Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (27/79) > >>

vred:
Satellite, давай я послушаю твой вариант на счет тренера?))

Tudor:
delete

Satellite:
vred, хочу Клинсманна  ;D устроит мой вкус?  ;D Тока с ним вкалывать надо,как папа Карло, иначе он на пошлёт и лентяев наших,и тупой наш чемп,и газпром с его безграничными материальными ресурсами.
Ну или (ближе к действительности и более безболезненно для нас) улучшенный вариант АДа...ну,то есть немного таГ его перелепить  ;D

АЛИНА:
Позвольте обобщить. На протяжении 4=х страниц тут кипят нешуточные страсти....нужен нам Петржела в Зените или нет, решать все равно не нам....но я скажу так. Более благоприятного года для Зенита, чем этот, не было давно. Не так блистает командной игрой ЦСКА, внутренние передряги чувствуются в Спартаке, недавно потряхивало и Локомотив....у Зенита за спиной невероятно раскрученный Газпром в качестве спонсора с бо-о-льшими деньгами....есть возможность покупать хороших игроков. Приход нового тренера разом отодвинет и без того неопределенные перспективы Зенита (я сужу по нынешней игре) назад....Нам это надо? Повторю неоднократно высказываемые тут мысли, что новый коуч может и оказаться не лучше!!!А Петржела знает команду, знает город, знает, чем является Зенит для его болельщиков! Разве может понять такой, допустим, человек, как Адвокаат - по духу чужой для России - что такое проиграть Спартаку на Петровском?!Другой тренер - не панацея, а еще большая головная боль....

vred:
Satellite

1.можно взять в расчет, что ему знаком город и люди в нем, а это лучше, чем ты приехал в город первый раз и никоо, ничео тут не знаешь
2-3. при тех  финансовых вливаниях которые были, и положении в верхней части таблицы, ту игру можно назвать стабильно хорошей( при тех деньгах АДа вооще не представить, что бы он делал?)
4. стиль команды был атакующий, а это нравится всем и игрокам и зрителям
5. захожу на другие форумы, читаю, вижу, слышу что говорят друзья, знакомые
6. он еще молод и я думаю старческий маразм ему ееще не грозит, а посему, он не мог забыть, все то чему он учил ребят в прошлом году
7. ну почему же корейцев?)), ПЖ много игроков купил по дешевой( по сегодняшним меркам) цене  и многие еще играют и не плохо играют

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии