Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (29/79) > >>

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 19:03:13 ---Не отслеживала, честно говоря, его работу в Сигме, и недоумение присутствует у меня по этому поводу. Может, ностальгия по Зениту заела)))короче, всем остыть надо чуток...в этой теме.

--- Конец цитаты ---
не,ну таГ выперли его отуда или нет?Или сам ушёл?Чё за инфа?
Та всё отлично)никто не горячиццо,обычный спор)

vred:

--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 18:34:10 ---vred, хочу Клинсманна  ;D устроит мой вкус?  ;D Тока с ним вкалывать надо,как папа Карло, иначе он на пошлёт и лентяев наших,и тупой наш чемп,и газпром с его безграничными материальными ресурсами.
Ну или (ближе к действительности и более безболезненно для нас) улучшенный вариант АДа...ну,то есть немного таГ его перелепить  ;D

--- Конец цитаты ---
вкалывать надо с любым тренером как карло)), в том то и дело что вкалывать их надо уметь заставить, или научить,( не кнутом, так пряником) а АД не может , ни того , ни другого

VOLK:
ничья)))ПЖ on , Дик off

Satellite:
vred,есть ишо пара теорий мотивации,помимо кнута и пряника)
Пряник на наших не действует,этого не Ад,не кто бы то ни было иной не сможет.
С немцем вкалывать вдвойне придёццо,немцы-народ трудолюбивый,Юрген бы терпеть не стал нашей лени.
И ты думаешь ПЖ- жёсткий руководитель,который смог бы собрать всех в кулак и заставить???Не смеши мя,умоляю!!!

Satellite:
Ага,выперли из Сигмы вашего гения!!!ууахахахааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии