вот такой триллер я посмотрел вместо футбола!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Опять у вас судья виноват.  А самим сыграть нормально слабо было?

АЛИНА

  • Гость
Опять у вас судья виноват.  А самим сыграть нормально слабо было?
Сами разберемся. А слабо вам в онлайне появиться,  а не в скрытых?

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Уже вошло в традицию играть после пропушеного мяча...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Опять у вас судья виноват.  А самим сыграть нормально слабо было?
Вы внимательно читаете?
Да, судья убил именно мою уверенност и надежду.
А хаить Зенит после этого матча, я не буду!
Сожалеть, что не воспользовался Зенит теми 15 минутами хорошей игры, чтобы разделать вас под орех , БУДУ!
И повтарюсь (писал в других постах), что чемпиони должен играть хорошо все 90 минут, а не 15.
Сожалею и очень огарчен что Зенит проиграл! Но ваша команда не выиграла!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Алин. Я не скрываюсь, скажи куда ткнуть и в какую кнопочку попасть, я работаю сижу. Если сайт не сдам к пятнице- кердык мне настанет...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Тудор, ты же справедливый. Почти как Гудвин. Только вместо ужасного - злой, но совсем чуть - чуть!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Алин. Я не скрываюсь, скажи куда ткнуть и в какую кнопочку попасть, я работаю сижу. Если сайт не сдам к пятнице- кердык мне настанет...
Вы весьма удачно совмещаете вашу срочную работу и доказывание нам, что Зенит - плохая команда. Браво. А матч один фиг проплачен Спартаком. Это мое мнение....Или теми, кому это выгодно....Ответственности с Зенита за плохую игру я не снимаю - но и судья показал, что понятие фэйр-плэй для нашего футбола - чистой воды профанация.