Автор Тема: Бывшие футболисты Зенита  (Прочитано 201216 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #210 : 18 ноября 2008, 02:06:03 »
без Шавы Керж = это половина Кержа...

Панов тоже был... проверенный...
Ну так и без Шавы есть кому щас пас отдать.. Данни например хорошо знает Сашу )))

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #211 : 18 ноября 2008, 02:08:13 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #212 : 18 ноября 2008, 02:10:07 »
да все равно впустую это все,его не кто не отпустит  и думаю если вагнер уйдет зимой,саша будет лучшем бамбардиром

всем бб)до завтра

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #213 : 18 ноября 2008, 03:31:31 »
Думаю, при АДе (если б они язык нашли общий) Саша мог бы разыграться.... имею в виду следующий сезон.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #214 : 18 ноября 2008, 07:57:40 »
Штобы Саша забивал, на него должна работать вся команда. При этом КПД будет не более 25%. Он прямоленеен. Деревянный ПО и то погибче.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #215 : 18 ноября 2008, 10:40:20 »
Штобы Саша забивал, на него должна работать вся команда. При этом КПД будет не более 25%. Он прямоленеен. Деревянный ПО и то погибче.
Этот прямолинейный забил , на минуточку более 100 голов за Зенит... При этом вся команда тогда не играла... .Аршавин в большей степени ...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #216 : 18 ноября 2008, 22:06:53 »
Пошкус хочет покинуть "Бней-Сахнин"
18.11.2008 19:30  | Чемпионат.ру


Нападающий сборной Литвы Робертас Пошкус хочет покинуть израильский "Бней-Сахнин", с которым не так давно заключил соглашение до конца сезона.

"Через агента постараюсь разорвать контракт. В Израиль поеду только в том случае, если клуб не пойдeт мне на встречу", - приводит слова Пошкуса официальный сайт УЕФА. В первенстве Израиля литовец забил два гола.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #217 : 19 ноября 2008, 09:24:39 »
только Пошкуса нам обратно не надо =))))))))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #218 : 22 ноября 2008, 10:56:06 »
Штобы Саша забивал, на него должна работать вся команда. При этом КПД будет не более 25%. Он прямоленеен. Деревянный ПО и то погибче.
Этот прямолинейный забил , на минуточку более 100 голов за Зенит... При этом вся команда тогда не играла... .Аршавин в большей степени ...
Это в прошлом. А сейчас Керж не блещщет (жаль).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #219 : 22 ноября 2008, 17:37:36 »
Штобы Саша забивал, на него должна работать вся команда. При этом КПД будет не более 25%. Он прямоленеен. Деревянный ПО и то погибче.
Этот прямолинейный забил , на минуточку более 100 голов за Зенит... При этом вся команда тогда не играла... .Аршавин в большей степени ...
Это в прошлом. А сейчас Керж не блещщет (жаль).
Ну так может и заиграет ... Ведь ему не 30 лет еще )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #220 : 24 ноября 2008, 14:42:09 »
Известный петербургский футболист, бывший игрок "Зенита" и сборной России Александр Панов по окончании мастер-класса для юных футболистов, который прошел сегодня в Санкт-Петербурге, в беседе с корреспондентом "Санкт-Петербург.ру" подвел итоги завершившегося Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Как считает знаменитый форвард, итоговый расклад первых пяти команд в турнирной таблице чемпионата оказался вполне закономерным. Исключением Панов назвал только присутствие пермского "Амкара" на четвертой строчке турнирной таблицы. "Что касается "Зенита", мы все рассчитывали на более серьезное место, но, учитывая, что в команде была очень слабая ротация в этом сезоне,  и то, что "Зенит" потерял много очков с аутсайдерами,  пятое место для "Зенита" - это потолок", - отметил Панов.

Футболист также высказал мнение по поводу истории с уходом нынешнего лидера петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. Панов, так же, как и Аршавин,  в свое время, из "Зенита"  уходил на пике карьеры, поэтому с ситуацией знаком не понаслышке. "По поводу интервью Андрея, где он заявил, что, если  его не отпустят, то играть в "Зените" не будет, мне кажется, он сказал это, не подумав, что в его возрасте и с его опытом непростительно, - заметил Панов.  - Если ты сам заключил контракт, то отработай его и делай, что хочешь".

http://saint-petersburg.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #221 : 27 ноября 2008, 12:20:36 »
Сегодня исполняется 26 лет Александру Кержакову.  :appl: :beer3:

Один из наиболее ярких российских нападающих последних лет, Александр начинал карьеру в «Зените» и за несколько лет стал лучшим бомбардиром клуба за всю его историю, попутно выиграв серебряные и бронзовые медали чемпионата России и дойдя с петербургским кубом до четвертьфинала Кубка УЕФА.

Этот европейский трофей покорился Александру год спустя в составе испанской «Севильи». За это достижение Кержаков был удостоен звания Заслуженного мастера спорта. В 2008 году нападающий сборной России перешел в московское «Динамо».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #222 : 27 ноября 2008, 12:44:57 »
поздравляем!!!  :beer3:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #223 : 27 ноября 2008, 14:24:44 »
Сашку с днюхой!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #224 : 28 ноября 2008, 09:00:01 »
С Днюхой!!! и отличной игры и попадания в сборную =)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #225 : 05 декабря 2008, 04:45:39 »
И в случае хорошей игры - возвращения)))

ArtyZen

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #226 : 06 декабря 2008, 00:35:50 »
Смотрю матч Зенит-кони 2003г. И убеждаюсь во мнении, что Саша нам не нужен. Зенит шагнул с того времени на несколько ступеней вверх, а Саша к сожалению нет и это поняли и Адвокат и Хидинг.

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #227 : 06 декабря 2008, 01:22:43 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #228 : 06 декабря 2008, 02:15:40 »
фигасе это наверно единственный пендаль,которы сашка не забил

ArtyZen

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #229 : 06 декабря 2008, 14:01:45 »
Смотрю матч Зенит-кони 2003г. И убеждаюсь во мнении, что Саша нам не нужен. Зенит шагнул с того времени на несколько ступеней вверх, а Саша к сожалению нет и это поняли и Адвокат и Хидинг.
2003
Зенит (Санкт-Петербург) — Уралан (Элиста) — 5:1 (2:0)
Голы: Кержаков (Спивак, 15) — 1:0, Кержаков (Радимов, 33) — 2:0, Колодин (Семочко, 54) — 2:1, Аршавин (Кержаков, 66) — 3:1, Кержаков, с пенальти, 90 — 4:1, Аршавин (Кержаков, 90+3) — 5:1. Спивак, 63 — нереализованный пенальти (вратарь).

ты это глянь))
Не могу найти этот матч, подскажите где

Tudor

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #230 : 06 декабря 2008, 14:17:37 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #231 : 06 декабря 2008, 14:21:53 »
Экс-форвард "Зенита" Александр Панов поделился своим впечатлением об итогах завершившегося чемпионата России, дал комментарии о будущем выступлении "Рубина" на следующий сезон, и отметил один недостаток у Андрея Аршавина, сообщает "Sportbox.Ru".

- Для вас итоги нынешнего чемпионата России оказались неожиданными?

- Безусловно. Наверное, не я один не ожидал увидеть на верхней строчке турнирной таблицы "Рубин", а на четвертой позиции –"Амкар", - сказал Панов. - В футболе бывает так, что все клубы, относящиеся к категории фаворитов, по разным причинам выступают не так, как от них ожидают. В России случился именно такой сезон. К тому же все ждали, что "выскочки" из провинции вот-вот не выдержат взятого ими темпа. Даже когда "Рубин" ушел в отрыв на старте чемпионате, одержав семь побед подряд, все твердили: сейчас остановятся, в лучшем случае в тройке будут.


- Как, на ваш взгляд, сложится для клубов, которые будут представлять Россию в еврокубках, следующий сезон?

- Думаю, что "Рубину" будет очень сложно удержаться наверху. На него все команды будут настраиваться, как в этом году настраивались на "Зенит". Еще тяжелее придется "Амкару", если подтвердится информация о сокращении клубного бюджета. Да и если он останется на нынешнем уровне, пермякам придется нелегко. Ушел толковый тренер, собираются вслед за ним несколько ведущих игроков. Да и вообще, сейчас очень сложно что-то прогнозировать даже на несколько месяцев вперед. Никто не знает, будет ли в Подмосковье одна команда, или все же "Химки" сохранят.


- В перспективы "Динамо" верите?

- Сила этой команды в коллективе, который создал Кобелев. Хотя креативных игроков в составе "бело-голубых" почти не осталось. А ведь без "технарей" в центральной зоне не обойтись.


- Сейчас много разговоров по поводу ухода из "Зенита" Андрея Аршавина, который поставил перед руководством клуба ультиматум.

- Как футболист понимаю Андрея, но все равно не стоит выносить внутриклубные проблемы на всеобщее обсуждение. У меня была подобная ситуация в "Торпедо", когда возникло недопонимание с руководством и тренерским штабом. У меня и в мыслях не было выносить сор из избы. Не думаю, что Аршавину помогут решить нынешние проблемы громкие высказывания в прессе.


- Если верить представителю Андрея Аршавина некоему Денису Лахтеру, за лидером "Зенита" сейчас в очереди стоят ведущие клубы Англии, Германии, Испании, Италии, а французы просто мечтают заполучить такого игрока…

- Не уверен, что дело обстоит именно так. С игровой точки зрения у Аршавина есть один недостаток, который не так заметен в России, но на который обязательно обратят внимание в Западной Европе. Он взрывается только моментами. Иногда дает результат, а иногда и нет. С другой стороны, и количество потерь мяча у него очень приличное. И в условиях плотной опеки Андрей не всегда чувствует себя комфортно. Далеко не факт, что в команде, где кроме Аршавина будет еще десять звезд, ему позволят играть так, как в "Зените".


http://football.kulichki.net/

ArtyZen

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #232 : 06 декабря 2008, 14:22:16 »
Благодарю Тудор.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #233 : 14 декабря 2008, 11:07:56 »
Полузащитник "Сатурна" Алексей Игонин рассказал, не предпринимал ли он попыток после разговоров о возможном уходе Анатолия Тимощука из "Зенита" вернуться в питерский клуб.

"После того как решили пригласить Игоря Семшова, этот разговор неактуален. Контракт с "Сатурном" я подписал в начале нынешнего года по схеме "2+1". Правда, президент клуба пообещал пойти навстречу, если меня пригласят в команду, играющую в еврокубках. Тогда из "Сатурна" отпустят без проблем", - заявил игрок "Спорт-Уикэнду".

http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #234 : 18 декабря 2008, 14:00:20 »
В интервью «90 минут» бывший форвард «Зенита» и московского «Динамо» Александр Панов раскритиковал действия наставника клуба Дика Адвокаата, а также назвал действующих игроков «Зенита» детьми, которые выносят ссоры из избы.

«Зенит» просто осла***ет «Динамо»


- Вы многое отдали «Зениту» в свое время. Скажите, порадовались ли вы тому, что в прошедшем сезоне команда достигла таких успехов?

- Конечно, порадовался! Прогресс ведь налицо – и кубки взяли, и чемпионами стали. Каждый болельщик по полной программе должен быть доволен командой. Когда к нам еще приезжал «Реал» или «Ювентус»? Обидно, что смазали так концовку чемпионата, но плюсов все равно гораздо больше, чем минусов.

- Действительно ли «Зениту» нужно было пожертвовать чемпионатом России ради Европы?

- Нет, жертвовать никогда ничем нельзя! Просто нужно иметь хотя бы два состава. Чтобы игроки периодически менялись. А в «Зените» такого не было – играли человек тринадцать постоянно, так естественно, они устали и на конец чемпионата у них не хватило сил.

- «Зенит» заслуживал в этом году большего, нежели пятое место?

- Думаю, нет! Пятое место – закономерно для «Зенита». По игре команда может, и была сильнее остальных, но ведь нужно было показывать эту игру в каждом матче, а не ложиться перед «Шинником» или «Спартаком-Нальчиком». Не проиграй «Зенит» им, сейчас бы и заняли место выше пятого. А что касается остальных команд, то больше всего удивил «Рубин». Я никак не ожидал, что казанцам удастся стать чемпионами. Рад за «Динамо» – наконец-то попало в тройку призеров, сколько они этого добивались…

- Как раз о «Динамо» можно подробнее, ведь вы и играли там, и с тренером Андреем Кобелевым знакомы. За счет чего бело-голубые достигли такого прогресса?

- В первую очередь за счет единой команды. Благодаря тому что команда не играла в еврокубках, Кобелев имел возможность наигрывать определенный состав и играл только им. К тому же Андрей очень много внимания уделил молодежи, которая не подвела его. Мне будет очень интересно посмотреть на «Динамо» в следующем году.

- На ваш взгляд, почему селекционная политика «Зенита» так направлена на динамовский сектор? Сначала Данни, теперь вот Семшов…

- Наверное, осла***ет конкурентов «Зенит», – смеется Панов. – Это нормальное явление в футболе. Если тренеру понравился какой-то определенный игрок, то почему он не имеет право сделать ему предложение? Да и найдите мне клуб, который не хочет видеть у себя Данни и Семшова? Думаю, что таких нет…

- Семшову исполнится 31 год. Не староват ли он для «Зенита»?

- Он отличный игрок, и этим все сказано. А что еще остается делать клубу? Ведь молодых и перспективных игроков уровня «Зенита» в России не так много, как кажется. А про свою школу и вовсе говорить не приходится.


Следующий год станет последним для Адвокаата


- Ну почему же? Неужели вы не верите, что в ближайшее время появится в Питере «второй Панов» или «второй Аршавин»?

- Знаете, я не вижу целесообразности в такой школе, которая не приносит плодов. Талантливых ребят в ней полно, а вот доверие тренера к молодым ребятам напрочь отсутствует. Я могу понять, что клубу нужно решать серьезные задачи и на молодежь нет времени, но давайте на секунду оглянемся назад и посмотрим, что мы оставляем нашим потомкам. Легионеров в немереном количестве? А ребятишки наши страдают, как же им пробиться в состав, когда там одни иностранцы и тренер тоже иностранец?

- Может быть, приглашенный голландский специалист Арно Пайперс исправит ситуацию?

- Вряд ли. Ну что он может изменить? Главное в работе с молодежью – это доверие тренера, а его в «Зените» с этим тренером уж точно нет, и не будет! Посудите сами, у нас на скамейке сидит какой-то Ким Дон Чжин, который почти не играет. А лучше было бы, чтобы там сидел какой-нибудь Вася Петров из «Смены» и ждал своего шанса. Вот откуда берутся «вторые Пановы».

- Почему вы столь резки к тренеру, при котором «Зенит» достиг таких успехов?

- Безусловно, Адвокаат многое сделал для клуба. Выполнил почти все задачи, которые перед ним были поставлены. «Зенит» ведь долго шел к чемпионству, и до Адвокаата закладывался большой фундамент для этого, в том числе и мной, и теми людьми, которые играли до меня. Но вот вопрос: сможет ли он повторить свой успех в следующем году? Я очень сильно сомневаюсь…

- Почему?

- Он такой человек, с которым очень сложно о чем-то разговаривать, потому что он ничем не дорожит в «Зените». Но это и естественно, разве он должен дорожить клубом, который для него совершенно не родной! Думаю, что следующий год для Адвокаата станет последним в «Зените». Вряд ли он сможет показать что-то еще, его потенциал почти исчерпан.

- Верите ли вы, что «Зенит» в ближайшем будущем возглавит российский специалист?

- Да не будет такого! В ближайшие годы точно. К российским тренерам, как и к молодежи, тоже доверия нет. Всем нужен мгновенный результат.


Некоторые в команде ведут себя как дети!


- Последнее время вокруг «Зенита» ходит множество слухов – кто уйдет, кто придет. Как считаете, это сильно сказывается на атмосфере в команде?

- Слухи есть слухи, они всегда будут. Другое дело, как сами игроки к этому относятся. Один уже буквально бежать готов из клуба, лишь бы отпустили, а другие заявляют направо-налево о своих контрактах! Ей-богу, как дети малые! Нет, я понимаю, что они пришли в клуб, чтобы зарабатывать деньги, и им все по барабану, но нужно иметь ведь какие-то моральные принципы. Да даже свои воспитанники поддаются этому непонятному эффекту. Вот Малафеев перед игрой с «Реалом» раструбил о том, что может уйти из «Зенита», и вот вам результат! Первый мяч чисто на его совести.

- Вы сами как считаете, нужно тому же Аршавину так рваться из клуба за границу?

- Я не знаю всей ситуации, чтобы осуждать Андрея, но точно могу сказать, что его не красит все, что он говорит! Я не ожидал от него, что он так публично заявит, что клуб его обязан отпустить! А кто такой Аршавин, чтобы такое говорить? Всех своих успехов он достиг во многом благодаря своим партнерам по команде. Другое дело, что Аршавин уже утомился в «Зените» за все эти годы. Ему надоели эти немотивированные матчи, поля и весь российский чемпионат в целом! Да и еще интерес к нему такие клубы проявляют, кто тут устоит.

- Что сейчас нужно сделать Аршавину, чтобы не повторить вашу ошибку? Вы тогда тоже позарились на Запад, но в итоге не получили всего того, чего ожидали.

- Осуществить все мои планы мне помешала травма, так что на мои ошибки можно не смотреть. Андрею же желаю немного снизить свою важность. В России он звезда, но ведь в Европе совершенно другой менталитет. Там всем по барабану, звезда ты или не звезда – ты каждый матч обязан играть на своем уровне! И никто бегать за тобой не будет и бутсы чистить тоже, как это было у Манише в «Динамо», – смеется Александр.

- А вам никто никогда бутсы не чистил?

- Да вы что, бог с вами! Это у «Спартака» всю жизнь были мастера по обуви. У нас же своих сапожников не было. Мы после игры брали бутсы и шли в лавочку «Ремонт обуви».


Мечтаю создать собственный клуб


- Александр, поведайте о том, чем вы сейчас занимаетесь?

- Да особо ничем, что напрямую связано с футболом. Играю на любительском уровне. Здесь, в Москве, я все еще немного востребован. Хочется попробовать себя в роли тренера, но почему-то кажется, что это не мое.

- То есть с футболом вы свое будущее не связываете?

- Признаюсь, моя мечта – создать свой собственный маленький клуб. Пусть он будет не таким большим, но играть в нем будут свои воспитанники. Еще хочу школу построить. Так что планов у меня очень много.

- А с «Зенитом» свою работу не хотите связать?

- Нет, – категорично отвечает Панов. – Я уже пытался вернуться в родной клуб, но ничего хорошего из этого не вышло. Иностранцам у нас доверяют куда больше, чем собственным воспитанникам. Нет, я не держу зла на клуб – просто патриотизм немного иссяк с таким отношением к нему. Я ведь в свое время мог реально уйти в «Спартак», но не ушел. Я остался верен клубу, и у меня каждый матч горели глаза! А в нынешних игроках патриотизма не осталось, одни нули в глазах. Разбаловали их большие деньги! Хорошо ты сыграл или плохо – миллионы ведь никуда не денутся из кармана. А уровень российского футбола-то намного дешевле на деле. Пора, видимо, лимит вводить на суммы в контрактах…


http://www.90min.ru

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #235 : 18 декабря 2008, 15:44:32 »
паныч в чем то прав в чем то нет
он обижен поэтому такие речи
Quos vult perdere-dementat

ArtyZen

  • Гость
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #236 : 18 декабря 2008, 21:03:58 »
А... эмоции через край.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #237 : 23 декабря 2008, 08:05:37 »
Первым новичком "Химок" в этом межсезонье стал бывший полузащитник питерского "Зенита" и нальчикского "Спартака" Олег Самсонов, которые ответил на вопросы газеты "Спорт день за днем".

— Олег, где проводите отпуск?

— В Питере. Отдыхаю, встречаюсь с родным братом, гуляю с любимой девушкой. Словом, все нормально. Но при этом и форму не забываю поддерживать! (Улыбается.)


— Отпуск в городе на Неве — обычное дело?

— Да, разумеется. Я всегда так отдыхал. Но еще, конечно, съездил на недельку в Воронежскую область.


— Расскажите поподробнее о смене клуба.

— (Смеется.) Ну что рассказывать? В моей жизни часто происходят перемены! Подписал контракт с «Химками». Думаю, поступил, как надо было. А может быть, как пришлось. Не знаю еще, посмотрим. Я не мог по-другому. Во-первых, Константин Сергеевич Сарсания — человек слова. Он хочет, чтобы я играл в его команде. Во-вторых, Адвокат в «Зените» меня не видит. Ну и какой смысл был чего-то ждать?


— У вас закончилась аренда в Нальчике, и я помню ваши слова о том, что вы хотите подписать долгосрочный контракт и получить какую-то стабильность.

— Да, конечно. Но так жизнь складывается, что не всегда все получается так, как мы хотим. Случилось то, что случилось. Конечно, и сейчас хочу стабильности в жизни. Но раз так произошло, значит, тому и быть.


— На какой срок подписали контракт с «Химками»?

— На год. Это аренда.


— У «Зенита», которому вы по-прежнему принадлежите?

— Да. Можно сказать, я парень в аренде (смеется).


— Это последний год аренды?

— Мой контракт с «Зенитом» действует еще два года.


— С Юрием Красножаном у вас уже состоялся разговор? Он принял ваше решение?

— Да. Он очень многое сделал для меня как для футболиста и человека. Я очень сильно изменился за это время и никогда не забуду эти два года, проведенные в Кабардино-Балкарии. Поэтому низкий всем поклон! И еще раз отдельное спасибо Юрию Анатольевичу за то, что понял меня.


— В Нальчике в одиночестве остался Валентин Филатов…

— Да. Посмотрим, что у Вали будет дальше. Кажется, у него есть какие-то предложения. Но вроде бы он хочет остаться.


— С Виктором Файзулиным обсуждали это решение?

— Да, он меня поздравил, с ним тоже обговорили все нюансы. Конечно, он был немного расстроен тем, что меня снова отдали в аренду. И сожалел, что я опять не остался в «Зените».


— Вас не смущает, что совем недавно говорили, что «Химки» вообще могут сняться с чемпионата?

— (Смеется.) В моей жизни всегда все получалось так: шел куда-то, совершенно не зная, что дальше будет. Такая же ситуация складывается и сейчас. Жизнь покажет. В «Химках» собирается новый коллектив. Новые игроки, новый тренер. Некоторые ребята вообще не играли в премьер-лиге. Так что надо просто помогать друг другу, вот и все.


— Тем не менее вашими партнерами станут люди, которых вы давно знаете. Тот же Илья Максимов, например.

— Да. И Борю Ротенберга хорошо знаю! Так что есть знакомые.


— Мне кажется, вас должна была задеть фраза Дика Адвоката: мол, Самсонов хороший футболист, но он больше подходит для Нальчика, чем для «Зенита».

— Считаю, что он не должен был выносить это на публику, а сказать мне в приватной беседе. Но я его не осуждаю. Он сказал — значит, так действительно считает. Адвокат — тренер с большой буквы, но жизнь покажет, кто прав.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #238 : 23 декабря 2008, 09:19:37 »
Если бы Текке поменяли на Кержакова, я был бы рад. Жаль, но при Дике Саша в Зенит не вернется, если только не случится какое-нибудь чудо


Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8657
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Бывшие футболисты Зенита
« Ответ #239 : 23 декабря 2008, 22:46:12 »
Лучшим футболистом Армении признан Саркис Овсепян
 
     Лучшим футболистом Армении в уходящем году признан бывший защитник "Зенита" Саркис Овсепян, выступающий ныне за ереванский "Пюник". Футболист года был определен по итогам опроса, проведенного среди президентов клубов "Пюник", "Гандзасар", "Мика", "Улис", "Ширак" и "Киликия", главных тренеров и тренерских штабов этих команд, арбитров и инспекторов чемпионата Армении, а также представителей СМИ. Овсепян набрал 162 очка, опередив на одно очко своего одноклубника Генриха Мхитаряна. Замыкает тройку лучших игрок "Арарата" Ваагн Минасян (112 очков), сообщили агентству "Новости-Армения" в пресс-службе национальной федерации футбола.
 
 
Поставили соперников в стандартное положение.