Автор Тема: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем  (Прочитано 36506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #90 : 26 августа 2009, 16:35:35 »
Народ, кто знает будут на Россию показывать или керней какой забьют, на ихнем сайте не нашел ичего, мне сегодня спать али нет ?!!
По 5 каналу должны ...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #91 : 26 августа 2009, 16:38:54 »
не спи три дня и просветлеешь ;)

в нете найди трансляцию =)))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #92 : 26 августа 2009, 16:40:52 »
с моей скорость трансляция в нете - это фантастика.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #93 : 26 августа 2009, 16:42:58 »
с моей скорость трансляция в нете - это фантастика.

нет, сынок, это фантастика ;D
(с)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #94 : 26 августа 2009, 17:10:29 »
Порвем эту ж.пу португальскую на куски и собакам скормим!


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #95 : 26 августа 2009, 19:46:23 »
Наставник сине-бело-голубых на брифинге в Удельном парке рассказал о состоянии команды, зенитовском духе и разговоре с Фатихом Текке.

- Каково сейчас состояние команды?

- Я вижу неплохие эмоции. Считаю, что с «Локомотивом» мы сыграли неплохо. Травмированных у нас пока трое – Денисов, Файзулин и Данни. Ширл тренируется в общей группе, с его здоровьем всё хорошо. У Крижанаца тоже нет никаких жалоб.


- После первой игры Вы сказали, что одна из причин поражения в первой игре – множество ошибок в обороне. Решается ли как-то этот вопрос?

- В первую очередь мы будем решать этот вопрос за счёт индивидуальных качеств – внимания, концентрации во время оборонительных действий.


- В игре с «Локомотивом» Вы попробовали схему 4-4-2. Завтра Вы вернётесь к старому построению игры или же продолжите эксперименты?

- Думаю, что дома нужно играть в 2 нападающих. С двумя активными флангами это даст отличный атакующий потенциал. Но это сделано было не только для атаки, но и для укрепления середины поля.


- Не называя фамилии основного вратаря, можно ли сказать, что вы определились с кандидатурой на игру?

- Да. А фамилию вы увидите завтра в протоколе.


- Ходили слухи о том, что у Вас состоялся обстоятельный разговор с Текке о его будущем в команде…

- Хорошо поговорили. Думаю, что он понял всё. Фатих не играл, эмоциональный фон у него был занижен, а мотивация пропадала… По настрою он стал другим человеком, и это видно – он неплохо вышел в Португалии, хорошо сыграл с «Локомотивом». Человек умеет играть в футбол. Он, безусловно, должен приносить команде пользу.


- Вы говорили, что состояние Розины не позволяет ему проводить полный матч. Изменения есть?

- Да, безусловно. Мы все прекрасно понимаем, что тот подготовительный период, который должен был у него быть перед итальянским первенством, он не прошёл. Мы даём ему определённые упражнения для выносливости. На фоне усталости защитников соперника в конце матча он очень полезен.


- Несколько слов о «Насьонале», нашем завтрашнем сопернике. Чем они сильны, что нужно сделать для того, чтобы их переиграть?

- Сильны… Вы знаете, если бы мы сыграли строже в Португалии, то, возможно, и не пришлось бы сейчас об этом рассуждать. Да, команда там хорошая, с неплохим подбором игроков. Выиграть мы можем за счёт азарта, игры дома и, конечно, опыта. Есть и наш, зенитовский дух, и мы хотим вернуться к нашим скоростным атакам.


- Насколько важен этот матч для вашей тренерской карьеры?

- Сейчас я хочу сделать всё для того, чтобы мы прошли дальше. Чтобы в городе продолжался футбольный праздник, приезжали серьёзные команды. О себе я сейчас не думаю.


- Вы скажете на установке о том, что ровно 65 лет назад «Зенит» выиграл Кубок СССР?

- Не думаю, что об этом нужно говорить. Не вижу в этом смысла.


- Поделитесь мнением о Корниленко. Парень он мощный, хороший, но в последних играх несколько разочаровал…

- Если игрока пригласили в «Зенит», то, наверное, у него есть необходимые для игры в нашем клубе качестве. Он старается, у него есть моменты. Он несколько закрепощён в самом последнем моменте атак… Подстроится под ситуацию – будет забивать.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #96 : 26 августа 2009, 20:02:17 »
Если не сказал кто будет стоять в раме, то значит стоит ждать сюрьпризов, по моему Малофеев будет сидеть под козырьком скамейки запасных.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #97 : 26 августа 2009, 21:38:23 »
Нападающий, дебютировавший в составе «Зенита» в первой игре с «Насьоналем», рассказал о том, что нужно его команде, чтобы победить португальцев и пройти в групповой этап Лиги Европы.



- Команда находится в очень позитивном состоянии, - говорит Павел. - Все ребята с явным удовольствием работают на тренировках, полностью выкладываются, в общем, подготовка к завтрашнему матчу идет полным ходом.



- Чем объясните такое обилие эмоций на сегодняшней двусторонке?

- В команде сейчас, можно выразиться, подъем, вызванный тренировочным процессом: появились новые упражнения и всем ребятам очень интересно - на тренировку идем с радостью.



- Какие новшества принёс Давыдов в тренировки «основы»? Вы ведь работали и с Адвокаатом.

- Да, он внёс очень много своих упражнений. А пробовать что-то новое всегда увлекательно, и вся команда отнеслась к этому не без интереса. Может, именно поэтому на тренировках столько эмоций (улыбается).



- По силам ли «Зениту» обыграть «Насьональ»?

- Думаю, что всё в наших руках. Нам нужно будет действовать мобильней, повнимательней сыграть в обороне, постараться не пропустить. И если мы сыграем в правильный комбиниционно-атакующий свой футбол, то, я думаю, мы добьемся хорошего результата.



- Можете перечислить ошибки, которые не позволили добиться хорошего результата в первой игре?


- Мне тяжело судить о том, какие были ошибки. Мы невнимательно сыграли в обороне, пропустили обидные мячи. Над ошибками, допущенными на выезде, мы поработали, и команда их, думаю, больше не повторит.



- И за счёт чего будем побеждать «Насьональ»?

- За счёт коллектива, за счёт понимания того, что мы – одна команда, один за всех - и все за одного. Команда простая, нам по зубам. Мы должны проходить… а что касается моего возможного дебюта на «Петровском»… Я очень благодарен тренеру за то, что он дал мне шанс проявить себя в первом матче, забил гол. Не засчитали, правда – но забью ещё (улыбается). Ничего страшного.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7206

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #98 : 26 августа 2009, 22:01:11 »
Вратарь «Зенита» после сегодняшней открытой тренировки поделился своими мыслями о предстоящей игре с португальским «Насьоналем».



- Завтра нам нужна только победа, а за плечами пока только проигранная игра, трудно?

- Трудно, конечно, - рассказал Вячеслав Малафеев. - Но мы должны победить, другого выбора у нас нет. С учётом результата прошлого матча нас устроит любая победа. В принципе, как показала первая игра, это нам по силам - соперник сам даёт играть. Тем более мы играем у себя дома, при поддержке наших болельщиков. Побеждать будем за счёт хороших командных действий, организации и тактики.



- Этот матч будет последним для «Зенита» в роли действующего обладателя Суперкубка УЕФА 08/09. Это как-то подстегивает команду?


- (улыбается) Честно говоря, как-то даже не задумывался об этом. Прошлые достижения, конечно, приятны, о них всегда приятно вспоминать, но они остаются в прошлом. Нельзя жить одними воспоминаниями и какими-то прошлыми заслугами, намного разумнее будет двигаться дальше, покорять новые вершины. Нам есть, что доказывать.



- Погоду на завтра обещают футбольную и, к счастью, «Петровский» не находится на холме, как португальская арена.


- Фактор своего поля, безусловно, всегда играет для «Зенита» важную роль. Фаворитом матча условно будет являться «Зенит», и, в принципе, нам всё по силам. И хоть результат был не совсем положительным, итог противостояния определяется по сумме двух матчей.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7207

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #99 : 26 августа 2009, 22:23:30 »
Если не сказал кто будет стоять в раме, то значит стоит ждать сюрьпризов, по моему Малофеев будет сидеть под козырьком скамейки запасных.

Этого стоило ожидать, после последнего матча Давыдов практически в открытую об этом говорил...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #100 : 26 августа 2009, 23:05:04 »
Ответный матч «Зенит»- «Насьональ» будет показан в эфире Пятого канала.

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #101 : 26 августа 2009, 23:10:48 »
delete

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #102 : 26 августа 2009, 23:21:04 »
А тут кто-то спрашивал, мне лень смотреть кому надо было

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #103 : 27 августа 2009, 00:09:10 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #104 : 27 августа 2009, 10:44:47 »
"Насионал" прилетел вчера в Санкт-Петербург на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Зенитом" не в 18:00, как планировалось, а примерно на час позже. На такой же срок была перенесена и тренировка португальцев на "Петровском". В Россию гости прибыли без бразильского нападающего Родригу Силвы, который, по словам главного тренера "Насионала" Мануэла Машаду, сломал ногу на тренировке перед матчем 2-го тура национального чемпионата с "Порту", сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.



- Таким образом, мы не можем рассчитывать на шесть игроков атаки, - сказал Машаду. - Остальные были травмированы ранее. Тем не менее считаю, что шансов на выход в групповой турнир у нас сейчас больше, нежели неделю назад перед первой встречей с "Зенитом". На "Петровском" мы собираемся играть в амбициозный футбол. Вы увидите "Насионал" таким, какой он есть. А как закончится игра, сказать не могу: я не провидец.


http://news.sport-express.ru/2009-08-27/318045/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #105 : 27 августа 2009, 10:50:12 »
На стадионе «Петровский» завершилось предматчевое совещание, посвящённое ответной игре плей-офф Лиги Европы, которая начнётся на нашей арене сегодня в 20.30 (мск).



«Зенит», как и планировалось ранее, выйдет на игру в форме лазурного цвета. «Насьональ» выйдет на поле «Петровского» в полностью белой экипировке.



Португальцы, как и ожидалось, не выкупили свою квоту на билеты – всего болеть за гостей планирует от 20 до 45 человек. В связи с этим в кассах СК «Петровский» всё ещё можно приобрести билеты на первый домашний матч «Зенита» в Лиге Европы УЕФА – при необходимости кассы будут работать до конца первого тайма матча.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7209

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #106 : 27 августа 2009, 11:19:09 »
Жду !
Жду хорошего футбола !
ЖДУ ГОЛА ОТ Теке !
Жду победы !
Жду.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #107 : 27 августа 2009, 11:25:02 »
А тут кто-то спрашивал, мне лень смотреть кому надо было
спрашивали на всю Россию будут или только на Питер

5-как в последнее время все матчи Зенита показывают на всю страну, по сколько это не РФПЛ... А иные турниры...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #108 : 27 августа 2009, 11:29:24 »
Жду игру Зенита без провалов в обороне. Тогда может быть результат в пользу Зенита.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #109 : 27 августа 2009, 11:30:17 »
Жду !
Жду хорошего футбола !
ЖДУ ГОЛА ОТ Теке !
Жду победы !
Жду.
  Жду хорошего футбола, и от наших трёх - по голу!
              В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #110 : 27 августа 2009, 11:47:31 »
А тут кто-то спрашивал, мне лень смотреть кому надо было
спрашивали на всю Россию будут или только на Питер

5-как в последнее время все матчи Зенита показывают на всю страну, по сколько это не РФПЛ... А иные турниры...

у нас стоит в программе

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #111 : 27 августа 2009, 12:52:38 »
Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов поделился ожиданиями от ответного матча квалификации Лиги Европы против «Насьонала».



«По большому счету к каждому предстоящему матчу нужно относиться как к главному. Тем более что в чемпионате России у нас есть еще шансы побороться за медали. Но матч с «Насьоналом», безусловно, стоит особняком – на кону попадание в групповой этап второго по значимости европейского клубного турнира. А еврокубки всегда остаются еврокубками – что для болельщиков, что для самих футболистов. Возможность регулярно проверять себя на столь высоком уровне необходима для профессионального роста. Поэтому в четверг мы совершенно точно выложимся по полной.



Сезон у нас получается сумбурным, что и привело к сегодняшнему месту в таблице российского чемпионата. Отъезды ведущих игроков и смена тренера не могли не отразиться на результатах. Но сейчас все улеглось, пришел Анатолий Давыдов, который прекрасно знает команду, и мы понемногу обретаем былую уверенность. Процесс это не однодневный, но в данной ситуации успех в Лиге Европы действительно жизненно важен.



О поражении не хочется даже думать. По своему потенциалу мы выходить в Лигу Европы обязаны, но все решается на поле. Победа нам необходима, но соперник-то думает так же – тем более после удачного первого матча. Шансы перед началом ответного свидания равны, и все покажет только игра.



В ответном матче необходимо действовать значительно агрессивнее. «Насьонал» – неплохая команда, но в обороне у нее есть явные проблемы, что показала даже домашняя для португальцев игра. На ее разборе мы в этом еще раз убедились, теперь осталось полученной информацией воспользоваться.



Главное же, что хотелось бы изменить по сравнению с первым матчем, – счет на табло. Без хорошего футбола и полной концентрации этого не добиться, но если добьемся, нам простят любые огрехи. Судьба игры, уверен, в наших собственных руках, хотя ни о какой недооценке соперника речи, поверьте, не идет», – сказал Семшов «Спорт-Экспрессу».


http://www.sports.ru/football/27753864.html

tkashyk

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #112 : 27 августа 2009, 13:33:27 »
Верим!!!! :zenit4: Нам нужна только победа! :zenit:

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #113 : 27 августа 2009, 13:48:08 »
А тут кто-то спрашивал, мне лень смотреть кому надо было
спрашивали на всю Россию будут или только на Питер

5-как в последнее время все матчи Зенита показывают на всю страну, по сколько это не РФПЛ... А иные турниры...

у нас стоит в программе

у нас тоже строит в программе, значит на всю Россию

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #114 : 27 августа 2009, 13:54:08 »
Жду !
Жду хорошего футбола !
ЖДУ ГОЛА ОТ Теке !
Жду победы !
Жду.
и от Текке, и от Семы и Розины,Зырянова, Хусти но только не от Малофеева ))) и всё будет как надо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #115 : 27 августа 2009, 14:05:05 »
В преддверии ответного поединка межде "Зенитом" и "Насьоналем", португальцы, как и ожидалось, не выкупили свою квоту на билеты – всего болеть за гостей планирует от 20 до 45 человек. В связи с этим в кассах СК "Петровский" всё ещё можно приобрести билеты на первый домашний матч "Зенита" в Лиге Европы УЕФА – при необходимости кассы будут работать до конца первого тайма матча.

http://football.kulichki.net

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #116 : 27 августа 2009, 14:06:07 »
                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #117 : 27 августа 2009, 14:07:39 »
                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?
Не сегодня ))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #118 : 27 августа 2009, 14:08:29 »


А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?
Не знаю... но уверен на 99%, что Слава сегодня отдыхает)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем
« Ответ #119 : 27 августа 2009, 14:09:18 »
                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?
Не сегодня ))

Может и не сегодня, но что-то Давыдов темнит с фамилией вратаря...