Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (10/17) > >>

Antony:
да что вы все так хотите нам судьбы нальчиков и торпед.... неужели так прельщает находится в середине таблицы постоянно ?
они никогда не работали с игроками нашего уровня (звездность если не по игре, то по характеру)..... наши просто пошлют нах и всё.... кто такой Красножан, а кто такой Шава ? тот и придется к Фурсенко и скжает, что это за хрен из Нальчика к нам приехал.... без имени, без звания.... да и зарплата у того же Шевченко или Красножана будет в несколько раз меньше, чем у Шавы....а такого быть не должно, чтобы тренер получал меньше игрока......................... авторитет подрывается.........

Зверь:
У него команда вся бьется... Авторитете если мешает значит надо убирать из команды. Нужен коллектив. Ждать когда соизволит их величество заиграть это только у нас возможно... Там уже давно в запасе сидел .

Satellite:
А я с Антоном полностью согласна.
Нам не красножаны нужны,которые тренерует команды - вчерашний 2-й дивизион, нам зверюга нужен европейского уровня,который,еси Шава буит пальцы гнуть,по роялю нашвыряет за маму родную,шоб бегали,млин,по щелчку. А то канешн...распустились...собери их терь. >:(..Оборины,Красножаны...тоже мне....

Рубильник:
так может вам к интеллектуалу тренеру в комплекте ротного старшину? чтоб всех пинками гонял? и пальцы Аршавину выгибал в обратную сторону для профилактики?

Satellite:
обязательно! таГ я свою кандидатуру уже предлагала на эту роль!  грят, слишком жестокая, не берут  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии