Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453367 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1920 : 05 мая 2009, 12:59:51 »
Не отрицаю, Дим, но по-моему, судить Адвокаата нужно будет в конце второго круга ЧР, когда будет уже видна и понятна картина турнирной таблицы


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1921 : 05 мая 2009, 13:04:53 »
Я тоже вчера смотрел передачу с тренером Динамо (СПб.) Эдуардом Малофеевым. Все, что он говорил о том как должны играть футболисты на поле, что нужно сделать для того, чтобы футбол нравился болельщикам, все это замечательно. И он как тренер - это супер! Сам бы с удовольствием играл бы под его предводительством в свои молодые далекие годы)))
Еще раз скажу все что он говорил это прекрасно и правильно, НО это все в первую очередь относится к молодым, начинающим большую игру футболистам! Вот молодежь должна каждое слово малофеева законспектировать и выполнять на все 100%!!!
А как можно заставить проявлять футбольный патриотизм, о котором говорил Эдуар Малафеев, нынешних игроков, ну к примеру Зенитовских игроков. Как можно заставить легионеров играть и испытывать чувство патриотизма и любви к российским болельщикам?! Да они сегодня здесь, завтра там...
Я думаю, что только рублем и с помощью жесткой дисциплины в команде можно "заставить" игроков играть и показывать красивый и качественный футбол! А красивые, но правильные на все 200% слова Малафеева, нужно оставить молодым игрокам ду*** и будующего резерва! К сожалению сейчас не те времена...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1922 : 05 мая 2009, 13:06:51 »
Слуцкий в начале июня научную степень получать собирается. В России только у одного тренера она есть. Правда этот один - Костя Сарсания)
Купить можно все что угодно .. даже степень ))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1923 : 05 мая 2009, 13:34:09 »
Ну почему-то именно с ним команда поднялась из "низов" и достигла своего максимума в 2007 году
из каких низов?
из низов не с ним
2004 - 9
2005 - 5
2006 - 6
2007 - 4
Он стал тренер Москвы в  2005 , то есть при нем было у Москвы 5, 6, 4 места а до него 2004 - 9, 2003 - 14, 2002 - 14, 2001-14

По теме: Маркс (будь он не ладен) с днем рождения  :appl: :appl:
« Последнее редактирование: 05 мая 2009, 13:40:13 от Ильйа »



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1924 : 05 мая 2009, 13:41:40 »
Ну почему-то именно с ним команда поднялась из "низов" и достигла своего максимума в 2007 году
из каких низов?
из низов не с ним
2004 - 9
2005 - 5
2006 - 6
2007 - 4
Он стал тренер Москвы в  2005 , то есть при нем было у Москвы 5, 6, 4 места а до него 2004 - 9, 2003 - 14, 2002 - 14, 2001-14

По теме: Маркс (будь он не ладен) с днем рождения  :appl: :appl:
И что? Может до этого финансирование было  только для Дзюб... А потом подкинули и смогли прикупить Эктора и прочих более менее хороших игроков...

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1925 : 05 мая 2009, 13:55:06 »
Зверь ну что-ты все на деньги то переводишь? То есть везде где появляется Слуцкий появляются деньги? Ну тады тем более пускай приходит - денег много не бывает =)))



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1926 : 05 мая 2009, 14:03:00 »
Зверь ну что-ты все на деньги то переводишь? То есть везде где появляется Слуцкий появляются деньги? Ну тады тем более пускай приходит - денег много не бывает =)))
Илья, я просто говорю о том , что добиваться резалта проще чутка когда есть финансирование... Он же не ушел в Химки или Сатурн? Пошел туда где подкинули... Тот же Газзаев там же где большие деньги...
А про тренерский талант Слуцкого я еще не видел доказательств.. ничего не выиграл.. и игра его команды мне пока не нравится.. Зенит с ПЖ играл лучше... ))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1927 : 05 мая 2009, 14:08:06 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1928 : 05 мая 2009, 14:21:58 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1929 : 05 мая 2009, 14:24:50 »
В этом году станем чемпионами посмотрю как запоете дефирамбы Дику :))
вот поэтому не и станем... из-за тебя и таких вот которые везде говорят, что Зенит лучше всех, что у нас игра лучше всех...что мы фавориты... и всё только - дело времени...

вся пресса так поёт...
Я не говорил что игра лучше всех)) Я сказал лишь что станем чемпионами... :)) А игра по ходу сезона будет меняться ))  на прессу мне пофиг... Там любят за бабки разводить бодягу.. я б тоже много чего понаписАл...
ты меня путаешь Тоха с рвачами )) Это они всех рвут еще до матча ))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1930 : 05 мая 2009, 14:25:59 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1931 : 05 мая 2009, 14:30:05 »
хорошо, не сказал... но на каком основании мы чемпионы по твоему?
потому что уже все решено на небесах )))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1932 : 05 мая 2009, 14:31:16 »
delete

Рыба

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1933 : 05 мая 2009, 14:31:54 »
Я проголосовала за уход Дика
Я думаю, что Адвокат еще способен вместе с командой показать отличный футбол и добиться высоких результатов!
Вот, если пойдут проигрыши один за другим, команда начнет разваливаться, тогда нужно будет производить замену тренеру, но и игроков некоторых тоже нужно будет тогда менять...
Ну и где отличный футбол,мы проигрывать уже начинаем и кого из игроков надо менять?

Я что сказал, что сейча команда показывает отличный футбол!???
Начинаем проигрывать??... ну без этого уж извени а нельзя, проигрывают все!!! Другое дело как, кому и сколько раз!
Проигрываем уже тем комондам которым обязаны выигрывать.
Потому что все уже выучили наша тактику игры........Так что я считаю что нам прежде всего надо поминять тактику немного в хорошую сторону.
И это думаю понимаю не одна я,только жаль Дик этого никак не может понять

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1934 : 05 мая 2009, 14:37:34 »
delete

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1935 : 05 мая 2009, 15:01:25 »
Он стал тренер Москвы в  2005 , то есть при нем было у Москвы 5, 6, 4 места а до него 2004 - 9, 2003 - 14, 2002 - 14, 2001-14
к концу лета он стал 2005... так, что Петраков подпимал с 14... полюбому...
поднимал поднимал, но выше 9-го так и не поднял (правда он начал тока в 2004 :)), и не с конца лета а с середины - в июле ;)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1936 : 05 мая 2009, 15:02:57 »
Зверь ну что-ты все на деньги то переводишь? То есть везде где появляется Слуцкий появляются деньги? Ну тады тем более пускай приходит - денег много не бывает =)))
Пошел туда где подкинули...
ты имеешь ввиду его переход в КС или переход из тренера ду*** Москвы в тренера основы?



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1937 : 05 мая 2009, 15:03:26 »
Я проголосовала за уход Дика
Я думаю, что Адвокат еще способен вместе с командой показать отличный футбол и добиться высоких результатов!
Вот, если пойдут проигрыши один за другим, команда начнет разваливаться, тогда нужно будет производить замену тренеру, но и игроков некоторых тоже нужно будет тогда менять...
Ну и где отличный футбол,мы проигрывать уже начинаем и кого из игроков надо менять?

Я что сказал, что сейча команда показывает отличный футбол!???
Начинаем проигрывать??... ну без этого уж извени а нельзя, проигрывают все!!! Другое дело как, кому и сколько раз!
Проигрываем уже тем комондам которым обязаны выигрывать.
Потому что все уже выучили наша тактику игры........Так что я считаю что нам прежде всего надо поминять тактику немного в хорошую сторону.
И это думаю понимаю не одна я,только жаль Дик этого никак не может понять

Во-первых: игроки Зенита никому ничего не обязаны! Они просто должны за зарплату, которые им платят, играть в футбол! и играть на все 100% своих возможностей! А если не могут или не хотят, то нужно их штрафовать (лишать премии грубо говоря).
Во-вторых: все нормальные тренеры разбирают игру и собстенно говоря тактику команд соперников, и ничего здесь такого необычного и супер нового никто не выдумал! Выучили тактику?! ну и что с того??! Да ты хоть десять/сто раз выучивай тактику игрыБарселоны или М.Ю., а все ровно они тебя сделают! Потому что люди играют с желанием и с пониманием того, что они делают на поле и что от них хотят болельщики!!
Смешно становится от твоих слов: я считаю что нам прежде всего надо поминять тактику немного в хорошую сторону в какую сторону влево или направо??!
Надо игроков заставить отдаваться полностью на поле, играть и стараться выигрывать у любой команды, а не тупо пытаться выиграть на "классе"...
Ну и в-третьих: если и менять Адвоката, то нужно это делать цивилизонными методами и не забывать, а его заслугах и победах...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1938 : 05 мая 2009, 15:07:39 »
Я за отрицательно проголосовал))

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1939 : 05 мая 2009, 15:08:26 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1940 : 05 мая 2009, 15:17:01 »
Зверь ну что-ты все на деньги то переводишь? То есть везде где появляется Слуцкий появляются деньги? Ну тады тем более пускай приходит - денег много не бывает =)))

Вот я тоже заметил... Как о Слуцком, так Коля про бабло)) Время покажет, умеет ли он тренировать разные команды, в которых разная финансовая ситуация. Пока все идет к тому, что умеет. Опыт он еще в Уралане получил... Увидите что скоро результат будет у его команд. Он уже по сути есть. Не надо только говорить, что он не выиграл медали и т.д.  И воспитанники уровня ПЛ и сборной у него уже есть.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1941 : 05 мая 2009, 15:18:38 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1942 : 05 мая 2009, 15:20:23 »
Слуцкий не плох... но не умеет важные матчи выигывать...

Научится, молодой еще... Для Зенита тот матч тоже был важен, когда Слуцкий мог выиграть бронзу... У Зенита золото на кону было.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1943 : 05 мая 2009, 15:21:41 »
delete

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1944 : 05 мая 2009, 15:24:28 »
А что Петракову мешало набрать таких игроков?
17 туров вроде :) по результатам почти одинаков: Петраков: В-7, Н-6, П-4  Слуцкий: В-7, Н-2, П-4 



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1945 : 05 мая 2009, 15:27:20 »
Хотя если углу***тся в статистику ничего особенно хорошего у него нет, и что бы не портить себе впечатление забью на это =) все равно я ему симпатизирую



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1946 : 05 мая 2009, 15:31:19 »
delete

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1947 : 05 мая 2009, 15:35:12 »
а почему при слуцком они вдруг появились? не было не было, а тут вдруг оба-на и появились



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1948 : 05 мая 2009, 15:35:34 »
Хотя если углу***тся в статистику ничего особенно хорошего у него нет, и что бы не портить себе впечатление забью на это =) все равно я ему симпатизирую
Что мешало? бабки мешали.. то есть отсутствие их.. Подсидел Петракова ...



Зверь ну что-ты все на деньги то переводишь? То есть везде где появляется Слуцкий появляются деньги? Ну тады тем более пускай приходит - денег много не бывает =)))

Вот я тоже заметил... Как о Слуцком, так Коля про бабло)) Время покажет, умеет ли он тренировать разные команды, в которых разная финансовая ситуация. Пока все идет к тому, что умеет. Опыт он еще в Уралане получил... Увидите что скоро результат будет у его команд. Он уже по сути есть. Не надо только говорить, что он не выиграл медали и т.д.  И воспитанники уровня ПЛ и сборной у него уже есть.
Дима, в Уралане это когда он вылетал? хороший опыт)) Увидим будет результат это из области абстракции .. Вот я говорю Зенит станет чемпионом так мне тут не особо верят ))
Результат  вот единственный критерий оценки тренерской работы... И пока его не будет ты можешь быть суперсимпатичным  или хорошим человеком но тебя никогда не пригласят в топ клуб... 
Пока все идет к тому что он также  как и в Москве ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1949 : 05 мая 2009, 15:36:03 »
а почему при слуцком они вдруг появились? не было не было, а тут вдруг оба-на и появились
Вопрос к Лужкову ..