Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

<< < (6/300) > >>

Antony:
Скромный.... ну не скажи, как водку с Шавой пить он не скромный, а тут видите ли скромный =)

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 20 октября 2006, 19:05:13 ---Скромный.... ну не скажи, как водку с Шавой пить он не скромный, а тут видите ли скромный =)

--- Конец цитаты ---
Ну водку наедине можно пить, а тут все таки прилюдно. Опозориться боится.

oh:
Да ладно, видения поля у него нет? Просто плохо смотрите. Вообще у болел впечатление об игроках складывается очень странно, объективно мало кто оценивает. А вы просто как-нибудь ради интереса понаблюдайте весь матч за Денисовым, и увидите вы и видение поля, и супер пасы, и ведение игры. То, что он заигрывается иногда, увлекается, то да, это проблемка. Но у Ршавы такая же, тоже обводкой иногда так увлечётся... А вообще Денисов если не ступит и контракт за новый подпишет. то считайте, что будущим лидером Зенит обеспечен. Игорёхе правда уверенности надо немного. А уверенность наступит тогда, когда его фанаты начнут поддерживать. А когда на матче 20 тысяч человек и все против тебя... тут не особо уверенным будешь...

энтроациокуль:

--- Цитата: oh от 20 октября 2006, 23:23:38 --- А уверенность наступит тогда, когда его фанаты начнут поддерживать. А когда на матче 20 тысяч человек и все против тебя... тут не особо уверенным будешь...

--- Конец цитаты ---
Интересно, кто это его не поддерживет?  Все сидят и молятся, чтобы он забил. По моему поддержки ему хватает. А если нет, то он просто оборзел. Такой поддержки, как у нас в Питере позавидует любой футболист. И если кому-то ее не хватает, то это просто борзость.А футбол-это его профессия и быть неуверенным просто позор. Наглости ему не хватает. Может с возрастом наберется по больше. Ксати, мне не понравилось, что ты как-то небрежно отозвался о нас, болельщиках. Если ты не "болела", то кто же?

Antony:
Вот по одному пункту точно согласен, наглости ему не хватает, напористости на поле, чуть что стык - теряет мяч падает или еще что, знакомый называет его Ванька-встанька, любойконтак либо потеря мяча либо падение, он редко идет в обыгрыш, хотя техника вроде, вообщем резюмируя хочется сказать, что ему надо расти, может быть психологически даже больше чем в футбольном плане, а то так и останется подающим надежды .....

oh
Я как раз объективно оцениваю команду, потому что любимчиков у меня нет! я болею именно за команду, а не отдельных игроков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии