Наш Зенит > Архив тем

Группа В (ESP, NLD, CHL, AUT)

<< < (3/10) > >>

Under:
Блин!Мне очень игра понравилась!!!!Реально красивые баталии!!!Вот наконец-то уровень ЧМ!

ВладИслав88:
Ничего не ясно. На прошлом ЧМ испанцы первую игру тоже проиграли, и не финалистам вовсе, а какой-то Швейцарии. А Голландцы на евро 2008 всех крошили в группе (а группа дай Бог была Франция, Италия и ещё кто-то). А наши им потом наваляли. Наши опять же на прошлом евро лучше всех первый матч сыграли. А толку? На таких турнирах форсировать опасно.
А чилийцам и австралийца теперь не позавидуешь - попадут испанцам под горячую ногу.

Under:

Шестой Лесничий:
Режисёры ловили  в камеры места на стадионе,где трансвеститы  за голанцев болели.Вообще читал,что вся 3,14доросня мира за них топит))).
А по игре,то это украшение чемпионата.И Я даже скажу спасибо нашему чемпионату и сборной,что мы не избалованы таким футболом,по этому  от телевизора было не оторвать!

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 июня 2014, 08:02:42 ---Режисёры ловили  в камеры места на стадионе,где трансвеститы  за голанцев болели.Вообще читал,что вся 3,14доросня мира за них топит))).
А по игре,то это украшение чемпионата.И Я даже скажу спасибо нашему чемпионату и сборной,что мы не избалованы таким футболом,по этому  от телевизора было не оторвать!

--- Конец цитаты ---
Андрей!а бубнов с тобой не согласен! ;D ;D ;D
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что сборная Голландии, обыгравшая команду Испании на Чемпионате мира (5:1) показала игру уровня аутсайдера РФПЛ.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/719297

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии