Наш Зенит > Архив тем

Группа В (ESP, NLD, CHL, AUT)

<< < (4/10) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 16 июня 2014, 09:40:18 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 июня 2014, 08:02:42 ---Режисёры ловили  в камеры места на стадионе,где трансвеститы  за голанцев болели.Вообще читал,что вся 3,14доросня мира за них топит))).
А по игре,то это украшение чемпионата.И Я даже скажу спасибо нашему чемпионату и сборной,что мы не избалованы таким футболом,по этому  от телевизора было не оторвать!

--- Конец цитаты ---
Андрей!а бубнов с тобой не согласен! ;D ;D ;D
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что сборная Голландии, обыгравшая команду Испании на Чемпионате мира (5:1) показала игру уровня аутсайдера РФПЛ.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/719297

--- Конец цитаты ---
Виталь,Я первый тайм смотрел,жене говорю,вот наши б как Испанцы играли,Я был бы счастлив. Они  гомиков возили как хотели. Второй тайм начался и Я,( да наверно все),охренел,как можно с ног на голову  перевернуть всю игру.Это ли не прекрасно?  Ни какой предсказуемости,мне пох на все ттх и кпд,мои глаза это видели и Я радовался!!!

Касимов 62(Виталий):
Так я полностью с тобой согласен!Я выше уже писал что эмоции во время матча зашкаливали!Главное зрелище!

Шестой Лесничий:
Только хотел выключать от скукоты матча,как два красавца влетели.

Under:
Слабая колония пендосов выглядит лучше наших.....

Kammerer:

--- Цитата: Under от 18 июня 2014, 20:58:54 ---Слабая колония пендосов выглядит лучше наших.....

--- Конец цитаты ---
Ну вы уж совсем с ума не сходите.. Когда вдруг Австралия стала пиндосской колонией?
Голландцы очнулись, только когда две банки пропустили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии