Наш Зенит > 2017/2018 год

15.03.18 Зенит - РБ Лейпциг 1/8 ЛЕ

<< < (12/12)

Under:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 18 марта 2018, 00:29:44 ---
--- Цитата: Under от 17 марта 2018, 18:33:37 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 17 марта 2018, 14:00:00 ---Не знаю о каком недостатке драйва в нашем чемпионате ты говоришь, если Зенит не в состоянии одолеть Амкар. Какой ещё нужен драйв....Вот если бы они на одной ноге всех обыгрывали то да. Какой ещё нужен стимула кроме победы. А вопросов много ко всем и к игрокам не в первую очередь.

--- Конец цитаты ---
Не,ну если ты видишь драйв в игре Зенита сейчас,то я не возражаю, это твое мнение. Я вижу по другому,я вижу,что команда, никакая.

--- Конец цитаты ---
Или я не правильно понял тебя или ....

--- Цитировать ---Когда в чемпионате идет постоянный драйв,то и в еврокубках команда играет лучше, больше натренирована так сказать.
--- Конец цитаты ---
О каком постоянном драйве в чемпионате ты говорил о том же и я высказался, а про то, что драйва нет у Зенита я не спорю. Я не понимаю какой еще нужен стимул для появления драйва кроме желания победы.

--- Конец цитаты ---
Драйв это не желание победы))))) Драйв это постоянное движение, ускорение, динамика. Где Ты увидел это у Зенита?)) У Зенита этого в ЧР нет, поэтому когда они хотят завестись в ЛЕ , машина не заводится.

Aulol:
К этим годам надо иметь уже хоть какое-то мастерство, а не расти. А расти им уже некогда. А тут повезло на лохов зенитовских нарваться. Стараться они будут, а мастерства нет. Вот и халява, - получать столько бабла только за старание.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Aulol от 18 марта 2018, 11:05:45 ---К этим годам надо иметь уже хоть какое-то мастерство, а не расти. А расти им уже некогда. А тут повезло на лохов зенитовских нарваться. Стараться они будут, а мастерства нет. Вот и халява, - получать столько бабла только за старание.

--- Конец цитаты ---
За те деньги что были отданы за этих игроков в Европе можно купить классных футболистов, но для России, а тем более для Зенита игроки высокого класса стоят на порядок больше (Халк) вот и покупают по совету специалиста (Манчини) что по карману. Не оправдали оказанного высокого доверия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии