Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (6/17) > >>

FCSM:
Я думаю "Зениту" нужен именно тот тренер,который так скажем соответствовал бы чем то менталитету города,болельщиков питерского клуба,кем был например Властимил Петржела,но подобрать такую кандидатуру очень непросто,которая отвечала бы всем этим требованиям.На мой взгляд-не весь лимит доверия исчерпал  и Адвокат,который все еще думаю и надеюсь-способен навязать "Зениту" свой голландский уровень игры,который временами просматривается в действиях питерской команды,а неудачи и конфликты с игроками бывают у любого тренера ,и голландец в этом плане-не исключение.Ну а если уж заходить дальше,достойных кандидатур всегда хватает,в том числе и в нашем российском футболе,но опять таки далеко -не факт,что тренер из России сможет за считанное количество времени-достичь с командой результата и при этом показывать привлекательный атакующий футбол,выдерживая в случае неудач и поражений- жесткую критику со стороны прессы и болельщиков,чем "Зенит" вообщем то-славился при Петржеле.Сейчас мне кажется-стоит все таки жить тем,что имеется на данный момент.Есть отличный укомплектованный состав,спонсоры,великолепные болельщики,немного бы везения ,и думаю "Зенит" способен побороться за золото,какой бы уже не приевшейся-казалась бы эта фраза,ну или по крайней мере-за медали любого достоинства и место в еврокубках.

Зверь:
Я слышу речь не мальчика,но мужа...

РотоЗен:
Офигеть! Единственному "профессионалу" не дают ничего делать!
"Имеющие глаза-не видят,имеющие уши -не слышат"
Короче - мама не горюй!:(

Sartorius:
жаль, что от наших рассуждений здесь ничего поменяться не может(((

РотоЗен:
Здесь поменяться может:(А вот в Зените...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии