Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

<< < (297/300) > >>

Зверь:
И чем теперь кормить алабаев будет ? )))

slavo:
Коль, чёт мало весёлого.
Я был на матче, когда Гарика и Кержа не выпустил Спаллетти. после 0:2 отыгрались. Халк и Широков. сразу и не поняли что к чему. я за Денисова, жаль, что потом в анжи и в мусора зашёл он. в 2011-2012 у нас была отличнейшая команда, как Денисов Халка сдерживал обе игры

Aulol:
Денисов хорош. Просто борьба за деньги просто так не проходи и ему повезло, что совсем не угробили.

Зверь:

--- Цитата: slavo от 01 июня 2019, 04:25:07 ---Коль, чёт мало весёлого.
Я был на матче, когда Гарика и Кержа не выпустил Спаллетти. после 0:2 отыгрались. Халк и Широков. сразу и не поняли что к чему. я за Денисова, жаль, что потом в анжи и в мусора зашёл он. в 2011-2012 у нас была отличнейшая команда, как Денисов Халка сдерживал обе игры

--- Конец цитаты ---
Каждый сам выбирает свой путь. А после всего можно искать оправдания тем или иным поступкам. Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 01 июня 2019, 15:21:42 --- Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...

--- Конец цитаты ---
Конечно, тогда если б он спросил, почему, он основной и самый надёжный в отряде, спросил, почему всем дают по куску хлеба, а кому то булку, да ещё и с колбасой, его просто шлёпнули)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии