Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (28/79) > >>

Satellite:
Алина,насчёт бооольших денег))) когда хочешь заговорить о них,вспоминай могучий Реал  ;) ;D ;D ;D Это пример на все времена.
Насчёт,последней пары предложений твоего мэссэджа. Новый коуч может не оказаццо лучше. Но может оказаццо и в сто раз лучше)) А ПЖ,не факт,что изменился и деградировал))и что при нынешних условиях он нам не то,что принесёт пользу,а не принесёт вреда.
Кста,не знаешь,что там у него с Сигмой?))

АЛИНА:
Не отслеживала, честно говоря, его работу в Сигме, и недоумение присутствует у меня по этому поводу. Может, ностальгия по Зениту заела)))короче, всем остыть надо чуток...в этой теме.

HOLODNAYA:
Здесь и так вроде все спокойно....

АЛИНА:

--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 19:04:00 ---Здесь и так вроде все спокойно....

--- Конец цитаты ---
Так и хорошо!!)))

Satellite:
vred

1. Из пальца высосан аргумент. Его тренировать людей берут. Карту города новому можно подарить,чтоб ознакомился.А при нынешних возможностях газпрома и личного экскурсовода))за пару дней и с людьми,и с городом ознакомицо.
2-3. Мы тут уже посмеялись,прости,насчёт заявления о стабильной игре)))
Можно с небольшим капиталом делать вещи,а можно,как Реал грен дёргать при обширных возможностях имеющихся в наличии финансов. Первым мы не были,вторым являемся щас.
Что бы делал Ад,не могу знать. Но .наскока помню его слова,он грил,что с такой командой,которая была при ПЖ,он аще не нает,как можно было выиграть серебро.
4.Сейчас совершенно неизвестно,что нравиццо нашим игрокам,окромя стакана,лавэ и халявы.
А зрителям ещё хочется такой вещицы,как результат. Постоянно быть претендентом надоело всем.
5.У мя другая информация.На нашем форуме ты сам видишь,что,цифры там,вверху))Помнят,любят и ждут у нас его единицы,горячо отстаивают его доброе имя на сих страницах 3 человека всего за день. А знакомые мои грят,что ПЖ-жалкая личность и при нём в команду всякий ацтой начал приезжать.
6.Человек может за неделю изменицца,а год-это оч большой срок.К тому же,он не сидел на месте.Страдал со своей вселенской катастрофой на лице на своей Родине,вдали от наших живописных мест.
7.Мы говорим не ПЖ,а Газпром докупит. Причём тут тада тот кал,что вёз ПЖ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии