Автор Тема: Лига чемпионов 10/11  (Прочитано 238092 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #510 : 21 октября 2010, 09:36:40 »
Посмотрел первый тайм Интер-Шпоры и спать лег...
Бэйл походу монстр просто,будет скоро где-нибудь в Реале
Я думал счет будет что-то вроде 7-0 O_O

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #511 : 21 октября 2010, 11:07:56 »
Рубину позор! Вместо игры позорное УГ!!!

Все было на столько плохо? Мне вчера не удалось посмотреть...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #512 : 21 октября 2010, 13:48:20 »
Я тоже Рубин не смотрел) Но счет угадал, поэтому результат для меня неудивительный) Тем не менее, считаю этот результат положительным) Теперь вполне реально дома обыграть Панатинаикос и Копенгаген, в очередной раз не дать выиграть Барсе, ну и помолиться на греков в матче с датчанами :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #513 : 21 октября 2010, 18:19:39 »
Я тоже Рубин не смотрел) Но счет угадал, поэтому результат для меня неудивительный) Тем не менее, считаю этот результат положительным) Теперь вполне реально дома обыграть Панатинаикос и Копенгаген, в очередной раз не дать выиграть Барсе, ну и помочиться на греков в матче с датчанами :)

Ну, если это конечно поможет , обязательно надо сделать  ;D Игра гамно конечно... Копенгаген выйдет дальше ...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #514 : 22 октября 2010, 17:20:44 »
Все было на столько плохо? Мне вчера не удалось посмотреть...
Тоже самое, что с Барсой, чуть менее трусливо, но при это у греков моментов на порядок больше было)) На кой тратить 20 лимонов на Эдуардо, что выпускать его на Амкары с Аланиями? Чего я совсем Бердыева не понимаю...

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #515 : 22 октября 2010, 17:59:11 »
На кой тратить 20 лимонов на Эдуардо, что выпускать его на Амкары с Аланиями? Чего я совсем Бердыева не понимаю...
у бердыева просто денег не так много, тренеровал бы он Зенит он этого Эдуардо бу уж никак не меньше чем за 50 млн купил бы)))) Истратить 20 млн на игрока, который в Европе стоит 6-7 млн... одни понты, как будто он станет от этого лучше играть)))) хотя может он помнит, что Зенит ему в рот смотрит и купил его на перспективу. Куда приятнее купив за 20 продать Зениту за 50 чем покупать за 7 и продать за 10)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #516 : 22 октября 2010, 18:00:38 »
На кой тратить 20 лимонов на Эдуардо, что выпускать его на Амкары с Аланиями? Чего я совсем Бердыева не понимаю...
у бердыева просто денег не так много, тренеровал бы он Зенит он этого Эдуардо бу уж никак не меньше чем за 50 млн купил бы)))) Истратить 20 млн на игрока, который в Европе стоит 6-7 млн... одни понты, как будто он станет от этого лучше играть)))) хотя может он помнит, что Зенит ему в рот смотрит и купил его на перспективу. Куда приятнее купив за 20 продать Зениту за 50 чем покупать за 7 и продать за 10)))
Любите Вы, сударь, передёргивать и преувеличивать :)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #517 : 22 октября 2010, 18:05:45 »
На кой тратить 20 лимонов на Эдуардо, что выпускать его на Амкары с Аланиями? Чего я совсем Бердыева не понимаю...
у бердыева просто денег не так много, тренеровал бы он Зенит он этого Эдуардо бу уж никак не меньше чем за 50 млн купил бы)))) Истратить 20 млн на игрока, который в Европе стоит 6-7 млн... одни понты, как будто он станет от этого лучше играть)))) хотя может он помнит, что Зенит ему в рот смотрит и купил его на перспективу. Куда приятнее купив за 20 продать Зениту за 50 чем покупать за 7 и продать за 10)))
Любите Вы, сударь, передёргивать и преувеличивать :)
в чём передёргивание или преувеличение? в том что Зенит не глядя отслюнявливает любую сумму не торгуясь? погребняк, Корниленко, Бухаров мало ли проколов? Подожди ещё того же Эдуардо или Мартинса бердыев вам по сходной цене впарит)))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #518 : 22 октября 2010, 18:06:18 »
Любите Вы, сударь, передёргивать
Да в карты с ним не садись играть.
 ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #519 : 22 октября 2010, 18:12:28 »
в чём передёргивание или преувеличение? в том что Зенит не глядя отслюнявливает любую сумму не торгуясь? погребняк, Корниленко, Бухаров мало ли проколов? Подожди ещё того же Эдуардо или Мартинса бердыев вам по сходной цене впарит)))
Вот интересно... Зенит потратил много денежков на игроков.
Ну, понятно, для Зенита всё купил газпром.
Теперь Рубин вбухал денег в игроков не самого высокого пошиба столько же (около того), сколько и Зенит.
Но у Вас, уважаемый, всё равно, по ходу, виноват газпром и Зенит, ибо, видите ли, Рубин вбухивал с прицелом втюхать купленную хуе*у Зениту заподороже...

Ты себя со стороны то слышишь? Или, хотя бы, посты свои перечитываешь?
Я понимаю, что "имидж свой надо делами крепимидж", но меру то знать надо? Хотя б перед тем, как ахинею писАть?

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #520 : 22 октября 2010, 18:26:20 »
в чём передёргивание или преувеличение? в том что Зенит не глядя отслюнявливает любую сумму не торгуясь? погребняк, Корниленко, Бухаров мало ли проколов? Подожди ещё того же Эдуардо или Мартинса бердыев вам по сходной цене впарит)))
Вот интересно... Зенит потратил много денежков на игроков.
Ну, понятно, для Зенита всё купил газпром.
Теперь Рубин вбухал денег в игроков не самого высокого пошиба столько же (около того), сколько и Зенит.
Но у Вас, уважаемый, всё равно, по ходу, виноват газпром и Зенит, ибо, видите ли, Рубин вбухивал с прицелом втюхать купленную хуе*у Зениту заподороже...

Ты себя со стороны то слышишь? Или, хотя бы, посты свои перечитываешь?
Я понимаю, что "имидж свой надо делами крепимидж", но меру то знать надо? Хотя б перед тем, как ахинею писАть?

просто как бердыев нагрел Зенит спихнув ему отстрелянного Семака и деревянного Бухарова, я думал что правда газпром решил разворотить конкурента, а хитрый бабай сбагрил балласт по цене золотого песка)))  Видимо ему понравилось и он заготовил очередных "звёзд"  )))

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #521 : 22 октября 2010, 20:09:30 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #522 : 22 октября 2010, 20:26:20 »
ой ли?
Милан Йович, Магомед Адиев, Анатолий Балалуев, Алешандре, Александр Белозеров, Отари Хизанейшвили, Никола Джошевски, Жерар Мукунку, «Вита», Аднан Гушо, Предраг Ристович, Игор Стаменовски, Кахабер Мжаванадзе, Славко Матич, Лоуренс Аджей, Горан Мазнов, Фло Эссьен, Мойзес, Александр Селкич, Валерии Абрамидзе, Самуэль Огунсанья, Марсело Да Силва, Роберт Скарлетт, Абдельила Баги, Луизао, Андре Диас, Роберт, Де Соуза Гин, Саболч Шафар, Рикардо Руссо, Александр Белозеров, Вадим Карлащук, Горан Тробок, Даниэль Хрман, Срджан Станич, Низамутдинов, Баженов, мало ли проколов?
Тоха, я вот удивляюсь как ты все помнишь, у тебя память феноменальная, молодец  :zenit14:
я вот только помню выделенных мною  :)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #523 : 22 октября 2010, 20:27:26 »
погребняк, Корниленко, Бухаров мало ли проколов?
ой ли?
Милан Йович, Магомед Адиев, Анатолий Балалуев, Алешандре, Александр Белозеров, Отари Хизанейшвили, Никола Джошевски, Жерар Мукунку, «Вита», Аднан Гушо, Предраг Ристович, Игор Стаменовски, Кахабер Мжаванадзе, Славко Матич, Лоуренс Аджей, Горан Мазнов, Фло Эссьен, Мойзес, Александр Селкич, Валерии Абрамидзе, Самуэль Огунсанья, Марсело Да Силва, Роберт Скарлетт, Абдельила Баги, Луизао, Андре Диас, Роберт, Де Соуза Гин, Саболч Шафар, Рикардо Руссо, Александр Белозеров, Вадим Карлащук, Горан Тробок, Даниэль Хрман, Срджан Станич, Низамутдинов, Баженов, мало ли проколов?

а у нас зато первое место, гг
Это да, только мы весь этот мусор за связку бананов купили, а вы миллионы выкладывали, ясно что ворованных не жалко, только они занимали место в составе, на эти деньги можно было бы что то дельное купить))))

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #524 : 22 октября 2010, 20:32:58 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #525 : 22 октября 2010, 20:40:38 »
Это да, только мы весь этот мусор за связку бананов купили, а вы миллионы выкладывали, ясно что ворованных не жалко, только они занимали место в составе, на эти деньги можно было бы что то дельное купить))))
ага, така большая связка, как раз уложиться в цену наших троих, только вот эти "бананы" не дали вам вапще ничего, а Погребняк был лучшим в кубке лузеров, поэтому мы взяли его (да-да, опять шипи, что я по делу один раз вспомнил эту победу) Бухаров еще не оценен, Кержаков тоже казался безнадежным

я тебя уверяю, что денех было отмыто на этом сброде вашем вагон и маленькая тележка, о девственночисто-бухгатлерные вы наши
ну это понятно жульё хорошо тогда наварилось, но они сам и кого хочешь надуют. Нашли золотую жилу и обобрали Спартак, девственночисто-бухгатлерные, они не наши ))) Но сейчас полное впечатление что бердыев развёл газпром как лохов, подсунув туфту, во вчерашнем матче бухаров столько запорол, что за него впору не платить а приплачивать. Когда он раскроется? На пенсии?

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #526 : 22 октября 2010, 20:44:31 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #527 : 22 октября 2010, 20:47:55 »
Кот почему ты думаешь што нам всегда кто то што то подсовывает, Семак - уже возрастной игрок решивший пожить в Питере, заработать денег и поиграть в хорошем клубе, почему бы и нет, Бухаров тоже сам захотел или ты думаешь што Бердыев им сам приказал уйти из Рубина в Зенит, только из-за того што они получат очень хорошие деньги за эти транчсферы, я не думаю 

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #528 : 22 октября 2010, 20:49:38 »
по моему Бухаров, и по фактуре и по отдаче те же Корниленко и Погребняк, даже ещё малоэффективней. Кержакова трибуны поддерживали быстрова подстёгивали, потому что они питерские, Бухарова ещё немного и начнут совсем освистывать

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #529 : 22 октября 2010, 20:52:56 »
Кот почему ты думаешь што нам всегда кто то што то подсовывает, Семак - уже возрастной игрок решивший пожить в Питере, заработать денег и поиграть в хорошем клубе, почему бы и нет, Бухаров тоже сам захотел или ты думаешь што Бердыев им сам приказал уйти из Рубина в Зенит, только из-за того што они получат очень хорошие деньги за эти транчсферы, я не думаю 
ну я и не спорю, для Семака контракт супер, а с Бухаровым бердыев так легко расстался видя его потенциал, глядя на него стоикая ассоциация как цыгане полудохлую клячу подкрашивали, сзади надували и продавали как породистого жеребца)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #530 : 22 октября 2010, 21:06:13 »
а с Бухаровым бердыев так легко расстался видя его потенциал, глядя на него стоикая ассоциация как цыгане полудохлую клячу подкрашивали, сзади надували и продавали как породистого жеребца)))
Кот, а чо вы не купили Бухарова тогда, ответ прост - наше руководство видело в нем хорошего игрока, а ваше не заметило, вот и все, просто руководство Зенита совершает умные логические трансферы с последующим положительным результатом, вы для чего брали Йиранеков, Штранцлей, могли бы взять одного но эффективного защитника, в примеру как мы Алвеша, вы сами виноваты в своих покупках

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #531 : 22 октября 2010, 21:11:15 »

Кот, а чо вы не купили Бухарова тогда, 


У нас уже есть подобный экземпляр Баженовым кличут)))  А Йиранек и Штранцль это у нас "экономика должна быть экономной" Леонид Арнольдыч сэкономить хотел. Хоть Йиранек и Штранцль временами приносили пользу,  но чаще эта экономия боком вылазила

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #532 : 22 октября 2010, 21:16:34 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #533 : 22 октября 2010, 21:17:43 »
А Йиранек и Штранцль это у нас "экономика должна быть экономной" Леонид Арнольдыч сэкономить хотел. Хоть Йиранек и Штранцль временами приносили пользу,  но чаще эта экономия боком вылазила
вот это самое слово "экономика", она боком потом вылазиет, "скупой платит дважды", а руководство Зенита делает скажем не экономичные покупки, но зато эффективные  :idea: 
на результате экономить низя!
купили Алвеша, Лазовича, Семака - и спим спокойно, и золото наше
и Бердыев пример - он также очень редко ошибается в покупках, в основном все то што он приобретал все это очень эффективно, а вы со с своим Федуном токо завидуете другим так как сами не можете ничего существенного приобрести
« Последнее редактирование: 22 октября 2010, 21:24:08 от Лехшав »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #534 : 22 октября 2010, 21:22:42 »
просто как бердыев нагрел Зенит спихнув ему отстрелянного Семака
Семак уже достаточно пользы принёс, что бы говорить о ПРАВИЛЬНО потраченных деньгах. На длительную перспективу его никто и не планировал, и ты это вполне себе понимаешь...
и деревянного Бухарова
Бухаров, в общем то, специфичный игрок. Если его покупали - значит видели в этом необходимость под конкретные задачи...

Ты чё, в натуре считаешь, что седят в Зените дибилы, нихера не понимающие в футболе, которым другие дибилы поручили потратить бабло, и рулят в Зените покупками? До тех пор, пока есть результат - действия команды есть правильные... и уссытесь своими домыслами.

А вообще мне лично уже тошно ваше нытьё слушать... "обобрали", "перекупили", "подкупили", "админрессурс включили"...
... "мля, на народные налоги живут"...

Нытики и пустозвоны...

« Последнее редактирование: 22 октября 2010, 21:25:07 от billibonz »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #535 : 22 октября 2010, 21:26:06 »


А вообще мне лично уже тошно ваше нытьё слушать... "обобрали", "перекупили", "подкупили", "админрессурс включили"...
... "мля, на народные налоги живут"...

Нытики и пустозвоны...



это проще называется "правда глаза колет")))) аналогия затрат: истратить на покупку ржавого запорожца сумму на которую можно купить роллс-ройс))))

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #536 : 22 октября 2010, 21:28:19 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #537 : 22 октября 2010, 21:28:24 »
Кот ты снова считаешь што все эти покупки бессмысленные и ничего не стоящие, но ты же сам понимаешь если бы ни эти трансферы мы бы щас на первом месте не находились, дык для чево все это делается - для достижения необходимого результата и будущего клуба, кто вам мешает?????????

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #538 : 22 октября 2010, 21:30:56 »
Ещё раз пишу: деньги, потраченные тем же Рубином, сопоставимы с потраченными Зенитом. Да и вы не на много отстали.

Только это вы игнорируете.
Во всех ВАШИХ бедах виноват Зенит   ;D ....
« Последнее редактирование: 22 октября 2010, 21:33:43 от billibonz »

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 10/11
« Ответ #539 : 22 октября 2010, 21:33:04 »
delete