Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (5/17) > >>

Рубильник:
Да уж... а у Фурсенко, не пойманного потому, что никто не ловит, и обсудить то нечего:)))

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 08 июня 2007, 12:02:42 ---Да уж... а у Фурсенко, не пойманного потому, что никто не ловит, и обсудить то нечего:)))

--- Конец цитаты ---
Тема наверху обозначена. Не так ли? А руководство "Зенита" я не одобряю и считаю, что оно должно быть другим.

Antony:
Я не говорю, что за ним нет грехов, много и очень....
но он занимается только футболом, и попал туда не по чьей-то протекции....как у нас Фурсенко...... он хороший менеджер, и это только его заслуга.....
у нас такой профессионал в Зените есть - КС, но ему не дают ничего делать, да и он сам кажись не особо хочет вылазить....

короче - Гинер - профессионал в плане футбольного менеджмента.

АЛИНА:

--- Цитата: Antony от 08 июня 2007, 12:04:48 ---Я не говорю, что за ним нет грехов, много и очень....
но он занимается только футболом, и попал туда не по чьей-то протекции....как у нас Фурсенко...... он хороший менеджер, и это только его заслуга.....
у нас такого профессионал в Зените есть - КС, но ему не дают ничего делать, да и он сам кажись не особо хочет вылазить....

короче - Гинер - профессионал в плане футбольного менеджмента.

--- Конец цитаты ---
Ты меня глубоко огорчил своим мнением. Что ж....мнения разные.

Antony:
Алин, посмотри на его работу.... тему про договорняки и купленные чемпионства затрагивать не будем, да и не хочу....

что есть в чистом остатке ? создал хорошую команду, у него в команде вся русская защита, к тому же очень перспективная, качественная селекционная служба, недорогие бразильцы, которые вырастают и в цене и в уровне игры и даже в сборную попадают. Есть хороший дубль и пробуются молодые игроки в основе, экономическая стабильность в клубе...... это идеальное футбольное хозяйство, ну и стадион еще строят....
а что из этого есть у нас ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии