Наш Зенит > Архив тем

Группа В (ESP, NLD, CHL, AUT)

<< < (5/10) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 18 июня 2014, 21:44:01 ---
--- Цитата: Under от 18 июня 2014, 20:58:54 ---Слабая колония пендосов выглядит лучше наших.....

--- Конец цитаты ---
Ну вы уж совсем с ума не сходите.. Когда вдруг Австралия стала пиндосской колонией?
Голландцы очнулись, только когда две банки пропустили.

--- Конец цитаты ---
А это по незнанию ,Юр :)

Не, хорошо играли австралийцы. Накрывали и прессинговали постоянно. Не давали пространства и потерялись голландцы. Можно даже сказать отскочили :)

P.V.A.:
Да уж... австралийцы показали зубы! )) Молодцы, хорошо играли.
Вообще игра была интересной, с большим количеством голов и голевых моментов, с борьбой и самоотдачей, не то что ночное "зрелище" ;)

Kammerer:
Не, я не умаляю нисколь заслуги австралопитеков, крепкая команда.
Но вот моя имха, что голландцы заставляли себя играть, через лень играли.
Как только завелись после пенделя - сразу посыпались овцеводы, подожми апельсины свои мандаринки и продолжи давление на заданной скорости до 5 бы довели.
а так да, молодцы австралийцы..

Under:
какой то не предсказуемый чемпионат получается=))))) такое чувство,что фаворитов особо нет!
Прогнозы делать вообще сложно получается......!

--- Цитата: Kammerer от 18 июня 2014, 21:44:01 ---Когда вдруг Австралия стала пиндосской колонией?

--- Конец цитаты ---
Это была шутко ;) (австралия,великобритания,канада традиционно поддерживают сша в мире,не зависимо от чего,поэтому называю их колониями)
больше сказанная с досадой.....! :(

--- Цитата: Зверь от 18 июня 2014, 22:01:18 ---А это по незнанию ,Юр :)

--- Конец цитаты ---
Историю англоязычных стран более менее знаю,причем на английском учил и читал. :) Правда не охотно ;D

Kammerer:
насчет досады это точно, испортили прогноз, гады :)
и так-то да, турнир временами забавный кажется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии