Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 386349 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #870 : 24 сентября 2012, 16:14:08 »
да уж, почитал три страницы, немного не в понятке от действий Денисова., что он хочет доказать? если щас так каждый начнет то будет горе.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #871 : 24 сентября 2012, 16:41:30 »
Почти как в анекдоте - Мне не нужны деньги,мне нужно уважение,а уважение я оцениваю в деньгах.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #872 : 24 сентября 2012, 16:44:30 »
Почему скандал с Денисовым – это хорошо для «Зенита»?


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/368820.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Интересное выступление ... Там в конце клип есть посмотрите :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #873 : 24 сентября 2012, 16:51:23 »
Читал это выступление :) не со всем согласен, но определенная правда есть. В Команде надо многое менять, и ситуация с Денисовым может стать отправной точкой для дальнейшего роста Команды.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Игорь Денисов
« Ответ #874 : 24 сентября 2012, 16:53:11 »
А предложение такое: хорош мусолить, лучше помогите финансово-ущемленному Денисову материально! :)
акуеть как смешно..

Дени$$$оф  ?
бугага, Коля, ну просто фонтан..

Вот точно "удручает" - все никак слово подобрать не могла..
а мне брезгливо и почему то стыдно . . .
вот с этим соглашусь пожалуй..

Мне лично непонятно одно - Игорь никогда не был образцом уравновешенности, но как он пахал и тащил, не думаю что нужно напоминать.
Но вот уж никогда рвачом и звездуном он себя не показывал.. много лет не показывал, взрослый мужчина, не ?
хорошо скрывал или вот в за неделю стал?
почему-то, если выбирать между ЭГМ и Гариком, мне ему больше верится, а не нашим профффесьональ манагерам

один кер только всё это не ко времени и не так..
на радость шакалам это всё..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #875 : 24 сентября 2012, 16:53:23 »
Мда уж,Денисов заврался в конец.Вначале заболел аршавин,потом от него заразились и другие,причем болезнь передается только русским игрокам,у легов сделаны прививки еще в молодости!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #876 : 24 сентября 2012, 16:58:58 »
Мда уж,Денисов заврался в конец.Вначале заболел аршавин,потом от него заразились и другие,причем болезнь передается только русским игрокам,у легов сделаны прививки еще в молодости!
в начале был Кержаков.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #877 : 24 сентября 2012, 17:00:12 »
Вот точно "удручает" - все никак слово подобрать не могла..
а мне брезгливо и почему то стыдно . . .
я бы сказала и то и другое и третье..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #878 : 24 сентября 2012, 17:02:22 »
Цитировать
"...всех денег все равно не заработаешь...", но я попробую.

Читая вью Денисова, отметил про себя,что не верю ему ... А переубедить большинство болел теперь будет очень непросто. Своим поступком одним , можно разрушить очень многое ...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #879 : 24 сентября 2012, 17:06:22 »
Цитировать
"...всех денег все равно не заработаешь...", но я попробую.

Читая вью Денисова, отметил про себя,что не верю ему ... А переубедить большинство болел теперь будет очень непросто. Своим поступком одним , можно разрушить очень многое ...
Практически он уже все разрушил...А что дальше?
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #880 : 24 сентября 2012, 17:14:19 »
Чтобы понять ситуацию до конца, нужно вынести за скобки то, что футбол это самая популярная игра в мире и её смотрят миллион болельщиков. Для футболистов футбол обычная нудная рутинная работа, на которой можно задержаться максимум до 35-36 лет. Ну я даже не об этом.
Поставьте себя на его место, я его на его месте был. Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться? Здесь тоже самое только зарплатые в 100 тысяч раз больше и разница в зарплтах тоже.
Я лично был в такой ситуации, мне это жутко не понравилось. Правда у меня как и нового сотрудника зарплата по сравнению с футболистами просто капля во вселенной.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #881 : 24 сентября 2012, 17:17:07 »
Чтобы понять ситуацию до конца, нужно вынести за скобки то, что футбол это самая популярная игра в мире и её смотрят миллион болельщиков. Для футболистов футбол обычная нудная рутинная работа, на которой можно задержаться максимум до 35-36 лет. Ну я даже не об этом.
Поставьте себя на его место, я его на его месте был. Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться? Здесь тоже самое только зарплатые в 100 тысяч раз больше и разница в зарплтах тоже.
Я лично был в такой ситуации, мне это жутко не понравилось. Правда у меня как и нового сотрудника зарплата по сравнению с футболистами просто капля во вселенной.
а ты не забывай про закорючку под контрактом, вот отработай контракт до конца, докажи делом что ты достоин большего, и обговаривай уже условия своего нового контракта
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #882 : 24 сентября 2012, 17:23:08 »
а ты не забывай про закорючку под контрактом, вот отработай контракт до конца, докажи делом что ты достоин большего, и обговаривай уже условия своего нового контракта
Это всё понятно.
Но просто люди просят поднять им зарплаты, а им отказывают и тут же берут человека с зарплатой в3-4 раза больше, чем у остальных. После такого нормальной обстановки в коллективе ждать не приходится. Внутри всё по-другому, чем кажется со стороны. К тому же не так легко доказать, что ты достоен большего. Денисов и так на 100% выполнял свою, что он должен сделать чтоб им вдруг повысили зарплату? Забить 30 мячей за сезон? Но это не его обязанность. Всё не так просто как кажется. Я его не защищаю, я просто его понимаю.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #883 : 24 сентября 2012, 17:23:47 »
Чтобы понять ситуацию до конца, нужно вынести за скобки то, что футбол это самая популярная игра в мире и её смотрят миллион болельщиков. Для футболистов футбол обычная нудная рутинная работа, на которой можно задержаться максимум до 35-36 лет. Ну я даже не об этом.
Поставьте себя на его место, я его на его месте был. Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться? Здесь тоже самое только зарплатые в 100 тысяч раз больше и разница в зарплтах тоже.
Я лично был в такой ситуации, мне это жутко не понравилось. Правда у меня как и нового сотрудника зарплата по сравнению с футболистами просто капля во вселенной.
Ты слишком мелко думаешь и написал поэтому бредятину.
Ты зарабатываешь 2.5млн баксов в год+у тебя рекламные контракты+бонусы+спонсорские премии+ у тебя своей собственный бизнес который тебе приносит ещё столько же.И тут приходит человек,который выполняет работу лучше тебя,но и получает больше тебя в 3 раза.И вот скажи нахрена тебе сраться со всеми из-за повышения заплаты?тебе что на еду не хватает?на вещи для детей?Ты в отпуск съездить не можешь?Влад ты согласись что разница между 20т и 100т  в разы больше,потому как позволяет тебе иметь различные материальные блага НЕОБХОДИМЫЕ для жизни,А Денисов со своим жилищным бизнесом должен быть от этого независимым,ТАК ВОТ НАХРЕНА ЕМУ ЭТО,если это тупо не зависть?

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #884 : 24 сентября 2012, 17:26:03 »
а ты не забывай про закорючку под контрактом, вот отработай контракт до конца, докажи делом что ты достоин большего, и обговаривай уже условия своего нового контракта
Это всё понятно.
Но просто люди просят поднять им зарплаты, а им отказывают и тут же берут человека с зарплатой в3-4 раза больше, чем у остальных. После такого нормальной обстановки в коллективе ждать не приходится. Внутри всё по-другому, чем кажется со стороны. К тому же не так легко доказать, что ты достоен большего. Денисов и так на 100% выполнял свою, что он должен сделать чтоб им вдруг повысили зарплату? Забить 30 мячей за сезон? Но это не его обязанность. Всё не так просто как кажется. Я его не защищаю, я просто его понимаю.
да нихера тебе непонятно к сожалению, тебе выше еще написали . . .
« Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 17:28:31 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #885 : 24 сентября 2012, 17:27:23 »
Цитировать
"...всех денег все равно не заработаешь...", но я попробую.

Читая вью Денисова, отметил про себя,что не верю ему ... А переубедить большинство болел теперь будет очень непросто. Своим поступком одним , можно разрушить очень многое ...
Практически он уже все разрушил...А что дальше?
Дальше есть два пути  как мне кажется.
1. Денисов поймет ,что он неправ , пообщавшись с руководством сделают вместе красивое и доброе лицо , выскажутся о недопонимании позиций друг друга и будут играть дальше ...
2. Денисов упертый парень не поймет , пообщавшись с руководством, и пойдет на принцип ( с него станется)  дальше все понятно. До окна в дубле с понижением в з.п. А дальше желающие выкупить его трансфер в очереди стоят у офиса клуба ... Правда что-то мне подсказывает очереди не будет особой.
в мясе правда освободилось место опорника щас до конца сезона, но посчитав личку Денисова , не уверен, захотят ли его брать , ну говнистый характер оставляю за скобками ...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #886 : 24 сентября 2012, 17:32:58 »
ТАК ВОТ НАХРЕНА ЕМУ ЭТО,если это тупо не зависть?
Не зависть, а дело принципа. Хотя и зависть тоже. Но это абсолютно естественный человекческий порок, и от него никуда не дется.
В итоге получается дело то не в деньгах.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Игорь Денисов
« Ответ #887 : 24 сентября 2012, 17:33:19 »
Как же мне хочется надеяться на первый вариант, но..

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #888 : 24 сентября 2012, 17:33:26 »
1. Денисов поймет ,что он неправ , пообщавшись с руководством сделают вместе красивое и доброе лицо , выскажутся о недопонимании позиций друг друга и будут играть дальше ...
2. Денисов упертый парень не поймет , пообщавшись с руководством, и пойдет на принцип ( с него станется)  дальше все понятно. До окна в дубле с понижением в з.п. А дальше желающие выкупить его трансфер в очереди стоят у офиса клуба ... Правда что-то мне подсказывает очереди не будет особой.
в мясе правда освободилось место опорника щас до конца сезона, но посчитав личку Денисова , не уверен, захотят ли его брать , ну говнистый характер оставляю за скобками ...
Есть ещё 3й вариант.Руководство ПОЙДЁТ на принцип и сгноит Денисова в дубле за 3года его оставшегося контракта

UA FCDK

  • Гость
Re: Игорь Денисов
« Ответ #889 : 24 сентября 2012, 17:34:01 »
Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться?
очень нравиться, когда ценят человека за его мозги, и который не пойдет работать на копейки, другие получают меньше? это их проблеммы (кто как хочет, так и дрочит(С)) .,так образно, этот человек шол на больше зарплату, на остальных ему пофиг., если бы ему предложили меньше на твоей фирме, не пошол бы...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #890 : 24 сентября 2012, 17:37:35 »
Карпин то уж Денисова не возьмет точно!)))
Да и как написали,У Денисова сейчас зп больше чем у Витселя,и чуть меньше ,чем у Халка!
Засранец,короче говоря,имхо.
С Другой стороны может действительно клуб одумается и начнет искать варианты усиления команды не только в звездных футболистах,но и в нашей молодежи,российской.
Но для этого по логике вещей,рук-во клуба для того,чтобы ситуация не повторилась,Денисова должно как-то наказать,чтобы другим не повадно было.
ох........как ни крути,все равно жаль,что так произошло,ведь у Игоря были все шансы стать нашим "Джерардом"!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #891 : 24 сентября 2012, 17:38:00 »
очень нравиться, когда ценят человека за его мозги, и который не пойдет работать на копейки, другие получают меньше? это их проблеммы (кто как хочет, так и дрочит(С))
А куда им деваться? В другом месте им и столько платить не будут.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #892 : 24 сентября 2012, 17:38:13 »
Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться?
очень нравиться, когда ценят человека за его мозги, и который не пойдет работать на копейки, другие получают меньше? это их проблеммы (кто как хочет, так и дрочит(С)) .,так образно, этот человек шол на больше зарплату, на остальных ему пофиг., если бы ему предложили меньше на твоей фирме, не пошол бы...
НУ не надо так,вы только что назвали Влада -сами знаете кем,потому что он пошёл на меньшую в 5раз зп-)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Игорь Денисов
« Ответ #893 : 24 сентября 2012, 17:38:43 »
ТАК ВОТ НАХРЕНА ЕМУ ЭТО,если это тупо не зависть?
Не зависть, а дело принципа. Хотя и зависть тоже. Но это абсолютно естественный человекческий порок, и от него никуда не дется.
В итоге получается дело то не в деньгах.
ты где про принцип тут видишь ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #894 : 24 сентября 2012, 17:39:46 »
ты где про принцип тут видишь ?
Нигде. Это Денисов в интервью сказал.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #895 : 24 сентября 2012, 17:47:34 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #896 : 24 сентября 2012, 17:48:14 »
Цитировать
"...всех денег все равно не заработаешь...", но я попробую.

Читая вью Денисова, отметил про себя,что не верю ему ... А переубедить большинство болел теперь будет очень непросто. Своим поступком одним , можно разрушить очень многое ...
Практически он уже все разрушил...А что дальше?
Дальше есть два пути  как мне кажется.
1. Денисов поймет ,что он неправ , пообщавшись с руководством сделают вместе красивое и доброе лицо , выскажутся о недопонимании позиций друг друга и будут играть дальше ...
2. Денисов упертый парень не поймет , пообщавшись с руководством, и пойдет на принцип ( с него станется)  дальше все понятно. До окна в дубле с понижением в з.п. А дальше желающие выкупить его трансфер в очереди стоят у офиса клуба ... Правда что-то мне подсказывает очереди не будет особой.
в мясе правда освободилось место опорника щас до конца сезона, но посчитав личку Денисова , не уверен, захотят ли его брать , ну говнистый характер оставляю за скобками ...
Мне кажется второй вариант более реальный
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #897 : 24 сентября 2012, 17:49:47 »
Чтобы понять ситуацию до конца, нужно вынести за скобки то, что футбол это самая популярная игра в мире и её смотрят миллион болельщиков. Для футболистов футбол обычная нудная рутинная работа, на которой можно задержаться максимум до 35-36 лет. Ну я даже не об этом.
Поставьте себя на его место, я его на его месте был. Вот работает коллектив из 15-20 человек, получает стандартные 20-25 тысяч рублей + 5-10 тысяч премий, но требуются явно ещё люди. И тут приглашают ещё 2-х человек на такую же должность с опытом работы в какой-то другой более престижной кампании, при этом у них оклад 100 000 рублей + 20-30 000 рублей премии. И выполняют они такую же работу как и вы. Как вам этом понравиться? Здесь тоже самое только зарплатые в 100 тысяч раз больше и разница в зарплтах тоже.
Я лично был в такой ситуации, мне это жутко не понравилось. Правда у меня как и нового сотрудника зарплата по сравнению с футболистами просто капля во вселенной.
Не правильная интерпретация... есть коллектив, в который пришел новый руководитель, перед которым поставлены определенные задачи... выполнив ближайшие задачи руководитель Отдела (Управления/Депратамента и т.д.) говорит работодателям: : Господа, с такой-то и такой-то задачами мы благополучно справились. Для выполнения следующей задачи нам необходимы специалисты более высокого уровня, НО, надо раскошелиться, ибо они стоят дороже". Не вопрос, привлекайте... Далее приезжают эти самые новые специалисты, которые с ходу показывают вполне себе приличные результаты, лучше, чем показывают уже имеющиеся. Выбор старожил: либо подтягиваться до уровня новичков (если есть запас прочности), либо терпеть, либо бунтовать... Не в футбольном бизнесе такое сплошь и рядом, и постоянно кто-то, не выдерживающий конкуренции, либо увольняется, либо бунтует, либо тупо забивает на работу... ну либо человек начинает впахивать и доказывать... Игорь выбрал не самый правильный путь.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #898 : 24 сентября 2012, 17:53:49 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
Можете засунуть своё мнение в жопу

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #899 : 24 сентября 2012, 17:53:55 »
Ни когда не думал что соглашусь с Владом. А юноше с зеленым человечком на аве скажу.ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРОКИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ЛУЧШЕ ИГОРЯ НА СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ? И лучше ли вообще?
Давайте так... Андрей, когда пришел Халк и Витсель? 3 сентября вроде, или как там? Сколько игр сыграно? Терек, Малага и Крылья? Общий счет? 7-2? Из двух один забил Халк, а не Денисов, не Кержаков, не Быстров и т.д.  ... более того, помимо забитого гола, в матче КС-Зенит Халк однозначно был самым старательным и одним из самых полезных... опять же не Быстров, не Кержаков и т.д. ...