Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

<< < (296/300) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 17 мая 2018, 17:41:04 ---опрос относительно возможного перехода бывшего 27 номера обратно.

https://pollservice.ru/p/ptppp1tmfr/results

--- Конец цитаты ---
Сайт болельщиков? Кажется, что там голосуют, люди поверхностно знающие ситуацию  в тогдашней команде. За то заголовки были и есть громкие, журналюги из любого сделают монстра, взять того жа Серебрякова.

Зверь:
Ну, Андрей, мнения разные по поводу Гарика.

Вот к примеру : В принципе ничего нового - по частям всё это уже было. Один нюанс - "Зенит - это мы". Точнее это он - Зенит. Не мы с вами, не город и колонны - клал наш герой на всё это с пробором, тем более, когда платят всего 2,5, а самоуважения на все 5. А так в целом: "исповедь негодяя". (с) Депутат

Или вот : Вообще говоря, приход Денисова с далеко ненулевой вероятностью может привести к склокам, ссорам и ****ецу в команде.

Во все предыдущие года это было бы серьёзным аргументом против. Однако сейчас Зенит и без Денисова вполне себе пришёл к ситуации ****еца, поэтому этот риск уже отыгран, принципиально хуже будет вряд ли. (с) Jagr 

Вот тоже : Прочитал Денисова. Мнения Книги прочту позже, чтобы не сбивать свое.

Инициатор - Гарик. Видимо, перебродило, решил расставить точки и запятые. Дудю совершенно не вперлось муссировать обглоданное и обсосанное ( ну не идиот же он такие ляпы на репутацию!) и выплюнуть информационную пустышку.

Менее всего хочется выяснять "кактамнасамомделе" или играть в верю - не верю. Важно одно - Денисов не зря прошел путь от 23 до 33. В его голове произошла серьезная работа, рад за него. Умение анализировать - полезная штука в жизни.

Зенит за это время наворотил всякого и поболе. При этом ничего близкого к критическому анализу не продемонстрировал.

Гарика приму с желанием, без любви, но с полным пониманием. Он абсолютно имеет все права играть за Зенит и закончить карьеру здесь. (с) Ижорец

Under:
фиг знает!Я лично, полностью не согласен с Игорем в том,что произошло. НО,я ведь и всего не знаю, а дать шанс,наверное, можно,по крайней мере почему нет?! Более того(не кидайте в меня камни) думаю,тот же Керж, не лучше Денисова, просто хитрожопее.)
Я еще давно про Ионова думал,его то выперли за пьянки,парень давно образумился, тем более играет хорошо,а главное НАШ,почему и его не вернуть?!

gniava(Алексей):
Денисов и "Локомотив": дело идет к расставанию?

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-mozhet-pokinut-lokomotiv-1539552/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

kryg:
По информации "СЭ", полузащитник Игорь Денисов завершит карьеру футболиста.

Футболист около недели назад расторг договор с "Локомотивом" – компенсация со стороны клуба, по некоторым данным, составила около 500 тысяч евро.

35-летний полузащитник за свою карьеру четырежды становился чемпионом страны, трижды выигрывал Кубок страны, дважды Суперкубок и по разу – Кубок и Суперкубок УЕФА. (Сергей Егоров)​

www.sport-express.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии