Наш Зенит > 2017/2018 год

15.03.18 Зенит - РБ Лейпциг 1/8 ЛЕ

<< < (10/12) > >>

Касимов 62(Виталий):
Иванович в конце последнего матча сильно физичиски просел,годы берут свое,на следующий год только выход на замену.

Kammerer:
Да все просели.. поэтому и заметно стало..

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 16 марта 2018, 18:57:33 ---А вообще,мое мнение,что в данной ситуации Манчини не сильно виноват. Тут скорее,действительно, дело в игроках. А вот кто довел ситуацию до того,что в Зените оказались эти игроки,это уже вопрос. Допускаю такую ситуацию:рук-во Зенита говорит Манчини: Роберто,Мы тебе купим (условно) Фалькао, Агуэро, ЯЯ Туре и Жоржиньо, но пока надо и российских игроков купить для лимита и немного заработать на восходящих игроках. В итоге берут "восходящих" игроков иностранцев,берут российских игроков, при чем не уровня Смолова. И все. 
На этом год Зенита заканчивается.
Вывод:Я считаю в первую очередь виноваты манагеры Зенита.

--- Конец цитаты ---
Ладно, не виноват. У него Мансити в тремя звёздными составами такую же резину тянул, смотреть невозможно было. Сейчас при Пепе Мансити один из самых зрелищных клубов в мире, вторая Барса просто, Де Брюйне - Месси, почти))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 17 марта 2018, 14:29:35 ---Да все просели.. поэтому и заметно стало..

--- Конец цитаты ---
Вопрос как раз и есть, почему просели ВСЕ и сразу после отдыха... и ответ должен быть, иначе как исправлять...

Kammerer:
Будем ждать, что решит ЭГМ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии