Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123490 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fcspam.ru

  • Гость
Вы внимательно читаете?
Да, судья убил именно мою уверенност и надежду.
А хаить Зенит после этого матча, я не буду!
Сожалеть, что не воспользовался Зенит теми 15 минутами хорошей игры, чтобы разделать вас под орех , БУДУ!
И повтарюсь (писал в других постах), что чемпиони должен играть хорошо все 90 минут, а не 15.
Сожалею и очень огарчен что Зенит проиграл! Но ваша команда не выиграла!!!!
Фигню какую-то несешь, чес слово. Если абстрагироваться от моего клуба (наблюдать из-вне), Зенита там всё равно не было . Посмотри в записи внимательно. Вы сами пешком ходили, а еще хотите зачемпионить... Не. В этом году у меня будет вторая звезда (не реклама).

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Алин. Я не скрываюсь, скажи куда ткнуть и в какую кнопочку попасть, я работаю сижу. Если сайт не сдам к пятнице- кердык мне настанет...
Побывал у вас на форуме Хронограф, ну что сказать не сильно отличаетесь от другого спартаковского форума... и это ... маловато что-то у вас народу... после такой игры отписались на три страницы всего.... Не есть гуд... Развиваетесь? или откололись от того?

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вы внимательно читаете?
Да, судья убил именно мою уверенност и надежду.
А хаить Зенит после этого матча, я не буду!
Сожалеть, что не воспользовался Зенит теми 15 минутами хорошей игры, чтобы разделать вас под орех , БУДУ!
И повтарюсь (писал в других постах), что чемпиони должен играть хорошо все 90 минут, а не 15.
Сожалею и очень огарчен что Зенит проиграл! Но ваша команда не выиграла!!!!
Фигню какую-то несешь, чес слово. Если абстрагироваться от моего клуба (наблюдать из-вне), Зенита там всё равно не было . Посмотри в записи внимательно. Вы сами пешком ходили, а еще хотите зачемпионить... Не. В этом году у меня будет вторая звезда (не реклама).
Конечно будет, но только если вы её купите...  Я скорее поверю что Динамо чемпионом станет. Щас у вас настрой слетит после Зенита... и Луч первый вам спесь собьет...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Фигню какую-то несешь, чес слово.
Кому "фигня", а кому мнение!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Да не на самом деле мы его только в июне восстановили... бомбанули его.
Форум купил, вроде все нормально... тьфу-тьфу-тьфу , вроде всё работае.

Алин. А почему ты такая злая. ультрас чтоль?.

АЛИНА

  • Гость
Да не на самом деле мы его только в июне восстановили... бомбанули его.
Форум купил, вроде все нормально... тьфу-тьфу-тьфу , вроде всё работае.

Алин. А почему ты такая злая. ультрас чтоль?.
Меня зовут Васильева Алина Александровна. И ни к какой молодежной и не очень группировке я не примыкаю...так что разочарую вас. Злая - это да, так ведь вам со мной и не жить.  Напоминаю, что на "ты" мы с вами не переходили. А защищать Зенит я всегда буду..странно, что вы этого не понимаете, и продолжаете настойчиво утверждать, что матч выиграла именно ваша команда...в чем у меня сильные сомнения...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Алина опять бочку катит...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D добрее надо быть к людям... ;D ;D ;D ;D ;D
*молодёжной группировке и не очень*.........ухахахаххахахахахха ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Дорогая Алина Александровна!. Извините, если обидел чем. Я 10 лет в чатах, ещё в ФИДЕ зависал. Привычка называть всех на "ты". Если вы "очень" обиделись, зовите меня просто Олег Евгеньевич. Мне 40 лет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Их , их команда выиграла матч... Да будет так... Главное после конца сезона крикнуть погромче чемпион... А кто там будет чемпионом это еще вопрос. Ну а кому-то в утешение достанется вспоминать выигранный матч... даже два матча...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да тогда меня зовите Николай Евгеньевич мне 43 года... Шутка... для всех я просто Зверь ... Ну или Коля это для тех кому я друг приятель или просто хороший собеседник... :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Благо тема позваляет... ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ну а я собссно тот самый Мюнхаузен.... ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
ТаГ давайте каждый представится...)))
Начинай, Антон)))

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Если все так принципиально, то и я вам Сергей Николаевич, мне 41... хотя все таки Рубильник)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Ты по айпишке определил что я Хронограф? Гыыы)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Пока наш тренер Дик АДВОКААТ
Как носа медалей нам не видать!

И всё-таки СПАМ выиграл заслуженно (по крайне мере первый тайм, несмотря на счёт)!

Также мне пришла в голову неординарная мысль:
ЗЕНИТУ судят так, как он этого заслуживает!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ты по айпишке определил что я Хронограф? Гыыы)

Нееее, ты ж сам сказал , что админ... Зашел посмотрел и увидел админа Хронографа . Просто предположил...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
понеслась п***ь.......ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!! :appl: :appl:ДИК АДВОКАТ!!!!!! :appl: :appl: ДИК АДВОКАТ,ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!!!!ДИК АДВОКАТ,ДИК АДВОКАТ!!!!!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Обидно, что многие адекватные гости нашего форума, которые сейчас говорят, что надо уметь проигрывать, по окончании сезона (при удачном для Зенита раскладе), будут тут кричать, что в 3-х играх из 4-х они нас вынесли. Сомневаюсь, что цензура при этом будет стоять у них на первом месте. И самое обидное, что, по большому счету они будут правы. Но, как известно, победителей не судят. Теперь дело за малым, дождаться этого самого чемпионства ;D ;D ;D

fcspam.ru

  • Гость
Нда историй много можно рассказать. Ты представляешь, какой у нас облом был , в Ярославле, когда в добавленное время Шинник забил. Я как Хрущев снял ботинок , стучал по трибуне и говорил, что именно сегодня мы прое.... чемпионство..... А как все хзорошо начиналось, заказ автобусов, Древний кремль, опять же кабаки....
Ну ладно, что-то я гружу, это наша внутренняя боль. Всё равно было прикольно...

АЛИНА

  • Гость
Нда историй много можно рассказать. Ты представляешь, какой у нас облом был , в Ярославле, когда в добавленное время Шинник забил. Я как Хрущев снял ботинок , стучал по трибуне и говорил, что именно сегодня мы прое.... чемпионство..... А как все хзорошо начиналось, заказ автобусов, Древний кремль, опять же кабаки....
Ну ладно, что-то я гружу, это наша внутренняя боль. Всё равно было прикольно...
Странно. Вы вспоминаете свою боль и при этом травите раны от поражений у других?Эгоизм, однако...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Скорее садо-мазо :))) ну или садо-огородо... :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Обидно, что многие адекватные гости нашего форума, которые сейчас говорят, что надо уметь проигрывать, по окончании сезона (при удачном для Зенита раскладе), будут тут кричать, что в 3-х играх из 4-х они нас вынесли. Сомневаюсь, что цензура при этом будет стоять у них на первом месте. И самое обидное, что, по большому счету они будут правы. Но, как известно, победителей не судят. Теперь дело за малым, дождаться этого самого чемпионства ;D ;D ;D

поросят, т.е. цыплят по осени посчитаем)))

мы проиграли битву, но не войну
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

fcspam.ru

  • Гость
Я не буду кричать. Тут без вариантов. Вторая звезда -наша... я уже картинку приготовил, только не покажу (чтоб не сглазить). Описать могу. Там такая милая хрюшка обняла ромбик и у неё две звезды над ушами, как у лунатика.)))

АЛИНА

  • Гость
Я не буду кричать. Тут без вариантов. Вторая звезда -наша... я уже картинку приготовил, только не покажу (чтоб не сглазить). Описать могу. Там такая милая хрюшка обняла ромбик и у неё две звезды над ушами, как у лунатика.)))
Мечтать не вредно)))))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
можешь описать??? так вперёд......не видать вам второй звёздочки! :325: :325: :325: :325: :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
delete