Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

(1/300) > >>

Matrix:
Мне кажется,что очень достойный игрок!!!!!!!Ведь благодоря ему Зенит выиграл и Рубина! :)

Fanatka:
Денисов достойная замена Кержу с Шавой!
Может когда-нибудь мы будем гордиться связкой Денисов-Власов!!!
Он уже выступает как третий нападающий!!!
О нем даже и плохого сказать нечего!!!
Одним словом - отличный, незаменимый. первоклассный игрок!!! :rulez:
Я думаю многие вспомнят, что когда у Игоря была травма, то игра была какойто скучной и однообразной... а когда он вышел футбол стал более красивым!!!
Этому игроку за его достоинства в таком юном возрасте надо ставить памятник при жизни!!!  :bis:

Antony:
НАсчет третьего нападающего не уверен я, что он потянет, все же хорошего удара у него нет. Да он умеет часто и красиво падать, но это не повод переводить его в нападение. В полузащите он неплохо разрушает, может выдать неплохой пас, а иногда хорошо атаковать из глубины, но для игры нападающим у него нет техники Арши, нет скорости и удара Кержа. А в таких компонентах тяжело быстро преуспеть, так что центральный полузащитник под Аршавиным с Кержем для него в самый раз!

Voorhees:
Денисофф молоток канешн....исчо пару лет и он будет впринциме мастером))...прогресс у него канешн на лицо...ни то что у власоффа-ригресс))... :yes:

Zenia:

--- Цитата: Diablo239 от 29 мая 2006, 14:07:47 ---НАсчет третьего нападающего не уверен я, что он потянет, все же хорошего удара у него нет. Да он умеет часто и красиво падать, но это не повод переводить его в нападение. В полузащите он неплохо разрушает, может выдать неплохой пас, а иногда хорошо атаковать из глубины, но для игры нападающим у него нет техники Арши, нет скорости и удара Кержа. А в таких компонентах тяжело быстро преуспеть, так что центральный полузащитник под Аршавиным с Кержем для него в самый раз!

--- Конец цитаты ---
На счет техники и т.д. Он еще слишком молод и опыта мало, но он по сравнению с другими очень выделяется...
Можеот через пару лет им будут восхичаться не менее, чем Аршавиным!! :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии