Голосование

Как Вы смотрите на возвращение Петржелы в Зенит?

Положительно
26 (54.2%)
Отрицательно
19 (39.6%)
Не решил(а)
3 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кто за ПЖ?  (Прочитано 79148 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #90 : 01 июня 2007, 16:25:07 »
Хуже может и не будет, но и лучше тоже. Хотелось бы перемен и желательно к лучшему.
Прислушайтесь!!!!!!! Это золотые слова в этой теме!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #91 : 01 июня 2007, 16:27:02 »
Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #92 : 01 июня 2007, 16:29:35 »
Тудор, а может тот же "Прокурор" возьмет с Зенитом КУЕФА, откуда ты знаешь? Зенит-это не десяток других российских клубов. У нас каждый клуб живет своей жизнью, и приводить в пример не стоит. У каждого может сложиться по-разному.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #93 : 01 июня 2007, 16:29:59 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #94 : 01 июня 2007, 16:32:19 »
Тудор, смотри выше, я уже говорила, это не в моей компетенции.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #95 : 01 июня 2007, 16:34:40 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #96 : 01 июня 2007, 16:34:55 »
всего лишь один из персонажей в исторической хронике Зенита...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #97 : 01 июня 2007, 16:36:54 »
ООООООО, да тут уже такой разговор пошел.
У меня нет мнения? Ну-ну. Только, дорогой мой Тудор, ты сам себе противоречишь.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #98 : 01 июня 2007, 16:38:35 »
ПЖ не идеал....но кто?
Никто! (пока) Просто возвращение ПЖ не усилит игру, тк команда уже не его а АДа.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #99 : 01 июня 2007, 16:40:16 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #100 : 01 июня 2007, 16:42:44 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #101 : 01 июня 2007, 16:43:07 »
Тудор, да как ты не можешь понять, не слежу я за тренерской работой. Не знаю специалистов и их стиль!!! Неужели так тркдно это понять. Из российских специалистов могу только Гаджиева предложить, из зарубежных никого не знаю!!!!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #102 : 01 июня 2007, 16:43:30 »
ПЖ был хорошо, в СВОЕ время.... сейчас же его приход ничего не изменит, имхо, так что Отрицательно!

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #103 : 01 июня 2007, 16:44:29 »
ПЖ был хорошо, в СВОЕ время.... сейчас же его приход ничего не изменит, имхо, так что Отрицательно!
Разочаровал...(

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #104 : 01 июня 2007, 16:44:47 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #105 : 01 июня 2007, 16:45:49 »
Потому что мне хватило уже его тренерской работы в Зените.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #106 : 01 июня 2007, 16:50:53 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #107 : 01 июня 2007, 16:56:01 »
Да, мне надоела неизвестность. Я хочу стабильности, а если ПЖ вернется, опять валидольные матчи, в которых мы можем и выиграть 6:3 и слить 1:4.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #108 : 01 июня 2007, 16:56:31 »
Причём,с любым соперником.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #109 : 01 июня 2007, 16:57:54 »
delete

vred

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #110 : 01 июня 2007, 16:59:21 »
Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #111 : 01 июня 2007, 17:01:06 »
Да, мне надоела неизвестность. Я хочу стабильности, а если ПЖ вернется, опять валидольные матчи, в которых мы можем и выиграть 6:3 и слить 1:4.
а вот здесь минутку назад...исполнители на голову выше стали...
я обожал не засыпать во время матча кстати...
Что-то я не совсем поняла тебя.....
Одно дело не засыпать во время матча, но это можно делать и при более стабильной игре.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #112 : 01 июня 2007, 17:02:22 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #113 : 01 июня 2007, 17:04:46 »
Да, мне надоела неизвестность. Я хочу стабильности, а если ПЖ вернется, опять валидольные матчи, в которых мы можем и выиграть 6:3 и слить 1:4.
а вот здесь минутку назад...исполнители на голову выше стали...
я обожал не засыпать во время матча кстати...
Что-то я не совсем поняла тебя.....
Одно дело не засыпать во время матча, но это можно делать и при более стабильной игре.
да можно...но стабильности чтото я не вижу в Зените в этом веке.....
Какое совпадение, я тоже не вижу и, судя по всему, из-за этого хочу перемен.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #114 : 01 июня 2007, 17:05:59 »
Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))
для Зенита-мёртв)
Я родилась спустя 3 года после "золота" Садырина  ;D ;D ;D как я могу грить об игре при нём? ;D
Может,уже пора оценивать личность ,как она есть,а не в сравнительном анализе с кем бы то ни было?

vred

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #115 : 01 июня 2007, 17:14:03 »
Боже,я щас заплачу... ;D ;D ;D ;D ;D ;D какой человек был  :weep: :weep: :weep: душевная личность...  :weep: :weep: :weep: упустили   :weep: :weep: :weep: и на кого ж ты нас оставил,паник?   :weep: :weep: :weep:

Дорогие мои,а не кажеццо ли вам,что вы на ПЖ уже навесили и того,чего,мошт,и не было вовсе?))Идеализируете его как,а))) выдавать желаемое за действительное не есть хорошо))
почему был?, он вроде еще жив?)), а кто в зените был лучше ПЖ ? Садырин?, Морозов? можно поспорить))
для Зенита-мёртв)
Я родилась спустя 3 года после "золота" Садырина  ;D ;D ;D как я могу грить об игре при нём? ;D
Может,уже пора оценивать личность ,как она есть,а не в сравнительном анализе с кем бы то ни было?
вот вы АД и оценивали, как личность, почитай наш с тобой спор за апрель месяц,ты еще говорила что мол я провидец?))), тут и не надо быть провидцем, тут по первым играм увидеть все можно было, что никакого рисунка игры нет, что игры у зенита не было и не будет. но все кричали он же ЛИЧНОСТЬ!!!( все что хорошо иноземцу для русского смерть))))

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #116 : 01 июня 2007, 17:17:42 »
vred, я чё-то аще, кажеццо, вас впервые вижу)))))))мы спорили,да?я ваЗ не помню,уж пардон   ;D ;D ;D
И что вы сказать хотели в своём пылком ко мне обращении насчёт АДика,я неоч поняла ;D ;D ;D и каГ это относиццо к ПЖ  ;D витиевато как-то  выражаетесь  ;D ;D;D

vred

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #117 : 01 июня 2007, 17:27:30 »
vred, я чё-то аще, кажеццо, вас впервые вижу)))))))мы спорили,да?я ваЗ не помню,уж пардон   ;D ;D ;D
И что вы сказать хотели в своём пылком ко мне обращении насчёт АДика,я неоч поняла ;D ;D ;D и каГ это относиццо к ПЖ  ;D витиевато как-то  выражаетесь  ;D ;D;D
не помнишь и не надо, мне на это как то все равно. обращения мой совсем не пылкие,(в споре рождается истина), а если тебе все поддакивают, то извени у мя своя извилина имеется))))
« Последнее редактирование: 01 июня 2007, 17:30:09 от vred »

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #118 : 01 июня 2007, 17:30:51 »
vred, видимо, ничего знаменательного вы тада не высказали,потому и не запомнила.  :upset:
Это хто там? Сократ грил али хто другой?) Так,в чём спор? Давайте поспорим,коли угодно,только я по ПЖ,кажеццо,уже всё сказала,и относительно сравнений тоже.
Мне поддакивают?Да вы што??)))Всё как раз-таки наоборот))по большей части  :upset:

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #119 : 01 июня 2007, 17:31:09 »
delete