Наш Зенит > 2017/2018 год

15.03.18 Зенит - РБ Лейпциг 1/8 ЛЕ

<< < (11/12) > >>

Under:

--- Цитата: Kammerer от 17 марта 2018, 14:01:42 ---З.ы. хера ли к Миммо нет вопросов?? Очень даже хватает

--- Конец цитаты ---
ну хотя бы потому,что в последние 4 игры(я уж не говорю раньше) Зенит забил 2 гола. Один гол забил Кришито в Германии. Второй Зенит забил дома против той же немецкой команды,с шикарной передачи того же Кришито. А в обороне к нему какие претензии?


--- Цитата: ВладИслав88 от 17 марта 2018, 14:30:31 ---
--- Цитата: Under от 16 марта 2018, 18:57:33 ---А вообще,мое мнение,что в данной ситуации Манчини не сильно виноват. Тут скорее,действительно, дело в игроках. А вот кто довел ситуацию до того,что в Зените оказались эти игроки,это уже вопрос. Допускаю такую ситуацию:рук-во Зенита говорит Манчини: Роберто,Мы тебе купим (условно) Фалькао, Агуэро, ЯЯ Туре и Жоржиньо, но пока надо и российских игроков купить для лимита и немного заработать на восходящих игроках. В итоге берут "восходящих" игроков иностранцев,берут российских игроков, при чем не уровня Смолова. И все. 
На этом год Зенита заканчивается.
Вывод:Я считаю в первую очередь виноваты манагеры Зенита.

--- Конец цитаты ---
Ладно, не виноват. У него Мансити в тремя звёздными составами такую же резину тянул, смотреть невозможно было. Сейчас при Пепе Мансити один из самых зрелищных клубов в мире, вторая Барса просто, Де Брюйне - Месси, почти))

--- Конец цитаты ---
я не говорю,что его вины вообще нет, я намекаю на то, что тут "с головы" все началось.

Under:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 17 марта 2018, 14:00:00 ---Не знаю о каком недостатке драйва в нашем чемпионате ты говоришь, если Зенит не в состоянии одолеть Амкар. Какой ещё нужен драйв....Вот если бы они на одной ноге всех обыгрывали то да. Какой ещё нужен стимула кроме победы. А вопросов много ко всем и к игрокам не в первую очередь.

--- Конец цитаты ---
Не,ну если ты видишь драйв в игре Зенита сейчас,то я не возражаю, это твое мнение. Я вижу по другому,я вижу,что команда, никакая.

Aulol:
Никакая ?
Не надо так мягко. Команда не мастеров, - когда еще этим играм повезет иметь такую зарплату.
Команда халявщиков.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 17 марта 2018, 18:33:37 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 17 марта 2018, 14:00:00 ---Не знаю о каком недостатке драйва в нашем чемпионате ты говоришь, если Зенит не в состоянии одолеть Амкар. Какой ещё нужен драйв....Вот если бы они на одной ноге всех обыгрывали то да. Какой ещё нужен стимула кроме победы. А вопросов много ко всем и к игрокам не в первую очередь.

--- Конец цитаты ---
Не,ну если ты видишь драйв в игре Зенита сейчас,то я не возражаю, это твое мнение. Я вижу по другому,я вижу,что команда, никакая.

--- Конец цитаты ---
Или я не правильно понял тебя или ....

--- Цитировать ---Когда в чемпионате идет постоянный драйв,то и в еврокубках команда играет лучше, больше натренирована так сказать.
--- Конец цитаты ---
О каком постоянном драйве в чемпионате ты говорил о том же и я высказался, а про то, что драйва нет у Зенита я не спорю. Я не понимаю какой еще нужен стимул для появления драйва кроме желания победы.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Aulol от 17 марта 2018, 22:20:14 ---Никакая ?
Не надо так мягко. Команда не мастеров, - когда еще этим играм повезет иметь такую зарплату.
Команда халявщиков.

--- Конец цитаты ---
Зачем эти шаблоны??? Какие халявщики???Им как игрокам развиваться надо, показывать себя, они по возрасту на пике карьеры, Куи валять  в Зените долго не получится. А  в другую команду не возьмут. Еслиб игра шла  у всей команды, они б феерили, стремясь летом перебраться  в тёплые страны, на отличные поля, грамотное судейство и т.д.... В 22-25  не халявят...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии