Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386346 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #900 : 24 сентября 2012, 18:01:01 »
очень нравиться, когда ценят человека за его мозги, и который не пойдет работать на копейки, другие получают меньше? это их проблеммы (кто как хочет, так и дрочит(С))
А куда им деваться? В другом месте им и столько платить не будут.
не завидывать другим, и работать как и работалось.

UA FCDK

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #901 : 24 сентября 2012, 18:05:10 »
кстати голосовалка в этой теме Вам бы не помешала.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #902 : 24 сентября 2012, 18:05:33 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
Можете засунуть своё мнение в жопу
именно туда Я тебе и засуну что нибудь если встречу
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #903 : 24 сентября 2012, 18:09:06 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
Можете засунуть своё мнение в жопу
именно туда Я тебе и засуну что нибудь если встречу
Господа, ну не ссорьтесь Вы... Гарик не стоит Ваших ссор...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #904 : 24 сентября 2012, 18:16:44 »
Господа, ну не ссорьтесь Вы... Гарик не стоит Ваших ссор...
Я спокоен,давно уже привык к неадекватным людям,которые не могут обосновать свою точку зрения=)Можно даже не стараться с ними говорить=)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #905 : 24 сентября 2012, 18:30:45 »
Мда уж,Денисов заврался в конец.Вначале заболел аршавин,потом от него заразились и другие,причем болезнь передается только русским игрокам,у легов сделаны прививки еще в молодости!
в начале был Кержаков.
Прям по библейски...  :) (верующих оскорбить не хотел, если что...) ...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #906 : 24 сентября 2012, 18:38:25 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
А что прошло достаточно времени,чтобы делать выводы?Можно было бы понять денисова,если бы через год(как минимум),Халк и витсель ничего сверхъестественного не показали,то Игорь мог поднять вопрос рук-ву:а почему эти двое больше меня зарабатывают?!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #907 : 24 сентября 2012, 18:45:50 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
А что прошло достаточно времени,чтобы делать выводы?Можно было бы понять денисова,если бы через год(как минимум),Халк и витсель ничего сверхъестественного не показали,то Игорь мог поднять вопрос рук-ву:а почему эти двое больше меня зарабатывают?!
Нельзя... поведение не профессиональное, не адекватное и не уважительное...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #908 : 24 сентября 2012, 18:47:07 »
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...
Не согласен. Во-первых, Быстров был лучшим на поле после Халка. Керж был ни о чём, не спорю. Во-вторых, Зенит без Халка играл лучше. Индивидуально Халк сильнейший игрок в России тут глупо спорить, но усиления именно командной игры с его появлением я не вижу. А в матче с Крыльям Халк ещё и вторую жёлтую с лёгкостью мог получить. А Витцель того "лучше" в первом же матче травмировался. И наоборот без Денисова командная игра рассыпается, это факт. В-третьих, Халк если будт хорошо играть, через 2-3 года свалит, и поминай как звали. А свои при должном к ним отношении до конца карьеры здесь будут.
Продать бунтовщиков проще всего. А что потом? Динамо избавилось от Воронина и Самедова? И что лучше стало? Вас радует такая перспектива? Меня, нет. Или того же Быстрова продали, а потом 5 лет локти кусали. Прежде чем что-то сделать надо 100 раз подумать руковдство. Одну глупость уже совершили, совершат другую, пойдёт цепная реакция...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #909 : 24 сентября 2012, 18:48:13 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
А что прошло достаточно времени,чтобы делать выводы?Можно было бы понять денисова,если бы через год(как минимум),Халк и витсель ничего сверхъестественного не показали,то Игорь мог поднять вопрос рук-ву:а почему эти двое больше меня зарабатывают?!
Нельзя... поведение не профессиональное, не адекватное и не уважительное...
Нет,ну почему же,именно поднять вопрос он мог,но не ультимативной форме,естественно.А сейчас любые его попытки будут считаться неадекватными,и есть за что.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #910 : 24 сентября 2012, 18:57:08 »
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...
Не согласен. Во-первых, Быстров был лучшим на поле после Халка. Керж был ни о чём, не спорю. Во-вторых, Зенит без Халка играл лучше. Индивидуально Халк сильнейший игрок в России тут глупо спорить, но усиления именно командной игры с его появлением я не вижу. А в матче с Крыльям Халк ещё и вторую жёлтую с лёгкостью мог получить. А Витцель того "лучше" в первом же матче травмировался. И наоборот без Денисова командная игра рассыпается, это факт. В-третьих, Халк если будт хорошо играть, через 2-3 года свалит, и поминай как звали. А свои при должном к ним отношении до конца карьеры здесь будут.
Продать бунтовщиков проще всего. А что потом? Динамо избавилось от Воронина и Самедова? И что лучше стало? Вас радует такая перспектива? Меня, нет. Или того же Быстрова продали, а потом 5 лет локти кусали. Прежде чем что-то сделать надо 100 раз подумать руковдство. Одну глупость уже совершили, совершат другую, пойдёт цепная реакция...
Гы...
Быстров был лучшим на поле после Халка.
И даже это ОЧЕНЬ спорный вопрос... был ли?
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...
Во-вторых, Зенит без Халка играл лучше.
Я бы сказал - ДО ХАЛКА... а это две большие разницы  :)
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...
без Денисова командная игра рассыпается, это факт
Совсем не факт... от ЛС зависит...
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...
Халк если будт хорошо играть, через 2-3 года свалит, и поминай как звали
Он за эти три года пользы может принести больше, чем некоторые за десять лет...

За сим с тобой диспут прекращаю, ибо бессмысленно...  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #911 : 24 сентября 2012, 20:27:40 »
выскажу свою точку зрения: Денисов не правильно подошел к этому вопросу, ультимативно, это некрасивый поступок за который его наказал главный тренер команды ЛС, нужно было выходить на поле в матче с КС и играть как играл до этого, т.к контракт его действует и еще не закончился, он не вправе требовать зарплату выше, это первое; второе, нужно было усиление команды - купили Халка и Витселя, про Халка могу сказать одно - это действительно мастеровитый футболист и трудяга, и Денисову не нужно завидовать тем кто сильнее его, он не дорос до уровня мастерства Халка, соответственно Халк и получает побольше Денисова, и Денисов не вправе из-за этого требовать зарплату выше да и еще переставать контактировать с новыми футболистами, это как минимум неуважение и как то грязно выглядит и по отношению к клубу и параллельно к болельщикам, вообщем Денисову нужно всё обдумать, извиниться перед рук-вом клуба и по-другому начать себя вести в таких ситуациях   
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 20:29:30 от Лехшав »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #912 : 24 сентября 2012, 20:35:23 »
Spoiler (click to show/hide)
Лешко, у тебя температура?  :P ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #913 : 24 сентября 2012, 20:40:58 »
36,6  :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #914 : 24 сентября 2012, 20:44:12 »
выскажу свою точку зрения: Денисов не правильно подошел к этому вопросу, ультимативно, это некрасивый поступок за который его наказал главный тренер команды ЛС, нужно было выходить на поле в матче с КС и играть как играл до этого, т.к контракт его действует и еще не закончился, он не вправе требовать зарплату выше, это первое; второе, нужно было усиление команды - купили Халка и Витселя, про Халка могу сказать одно - это действительно мастеровитый футболист и трудяга, и Денисову не нужно завидовать тем кто сильнее его, он не дорос до уровня мастерства Халка, соответственно Халк и получает побольше Денисова, и Денисов не вправе из-за этого требовать зарплату выше да и еще переставать контактировать с новыми футболистами, это как минимум неуважение и как то грязно выглядит и по отношению к клубу и параллельно к болельщикам, вообщем Денисову нужно всё обдумать, извиниться перед рук-вом клуба и по-другому начать себя вести в таких ситуациях   
Вот он *ля,  а какая разница  Игоря и аршавина,имею в виду соблюдения контрактов?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #915 : 24 сентября 2012, 20:45:28 »
выскажу свою точку зрения: Денисов не правильно подошел к этому вопросу, ультимативно, это некрасивый поступок за который его наказал главный тренер команды ЛС, нужно было выходить на поле в матче с КС и играть как играл до этого, т.к контракт его действует и еще не закончился, он не вправе требовать зарплату выше, это первое; второе, нужно было усиление команды - купили Халка и Витселя, про Халка могу сказать одно - это действительно мастеровитый футболист и трудяга, и Денисову не нужно завидовать тем кто сильнее его, он не дорос до уровня мастерства Халка, соответственно Халк и получает побольше Денисова, и Денисов не вправе из-за этого требовать зарплату выше да и еще переставать контактировать с новыми футболистами, это как минимум неуважение и как то грязно выглядит и по отношению к клубу и параллельно к болельщикам, вообщем Денисову нужно всё обдумать, извиниться перед рук-вом клуба и по-другому начать себя вести в таких ситуациях   
Вот он *ля,  а какая разница  Игоря и аршавина,имею в виду соблюдения контрактов?
исправляется  :) :zenit14:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #916 : 24 сентября 2012, 20:53:11 »
мождь не будем ворошить прошлое?   ;)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #917 : 24 сентября 2012, 20:54:47 »
Поражает то,что болельщики  родного клуба пишут о Денисове,то что он недорос до чего то там,что пользы от него меньше чем от кого то,что авторитета его нехватает...
Вы что ребята???????????????
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #918 : 24 сентября 2012, 20:55:24 »
мождь не будем ворошить прошлое?   ;)
Ну тык твои же слова,суть то  одна.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #919 : 24 сентября 2012, 20:59:10 »
Денисов - сильный футболист в российском чемпионате, Халк в Европе, разница есть? и Денисов дорог как клубу так и болельщикам, но так вести себя нельзя))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #920 : 24 сентября 2012, 21:00:55 »
Денисов - сильный футболист в российском чемпионате, Халк в Европе, разница есть? и Денисов дорого как клубу так и болельщикам, но так вести себя нельзя))
но если очень хочется, то можно)))
Не правы все в этой ситуации. И руководители хороши, весь сор из избы вынесли... Теперь вся Россия потешается над Зенитом...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #921 : 24 сентября 2012, 21:01:21 »
Поражает то,что болельщики  родного клуба пишут о Денисове,то что он недорос до чего то там,что пользы от него меньше чем от кого то,что авторитета его нехватает...
Вы что ребята???????????????
Андрей, Денисов очень хороший игрок, и с этим никто не спорит... просто ко всему надо подходить разумно и взвешенно. Не стоит, конечно, вешать на него всех собак, но и не следует сейчас возводить его в ранг не заслуженного мученика. Он ведет себя не адекватно...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #922 : 24 сентября 2012, 21:04:44 »
Денисов - сильный футболист в российском чемпионате, Халк в Европе, разница есть? и Денисов дорог как клубу так и болельщикам, но так вести себя нельзя))
А про аршавина  ты  сказал бы  вот так-
..аршавин- сильный футболист в российском чемпионате, Халк в Европе, разница есть? и аршавин дорог как клубу так и болельщикам, но так вести себя ему можно)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #923 : 24 сентября 2012, 21:08:25 »
Поражает то,что болельщики  родного клуба пишут о Денисове,то что он недорос до чего то там,что пользы от него меньше чем от кого то,что авторитета его нехватает...
Вы что ребята???????????????
Андрей, Денисов очень хороший игрок, и с этим никто не спорит... просто ко всему надо подходить разумно и взвешенно. Не стоит, конечно, вешать на него всех собак, но и не следует сейчас возводить его в ранг не заслуженного мученика. Он ведет себя не адекватно...
Его мученником ни кто и не считает,и он пока не объявил себя рабом газпрома и Зенита,он просто спросил у руководства ПОЧЕМУ,и всё,остальное раздуто,размылено,всякими домыслами,фантазиями и преподнесено той стороной,какой источник сам захотел,чтоб МЫ это приняли...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #924 : 24 сентября 2012, 21:09:12 »
Митрофанов дал интервью и оно лучше чем Денисова.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #925 : 24 сентября 2012, 21:17:03 »
он просто спросил
Он не спрашивал... он на игру отказался выходить... лично для Меня важно то, что он САМ отказался выйти на поле... Тебе Коля уже приводил примеры... возможно это идеализация, но это ТО, К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ, имхо... боюсь только, что нашим полусовдеповскимрашенкам ТАКОГО не понять, не осмыслить... это лежит вне их понимания, вне их философии. Именно по этому мы уже столько лет видим то, что видим, и тенденции к улучшению нет

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #926 : 24 сентября 2012, 21:17:34 »
Митрофанов дал интервью и оно лучше чем Денисова.
Мы за него рады

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #927 : 24 сентября 2012, 21:21:31 »
Посмотрите в спорт-экспрессе.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #929 : 24 сентября 2012, 21:30:54 »
На чемпионате оно не полное.