Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

<< < (5/300) > >>

efess:
Ага, когда Гарик раскрываться начал и заиграл хорошо, тут же начал шататься по клубам и режим нарушать, подхватил легкий звезднячок от Быстрова. Так что правильно было что его в воспитательных целях на лавку посадили. Да и сейчас, для меня, он не нападающий, атака без него проживет спокойно. Он отличный атакующий полузащ, только вот прицел бы подправить, а то уж слишком часто по воробьям пуляет, да и партнеров бы ему почаще еще замечать.

энтроациокуль:
Что я могу вам ответить. Все говорят, что у Иридана нет такой техники, как у Арши, удара, как у Кержа. Но хочу вам сказать, что все это у него есть, только надо немного развить. Вы так восхволяете Кержа. А я хочу задать вам вопрос(тролько не подумайте, что я бычу на Кержа или критикую его): КАК МОЖНО НЕ ЗАБИТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ПОДАЧ ШАВЫ ИЛИ ИГОРЯ? Было бы смешно, если бы он НЕ забивал.  У него такая позиция, что любой человек, который не умеет играть в футбол смог бы забить. Я ничего не имею против него, как человека, но играет, честно говоря, он паршиво. Иногда складывается впечатление, что он сначала нападает, а потом думает: а) началась ли игра; б) чьи это ворота; в) есть ли у него вообще мяч. Что касается Игоря у него просто нет "Виденья поля", что отличает его от уровня игры Шавы. Но этому всему легко научиться. Тем более теперь есть Кор Пот, который очень хорошо в этом разбирается и сможет научить его. Так что могу лишь позавидовать Игорю и пожелать ему удачи.
P.S.Если я обидела фанатов Кержа: извините, но со стороны это действительно так выглядит.

Voorhees:
ГЫ))

efess:

--- Цитата: энтроациокуль от 13 октября 2006, 14:40:48 ---Что я могу вам ответить. Все говорят, что у Иридана нет такой техники, как у Арши, удара, как у Кержа. Но хочу вам сказать, что все это у него есть, только надо немного развить. Вы так восхволяете Кержа. А я хочу задать вам вопрос(тролько не подумайте, что я бычу на Кержа или критикую его): КАК МОЖНО НЕ ЗАБИТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ПОДАЧ ШАВЫ ИЛИ ИГОРЯ? Было бы смешно, если бы он НЕ забивал.  У него такая позиция, что любой человек, который не умеет играть в футбол смог бы забить. Я ничего не имею против него, как человека, но играет, честно говоря, он паршиво. Иногда складывается впечатление, что он сначала нападает, а потом думает: а) началась ли игра; б) чьи это ворота; в) есть ли у него вообще мяч. Что касается Игоря у него просто нет "Виденья поля", что отличает его от уровня игры Шавы. Но этому всему легко научиться. Тем более теперь есть Кор Пот, который очень хорошо в этом разбирается и сможет научить его. Так что могу лишь позавидовать Игорю и пожелать ему удачи.
P.S.Если я обидела фанатов Кержа: извините, но со стороны это действительно так выглядит.

--- Конец цитаты ---
Интересное мнение, да вот только если видения поля нет, то в этом возрасте оно уже не появится. Другое дело, что поле Игорь, на мой взгляд, видит как раз неплохо, да вот только он по игре индивидуалист и до сих пор понять не может, что футбол - игра командная! Как только поймет все у него будет хорошо!

энтроациокуль:

--- Цитата: efess от 20 октября 2006, 06:51:47 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 13 октября 2006, 14:40:48 ---Что я могу вам ответить. Все говорят, что у Иридана нет такой техники, как у Арши, удара, как у Кержа. Но хочу вам сказать, что все это у него есть, только надо немного развить. Вы так восхволяете Кержа. А я хочу задать вам вопрос(тролько не подумайте, что я бычу на Кержа или критикую его): КАК МОЖНО НЕ ЗАБИТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ПОДАЧ ШАВЫ ИЛИ ИГОРЯ? Было бы смешно, если бы он НЕ забивал.  У него такая позиция, что любой человек, который не умеет играть в футбол смог бы забить. Я ничего не имею против него, как человека, но играет, честно говоря, он паршиво. Иногда складывается впечатление, что он сначала нападает, а потом думает: а) началась ли игра; б) чьи это ворота; в) есть ли у него вообще мяч. Что касается Игоря у него просто нет "Виденья поля", что отличает его от уровня игры Шавы. Но этому всему легко научиться. Тем более теперь есть Кор Пот, который очень хорошо в этом разбирается и сможет научить его. Так что могу лишь позавидовать Игорю и пожелать ему удачи.
P.S.Если я обидела фанатов Кержа: извините, но со стороны это действительно так выглядит.

--- Конец цитаты ---
Интересное мнение, да вот только если видения поля нет, то в этом возрасте оно уже не появится. Другое дело, что поле Игорь, на мой взгляд, видит как раз неплохо, да вот только он по игре индивидуалист и до сих пор понять не может, что футбол - игра командная! Как только поймет все у него будет хорошо!

--- Конец цитаты ---
Так это как раз и входит в видение поля. Он как раз не может увидить, кто и что будет делать в следующий момент. А это и главное-предугадывать. Почему большинство молодых пацанов не попадает в защиту. Потому, что они элементарно не могут на тренировке угадать, куда с мячем пойдет их соперник. сама присутствовала на отборе в команду юношей от 14 до 17 лет и была крайне возмущена, когда отшили парня с прекрасной техникой, ударом, меткостью только по этому поводу. Хотя, мое мнение в таком, в принципе для футбола раннем возрасте, этому можно еще научить. Но, как говорится, "А судьи кто?" :rulez: Но поговори об Иридане. Еще у меня есть предположение, что у него нет такого уровня, как у Шавы из-за его скромности. Я, конечно не уверена, но во всех газетах пишут, что он очень скромный. Не знаю, насколько это правда, но могу выразить свое предположение. Может быть он немного неуверен в себе и ему не хватает  здоровой футбольной наглости? А что вы думаете? :ohno:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии