Голосование

Как Вы смотрите на возвращение Петржелы в Зенит?

Положительно
26 (54.2%)
Отрицательно
19 (39.6%)
Не решил(а)
3 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кто за ПЖ?  (Прочитано 79149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #60 : 01 июня 2007, 15:42:15 »
Московскую полтику в массы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Один игрок, типа, Кавена за хорошее бабло - на скамейку))))))))))) Флахбарт не раз блестал на фланге и играл хорошо!!! Не умеет ПЖ строить команду - он чмеет только гарлапанить, как усы и все!!! и не сто тыщ давали.. были хорошие игроки...Пан только жаловаться умел.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #61 : 01 июня 2007, 15:43:32 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #62 : 01 июня 2007, 15:43:41 »
С такими плюсами можно пригласить вместо АДа любого...хоть тренера Шинника  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #63 : 01 июня 2007, 15:44:32 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #64 : 01 июня 2007, 15:45:14 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #65 : 01 июня 2007, 15:46:39 »
ПЖ уважаю  за все что он сделал, но опять к нам НЕТ !!!!!
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #66 : 01 июня 2007, 15:46:47 »
ктото хочет неизвесности....спасибо я уже почти год кушаю дермовую игру Зенита.......
Тудор год не срок. Я её кушал очень много лет. Но все равно за Зенит болею... Болеть за другую команду ,живя в Питере это нонсенс. Или извращение... А за Зенит Мазохизм  :))) Я своего мнения никому не навязываю. Высказал только. А ты пытаешься докаказать всем что лучше ПЖ быть для Зенита ничего не может ...

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #67 : 01 июня 2007, 15:49:48 »
Тимащука урвали за адцать лямов)) а нормального тренера не можем найти,еси таГ очевидно,что от АДа нет толку?...странно это каГ-то...

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #68 : 01 июня 2007, 15:50:43 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #69 : 01 июня 2007, 15:51:09 »
Тудор, а тебя не смущает тот факт, что ПЖ со вторым приходом будет хитрее и может найти способ просто тянуть деньги? Про атмосферу в команде я уже говорила. Новых идей у ПЖ в последнее время не было, а его старые схемы все знали как облупленные.
чтото меня больше радовали облупленные схемы.....

а потолок.это ваще понятие расплывчатое......

вообще что такое потолок в достижениях?????? вот АД например???? какой у него потолок?????? в РОССИИ самое главное????? тут еще вопрос кто мощнее.....
А кто тебе сказал, что тебе не понравятся новые схемы другого тренера, я имею ввиду не ДА и не ПЖ.

А про потолок я вообще не помню, что бы упоминала. Но если уж на то пшло, то потолок тренера это его возможности в данной команде. Потолок ПЖ-2 место и 1/4 финала УЕФА. Большего от него не стоит ждать даже после второго пришествия. Потолок ДА в Зените-это может зависеть от его принципов.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #70 : 01 июня 2007, 15:52:54 »
Тудор, дай мне цифры, а заодно и приведи цифорки, за которые покупались и Робсоны и Маркао и еще куча прочего в московский спартак... Зенит не был очень богатым клубом и тратить на ровне с москвичами деньги не мог!!!
« Последнее редактирование: 01 июня 2007, 15:56:45 от Хоха »

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #71 : 01 июня 2007, 15:54:44 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #72 : 01 июня 2007, 15:55:20 »
Я не против ПЖ, я против частой смены тренера
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #73 : 01 июня 2007, 15:56:25 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #74 : 01 июня 2007, 15:58:22 »
Нам нужно выбрать для начала,видимо,чего мы хотим:красивой игры или резалта. В России это совмещать невозможно,я так поняла.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #75 : 01 июня 2007, 15:59:28 »
Тудор, а тебя не смущает тот факт, что ПЖ со вторым приходом будет хитрее и может найти способ просто тянуть деньги? Про атмосферу в команде я уже говорила. Новых идей у ПЖ в последнее время не было, а его старые схемы все знали как облупленные.
чтото меня больше радовали облупленные схемы.....

а потолок.это ваще понятие расплывчатое......

вообще что такое потолок в достижениях?????? вот АД например???? какой у него потолок?????? в РОССИИ самое главное????? тут еще вопрос кто мощнее.....
А кто тебе сказал, что тебе не понравятся новые схемы другого тренера, я имею ввиду не ДА и не ПЖ.

А про потолок я вообще не помню, что бы упоминала. Но если уж на то пшло, то потолок тренера это его возможности в данной команде. Потолок ПЖ-2 место и 1/4 финала УЕФА. Большего от него не стоит ждать даже после второго пришествия. Потолок ДА в Зените-это может зависеть от его принципов.
потолок ДА это всер 2 раза Спартаку дома + 2-0 от ЦСКА...+ хреновая игра......я вообще в шоке от таких принципов....главное для него это похоже нормально......такой футбол.....повторюсь нех ждать от АДа что сейчас вот уже немного и все заиграют......так будет всегда...такая игра....уже и поля выросли и год сыгранности......
а другой тренер? вот кто?
Я тоже потив ДА, но и от кандидатуры ПЖ не в восторге, а скорее наоборот!!!

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #76 : 01 июня 2007, 16:01:20 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #77 : 01 июня 2007, 16:02:50 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #78 : 01 июня 2007, 16:03:12 »
ЦИТАТА
В 2001/02 Морозов, как известно, затратив за три трансферных окна на комплектацию состава от силы 1/20 уже затраченного ныне , завоевал бронзовые медали и довёл Зенит до финала Кубка России.
В 2003/04 Петржела, и вовсе, как известно, жалкая и ничтожная личность, затратив за два трансферных окна сумму примерно в 1/6 от нынешних затрат, довёл Зенит до 1/8 финала Кубка, зато выиграл с командой серебряные медали чемпионата.
И вот теперь сравнить это с нынешними "успехами"....?А?и сопоставить с тратами...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #79 : 01 июня 2007, 16:05:16 »
Тудор, я не предлагаю, потому как этим должны заниматься компетентные люди. Да и за тренерской работой я не очень-то наблюдаю.

Я вот только тебя не понимаю, ты споришь ради спора или все же ты действительно так восхищаешься ПЖ?

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #80 : 01 июня 2007, 16:06:10 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #81 : 01 июня 2007, 16:09:05 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #82 : 01 июня 2007, 16:09:19 »
Можно подумать, если придет ПЖ будет конкетика. Точно так же ничего не известно.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #83 : 01 июня 2007, 16:12:36 »
Можно подумать, если придет ПЖ будет конкетика. Точно так же ничего не известно.
+1
откуда мы знаем,как он буит работать в нынешних условиях. Не только клуба нашего,но и вообще российского футбола,другие клубы щас тоже не лохня.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #84 : 01 июня 2007, 16:13:37 »
От корейцефф тут не знаешь,куда деваццо,а ПЖ бы щас пришёл и пару блокофф Пошкусофф нам притащил с собой в виде бонуса....

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #85 : 01 июня 2007, 16:15:56 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #86 : 01 июня 2007, 16:17:47 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #87 : 01 июня 2007, 16:18:29 »
Можно подумать, если придет ПЖ будет конкетика. Точно так же ничего не известно.
хуже чем сейчас не будет ИМХО...

вот вы против ПЖ да?

а када серебро взяли и када в КУЕФЕ играли хорошо...нибось наслаждались игройто)))))))
Вот именно. Адвокаат мне пока такого счастья не доставил...и не доставит думаю никому. ПЖ хотя бы команду знал....и пережил с ней победы и разочарования...не факт, что другой, пусть "мощный" тренер, уживется в Зените...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #88 : 01 июня 2007, 16:19:16 »
Тудор, я не говорю о том, что было. Выше уже было сказано, СПАСИБО ПЖ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЗЕНИТА, но если он придет снова, он ничего сделать не сможет.

Хуже может и не будет, но и лучше тоже. Хотелось бы перемен и желательно к лучшему.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #89 : 01 июня 2007, 16:24:24 »
delete