Автор Тема: Бывшие футболисты Зенита  (Прочитано 201103 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #150 : 17 февраля 2008, 11:29:34 »
Два бывших футболиста «Зенита» могут завершить карьеру     
   
Два бывших футболиста «Зенита» могут завершить профессиональную карьеру, так как не получили в этом межсезонье достойных предложений. 32-летний Панов в сезоне-2007 выступал на правах аренды за московское «Торпедо». Информация о том, что нападающий ведет переговоры с петербургским «Динамо», не получила подтверждения. 29-летний Осипов играл за одесский «Черноморец», контракт с которым у хавбека истек по окончании прошлого чемпионата.

www.sportsdaily.ru
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #151 : 17 февраля 2008, 13:28:59 »
Два бывших футболиста «Зенита» могут завершить карьеру     
   
Два бывших футболиста «Зенита» могут завершить профессиональную карьеру, так как не получили в этом межсезонье достойных предложений. 32-летний Панов в сезоне-2007 выступал на правах аренды за московское «Торпедо». Информация о том, что нападающий ведет переговоры с петербургским «Динамо», не получила подтверждения. 29-летний Осипов играл за одесский «Черноморец», контракт с которым у хавбека истек по окончании прошлого чемпионата.

www.sportsdaily.ru


Эх жалко када такие таланты ............эх заканчивают каррьеру!



Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #152 : 02 марта 2008, 10:08:21 »
Экс-нападающий сборной России Александр Панов:Все было хорошо
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/721/22754/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #153 : 02 марта 2008, 10:27:20 »
У Панова еще пол года действует контракт с Зенитом!!!
Панов  не бывший Зенитовец.
Панов останется в истори футбола как ЗЕНИТОВЦЕМ - КОЛПИНСКАЯ РАКЕТА!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #154 : 08 марта 2008, 18:30:03 »
Бывший игрок "Зенита" подрался с хоккейстом

Экс-нападающий "Зенита" Лукаш Гартиг подрался в одном из ресторанов Оломоуца, где он играет за местный клуб, с хоккеистом Яном Шврчкеком. В результате футболист усугубил хроническую травму колена, и теперь ему грозит очередная операция и завершение карьеры.

После матча чемпионата Чехии "Сигма" — "Спарта" поздно вечером Гартиг зашёл в заведение, где уже сидели и праздновали выход в полуфинал плей-офф хоккеисты "Оломоуца", выступающего в первом дивизионе.

"Вскоре между ними возникла словесная перепалка, в результате которой на стол к футболисту прилетел ботинок одного из хоккеистов, — сообщил один из очевидцев происходившего. — Гартиг, не долго думая, вывалил в него из своей тарелки гуляш".
http://www.championat.ru/football/news-94528.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #155 : 21 марта 2008, 20:07:15 »
Alexander Spivak: 8 seasons for Zenit


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yECLcnONlHY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yECLcnONlHY</a>
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #156 : 21 марта 2008, 20:11:44 »
"Вскоре между ними возникла словесная перепалка, в результате которой на стол к футболисту прилетел ботинок одного из хоккеистов, — сообщил один из очевидцев происходившего. — Гартиг, не долго думая, вывалил в него из своей тарелки гуляш".
[/quot]
жизнь весёлая штука! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #157 : 24 марта 2008, 20:33:53 »
Новобранец "Ливерпуля" Мартин Шкртел испытал все особенности английского футбола, когда был высажен из машины одним ливерпульским таксистом, признавшим его: водитель оказался ярым болельщиком "Эвертона", сообщает "Спорт-экспресс". В Москве шофёры — почитатели "Спартака" наверняка не попросили бы защитника "Зенита" покинуть салон автомобиля.
http://www.championat.ru/football/news-98132.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #158 : 24 марта 2008, 20:59:16 »
Таксист не обезображен умом и сообразительностью.  :325:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #159 : 11 мая 2008, 15:16:15 »
про  Валеру Цветкова
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/788/25823/ft

 >:( мля меня убивает Зенит стоко игроков загубили Валера,Саша,Дмитрий Макаров и еще около 10 игроков либо закончивших карьеру или прозебаюших в низших лигах :(

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #160 : 27 июня 2008, 16:08:55 »
Еще один забытый:(
Илья Максимов: "Сам расторг контракт с "Шинником"

С "Зенитом" на сборе в Дании тренируется полузащитник, зимой уехавший в "Шинник", поскольку, как сам сказал в интервью "СЭ", полон желания и сил наконец-то заиграть, проявить себя по-настоящему, чтобы, возможно, вернуться в петербургскую команду не в роли запасного, а игрока стартового состава. Но на деле в Ярославле получилось иначе.

- За все это время сыграл 20 минут в матче с "Москвой", - говорит Максимов. - Не удалось, как хотелось, получить полноценную игровую практику, стать мощнее, прибавить в мастерстве. Видимо, помешало, что заболел.

- Когда это случилось?
- В Германии, за три дня до окончания последнего предсезонного сбора, то есть на финишной прямой подготовки к матчу первого тура с ЦСКА. Врачи сказали: "вирус". Промучился четыре недели. Перед игрой с "Локомотивом" вроде бы выздоровел. Чтобы снова набрать форму - играл за дубль. А перед встречей с "Зенитом" получил травму. Поправиться удалось только за день до игры с "Москвой", в которой и сыграл те самые 20 минут. Но решить что-либо они уже не могли - вскоре я сам расторг личный договор с "Шинником" и уехал домой в Нижний Новгород.

- Что вас заставило это сделать?
- В моем контракте был пункт, согласно которому 15 мая я мог вернуться в "Зенит". Так и решил поступить. В том числе потому, что после ухода Юрана отношения с новым главным тренером не сложились. Он меня "не видел", я - его.

- С руководством клуба на эту тему разговаривали?
- Да, с генеральным директором. Причем сразу сказал ему: если останется Лях, то я уеду. В ответ мне предложили взять паузу на 2 - 3 дня, подумать, а затем прийти к общему решению. Но все равно вышло так, как вышло, потому что и Лях не хотел видеть меня в команде.

- С Сергеем Юраном отношения были лучше?
- Насколько я мог судить, он был доволен моей игрой и отношением к делу. Но после болезни для меня в "Шиннике" все будто перевернулось с ног на голову. Может быть, в дело вмешались какие-то подводные течения, может, сам в чем-то виноват. Сейчас больше склоняюсь к последнему варианту, поскольку винить кого-то другого не хочется.

- Когда игрок заболел, в клубе его по логике вещей должны не только лечить, но и морально поддерживать. Такого не было?
- После болезни возникло ощущение, будто меня и не было в команде - таким оказалось отношение ко мне.

- Все ли устраивало вас в "Шиннике" в бытовом плане и по части выполнения контракта?
- "Шинник" в этом смысле, к сожалению, не "Зенит". Достаточно сказать, что первую зарплату мне дали только через полтора месяца после прихода. Еще полторы зарплаты жду уже почти три месяца. О премиальных и говорить не приходится. Пока вместо выплат одни обещания. Сейчас вот прислали мне гарантийное письмо от генерального директора. Остается только удивляться: люди работают на таком высоком уровне, а слова не держат. Но если ничего не изменится, в ближайшее время начну действовать, может быть, обращусь в Палату по разрешению споров.

- Как восприняли ваше возвращение в "Зените"?
- Нормально. Дик Адвокат сказал: вот тебе три недели, доказывай. Что касается партнеров, то со многими я продолжал поддерживать отношения, так что никаких проблем не возникло. Можно сказать, вернулся домой. Откуда никогда больше уезжать не хотел бы. Надеюсь, по истечении тех самых трех недель будет принято правильное решение.

- Не было обидно, что, уйдя в "Шинник", лишили себя возможности подержать над головой Кубок УЕФА?
- Я еще перед играми с "Вильярреалом" говорил, что "Зенит" возьмет Кубок УЕФА, поэтому был только рад за ребят. Они - молодцы, совершили подвиг. Никакой зависти к ним нет и в помине.

- На случай, если все же не удастся закрепиться в "Зените", есть запасные варианты?
- Есть, но говорить о них пока не хочется.

Сергей Циммерман
Источник: Спорт-Экспресс
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #161 : 15 июля 2008, 22:23:42 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #162 : 15 июля 2008, 23:05:21 »
А где  Саня Спивак кстате, чё то вообще ничего о нйм не слышно!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #163 : 15 июля 2008, 23:47:05 »
Больше чем уверен, что Олежа сейчас локти кусает из-за своей-же жадности.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #164 : 16 июля 2008, 02:19:48 »
А где  Саня Спивак кстате, чё то вообще ничего о нйм не слышно!
ресторанами своими рулит на калыме)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #165 : 19 июля 2008, 14:51:25 »
Ротенберг официально стал игроком "Сатурна"



Подмосковный "Сатурн" официально оформил переход из "Шинника" защитника Бориса Ротенберга, сообщает официальный сайт клуба. 22-летний футболист в нынешнем сезоне принял участие в одном матче премьер-лиги, выйдя на замену, а так же провел 11 игр в первенстве молодежных составов. Являясь гражданином Финляндии, Ротенберг начал профессиональную карьеру в "Йокерите". Затем выступал за финский клуб "Клуби-04", а с 2006 года в течение двух лет играл за "Зенит".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #166 : 19 июля 2008, 15:19:09 »
У папы денег немеряно))

ArtyZen

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #167 : 19 июля 2008, 18:15:58 »
У папы денег немеряно))
От куда знаешь?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52433
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #168 : 20 июля 2008, 19:36:43 »
У папы денег немеряно))
От куда знаешь?
общался с умными людьми))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #169 : 22 июля 2008, 17:09:18 »
Мартин Горак присоединился к "Сибири"



 К "Сибири" присоединился бронзовый призер чемпионата России-2003 в составе "Зенита" 27-летний чешский защитник Мартин Горак, известный также по выступлениям за "Спарту", "Ростов" и "Шинник", информирует официальный сайт новосибирского клуба.э

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl246617.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #170 : 22 июля 2008, 22:59:53 »
зига загнутый)нравился мне парень как и мареш

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24166
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #171 : 30 июля 2008, 15:45:06 »
Александр Панов. От Колпино до Сент-Этьена



Сегодня мы начинаем публиковать отрывки из книги, которую готовит к печати один из лучших форвардов в истории российского футбола Александр Панов...

http://www.90min.ru/news/733334.shtml

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #172 : 11 августа 2008, 12:42:18 »
Нападающий "Динамо" Александр Кержаков выпустил немало критических стрел в адрес поверженного "Амкара", заверил, что его команде еще рано думать о чемпионстве и вступился за Андрея Аршавина.
— В матче с "Амкаром" "Динамо" могло забить пять-шесть мячей, однако счёт оказался лишь 1:0. Что у команды с реализацией моментов?
— Нам немного не повезло, вот и всё.

— В самом начале матча вы упали в штрафной соперника, однако арбитр Сухина показал вам жёлтую карточку за симуляцию. Ваш комментарий?
— Как бы картинно я не падал, если меня сбивают, это фол. Пусть я хоть сальто при этом сделаю. Если нарушение есть, значит, оно есть.

— В данном эпизоде оно было?
— Конечно! Меня по ноге ударили.

— Во втором тайме "Динамо" сбавило обороты. Почему?
— Силы не беспредельны. В первом тайме мы создали массу моментов, но не реализовали их. Но после перерыва у нас тоже были голевые возможности. Хотя играть было уже труднее. Вышло солнце, и на поле из-за испарений стало немного душновато. Игроки потели, было непросто физически. Впрочем, мы играли в равных условиях… Ну а в конце матча "Амкар" стал просто навешивать на ворота. Игра, как таковая, сломалась. По сути, её уже не было. Навесы, выбивания – вот и весь футбол. Я его и игрой-то не назову.

— В конце матча пришлось немного понервничать за результат?
— Я не переживал. "Амкар" не смог создать ничего опасного, хотя не раз получал возможности для использования стандартных положений. Но я был уверен, что мы выиграем.

— Получается, "Амкар" не произвёл впечатления?
— Почему же? Произвёл. Он произвел впечатление команды, которая постоянно спорит с судьей.

— До этого матча у пермяков было столько же очков, сколько у "Динамо". Стало быть, вы не дали сопернику показать свою игру?
— Я не знаю, какая игра у "Амкара". Я видел эту команду всего дважды – в первом матче с "Динамо" и во втором. И оба раза "Амкар" ничего не показал. Я ничего особенного от соперника не ждал и оказался прав. Хотя, кто знает, может, для "Амкара" это считается хорошей игрой? Мне лично нравится, как играет "Динамо".

— При этом единственный гол в матче амкаровцы забили сами себе.
— Ну и что? Главное – три очка. Какая разница, кто забивает (улыбается). Пусть поражают свои ворота, мы не против.
— "Динамо" в самом верху турнирной таблицы. О чемпионстве не задумываетесь?
– Нисколько. Впереди ещё 13 туров. Это огромное расстояние. О каком чемпионстве сейчас можно вести речь? Вот за тур до конца можно будет порассуждать о золотых медалях.

– Чуть позже вашего матча в бой вступили "Рубин" и "Зенит". На чьей стороне были ваши симпатии?
– Я об этой игре не думал. Хочется в первую очередь отдохнуть. Я никому в этой паре не желал удачи. Главное, чтобы играли красиво.

– Александр, вопрос не по игре. "Зенит" сейчас никак не хочет отпускать Андрея Аршавина, с которым в свое время у вас была замечательная связка. Вы тоже уходили из Питера непросто. Эти две ситуации похожи?
– Там всё остается так, как и было. Лично я, будь я президентом "Зенита", отпустил бы Андрея. Тем более, если были предложения из той команды, в которой он мечтает играть

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #173 : 20 августа 2008, 00:07:03 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #174 : 20 августа 2008, 00:09:12 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #175 : 22 августа 2008, 20:43:41 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #176 : 22 августа 2008, 20:57:39 »
Только можно аплодировать
 :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #177 : 28 августа 2008, 11:55:22 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #178 : 29 августа 2008, 22:14:33 »
перспективный,был...

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #179 : 21 сентября 2008, 10:24:54 »
delete