Автор Тема: Кубок УЕФА 08/09  (Прочитано 279745 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #510 : 04 декабря 2008, 16:43:56 »
Так, не будем опять разжигать эту фигню… А то по предупреждению получите… Не народ враждебен, а власть…

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #511 : 04 декабря 2008, 17:05:37 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #512 : 04 декабря 2008, 17:06:49 »
пост котабегемота эт перл! сколько эмоций! ;D    Россия отделилась от Украины (а не наоборот), подлое Динамо, белый и пушистый Спартаг, газ (куда ж без него в теме про куефа?), эффектная концовка "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"! и всё это в одном посте!  Оскар епт! ;D

ArtyZen

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #513 : 04 декабря 2008, 17:10:09 »
Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
а почему не возвышает?
Вильяреал 3 место занял в том году...сейчас в ЛЧ выходит из группы
Марсель Спартак не прошёл... это не последний французкий клуб
Немцы...о да...это слабые соперники))) у русских клубов никогда проблем не было с ними...
Глазго до финала дошло на примитиве...это факт...

всё что ты перечислил можно про любой клуб сказать...у каждого свои проблемы...
+1 Но можно было и покруче

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #514 : 04 декабря 2008, 17:11:38 »
как и предполагал надо преклоняться перед теми кто кусает Россию... У меня не мало опыта общения с этим народом, западной и южной его части... и настроены против нас они враждебно. Их уверили, что Россия их угнетатель, а политикам всё равно против кого разжигать лишь бы деньги капали. Чтобы избежат обвинений со стороны украинских товарисчей в великоруссом шовинизме, скажу, что у самого украинская фамилия, и родственников куча с той стороны, и прекрасно знаю, о чём думает " народ" . Но повторю я говорил о ФУТБОЛЕ и о продажности украинских клубов во времена СССР

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #515 : 04 декабря 2008, 17:17:01 »
Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
а почему не возвышает?
Вильяреал 3 место занял в том году...сейчас в ЛЧ выходит из группы
Марсель Спартак не прошёл... это не последний французкий клуб
Немцы...о да...это слабые соперники))) у русских клубов никогда проблем не было с ними...
Глазго до финала дошло на примитиве...это факт...

всё что ты перечислил можно про любой клуб сказать...у каждого свои проблемы...

уважаемый Тудор возмите составы того года в Лиге Чемпионов и кубке УЕФА и сравните... Вы не забудьте добавить к побеждённым ещё Ларису, Стандард, ВиОн, Эверт... ой сорри ... забыл...

ArtyZen

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #516 : 04 декабря 2008, 17:22:40 »
А к чему эти сравнения. Зенит победил в этот турнире заслуженно. И обыграл не слабых соперников. И это всего второй кубок у России. Да этим гордится надо, а не обсирать.

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #517 : 04 декабря 2008, 17:23:28 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #518 : 04 декабря 2008, 17:23:58 »
перл часть вторая..    "я знаю о чем думает народ" ;D

в свою очередь хочу обратица к Юашычу, к этому угнитателю кусающему Россию.  Юашыч, это тебе не это, так что не груби российским футбольным клубам в лице отдельных представителей ;D ;D ;D


пс. звиняйте за флуд, но такого увлекательного чтива давненько не было ::)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #519 : 04 декабря 2008, 17:26:11 »
Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
а почему не возвышает?
Вильяреал 3 место занял в том году...сейчас в ЛЧ выходит из группы
Марсель Спартак не прошёл... это не последний французкий клуб
Немцы...о да...это слабые соперники))) у русских клубов никогда проблем не было с ними...
Глазго до финала дошло на примитиве...это факт...

всё что ты перечислил можно про любой клуб сказать...у каждого свои проблемы...

уважаемый Тудор возмите составы того года в Лиге Чемпионов и кубке УЕФА и сравните... Вы не забудьте добавить к побеждённым ещё Ларису, Стандард, ВиОн, Эверт... ой сорри ... забыл...
у кого составы взять?

Он имеет ввиду состав участников КУЕФА и ЛЧ того года, наверно...

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #520 : 04 декабря 2008, 17:27:07 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #521 : 04 декабря 2008, 17:30:38 »
Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
а почему не возвышает?
Вильяреал 3 место занял в том году...сейчас в ЛЧ выходит из группы
Марсель Спартак не прошёл... это не последний французкий клуб
Немцы...о да...это слабые соперники))) у русских клубов никогда проблем не было с ними...
Глазго до финала дошло на примитиве...это факт...

всё что ты перечислил можно про любой клуб сказать...у каждого свои проблемы...

уважаемый Тудор возмите составы того года в Лиге Чемпионов и кубке УЕФА и сравните... Вы не забудьте добавить к побеждённым ещё Ларису, Стандард, ВиОн, Эверт... ой сорри ... забыл...
у кого составы взять?

Он имеет ввиду состав участников КУЕФА и ЛЧ того года, наверно...
ну возьму и что?

Сравните наверно, только я не понимаю смысла... Когда и так всем ясно что состав участников ЛЧ по уровню выше))

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #522 : 04 декабря 2008, 17:32:54 »
А к чему эти сравнения. Зенит победил в этот турнире заслуженно. И обыграл не слабых соперников. И это всего второй кубок у России. Да этим гордится надо, а не обсирать.

так я не спорю, победил заслуженно. Вопросов нет, только в который раз говорю, ну не столько значимая победа в кубке УЕФА для клуба уровня Зенита, чтобы напоминать всем вокруг, и себе в первую очередь, о невесть каком достижении... Этим вы ставите себя на один уровень с командами типа галатасарая, стяуа,динамыкиева и прочей мелюзге

Арсан

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #523 : 04 декабря 2008, 17:33:19 »


Это не брюзжание... да помним мы помним, что и Зенит и ЦСКА завоевали кубки
УЕФА, просто они это так часто напоминают об этом, что кажется сами не верят везухе на них свалившейся... то что российские клубы когда-нибудь завоевали бы этот трофей сомнений не было. Вы же не рубин какой нибудь или томь, чтоб упиватся этим. А кубок УЕФА продолжаю утверждать, сильно девальвирован с образованием Лиги Чемпионов и 90 процентов основных команд сконцентрировано там.Кстати, кубок УЕФА в Италии называют "кубком неудачников" да Спартак не взял его, но там дела творятся такие, что не до кубков. Что касается гордости победы над середняком Вильярреалом, Марселем (вылетевшем с грохотом из Лиги и если признаться себе честно пройденным благодаря чуду и мастерству Аршавина), разобранной Баварии, на последних секундах унесшей ноги от Хетафе, Байеру с чудо-бомбардиром Булыкиным, не нужным никому в России, и Глазго Рейнджерс играющего в примитивный футбол, и выгнавшего после сезона тренера...  Это повод для особой гордости? Да, у Спартака нет и этого, но это не возвышает заслуг Зенита...
P.S. Не смотря на весь сарказм, переживал и искрене желал победы Зениту

Вы тривиальный сублимант, уважаемый кот.  Ваша семантическая месаджа лузера такова: "мы говно, но и вы тоже говно, ваш кубок наполнен экскрементами, а у коней навозом." Когда все в говне, сам вроде не воняешь. Уничижая чужие победы, вы тщитесь доказать, что положение Спартака не столь удручаеще. Это ошибка кот.

пс
После победы в КУЕФА для многих болел Зенита теперь этот трофей действительно второсортен. Наша команда переросла его. Ваша недоросла. Вот разница.
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 18:54:22 от Арсан »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #524 : 04 декабря 2008, 17:36:51 »
А к чему эти сравнения. Зенит победил в этот турнире заслуженно. И обыграл не слабых соперников. И это всего второй кубок у России. Да этим гордится надо, а не обсирать.

так я не спорю, победил заслуженно. Вопросов нет, только в который раз говорю, ну не столько значимая победа в кубке УЕФА для клуба уровня Зенита, чтобы напоминать всем вокруг, и себе в первую очередь, о невесть каком достижении... Этим вы ставите себя на один уровень с командами типа галатасарая, стяуа,динамыкиева и прочей мелюзге
Бред (без коментарий)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #525 : 04 декабря 2008, 17:38:25 »
А к чему эти сравнения. Зенит победил в этот турнире заслуженно. И обыграл не слабых соперников. И это всего второй кубок у России. Да этим гордится надо, а не обсирать.

так я не спорю, победил заслуженно. Вопросов нет, только в который раз говорю, ну не столько значимая победа в кубке УЕФА для клуба уровня Зенита, чтобы напоминать всем вокруг, и себе в первую очередь, о невесть каком достижении... Этим вы ставите себя на один уровень с командами типа галатасарая, стяуа,динамыкиева и прочей мелюзге
Стяуа так между прочем обладатель кубка Чемпионов.

Арсан

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #526 : 04 декабря 2008, 17:39:37 »
Кот
Пеняете, что бряцаем кубками. Перчитайте посты. Именно вы вынуждаете к этому своим нытьем.
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 18:58:00 от Арсан »

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #527 : 04 декабря 2008, 17:41:04 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #528 : 04 декабря 2008, 17:45:06 »
..если ты считаешь что это слабый подбор... ну не знаю...снимитесь с КУЕФА... зачем Спартак играет в розыгрыше неудачников?
Кстати, в отличии от КУЕФА, ЧР Спартак выигрывал неоднократно. Соответственно уровень ЧР в разы ниже. Можете прикрывать клуб (что, в принципе, вы с успехом уже делаете :appl:).

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #529 : 04 декабря 2008, 17:47:07 »
нет ничего упёртей чем фанаты команды( говорю не о болельщиках, а о тех, кто считает себя фанатами, и готов болеть за команду когда она что нибудь выигрывает) я не ною, что собственно мне ныть, если у нас разрушена команда... а вы говорите о какой то мелочи как еврокубки... а лузеры так это те, кто считает кубок уефа пределом мечтаний. Я нихочу ни в чём вас убеждать господа фанаты, бухайте наздоровье, орите дебильные кричалки, выбегайте на поле, бросайте файера, пишите баннеры оскор***ющие покойников, гордитесь исторической победой и целуйтесь взасос с братским народцем... адью

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #530 : 04 декабря 2008, 17:49:47 »
   Опять 25 за рыбу деньги(((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #531 : 04 декабря 2008, 17:50:01 »
нет ничего упёртей чем фанаты команды( говорю не о болельщиках, а о тех, кто считает себя фанатами, и готов болеть за команду когда она что нибудь выигрывает) я не ною, что собственно мне ныть, если у нас разрушена команда... а вы говорите о какой то мелочи как еврокубки... а лузеры так это те, кто считает кубок уефа пределом мечтаний. Я нихочу ни в чём вас убеждать господа фанаты, бухайте наздоровье, орите дебильные кричалки, выбегайте на поле, бросайте файера, пишите баннеры оскор***ющие покойников, гордитесь исторической победой и целуйтесь взасос с братским народцем... адью
Это был последний комариный укус кота бегемота.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #532 : 04 декабря 2008, 17:51:30 »
Мы говорим о мелочах... а кот о вечном. Кот, а может вам в монастырь подацца?))))
« Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 21:41:05 от Арсан »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #533 : 04 декабря 2008, 17:55:30 »
нет ничего упёртей чем фанаты команды( говорю не о болельщиках, а о тех, кто считает себя фанатами, и готов болеть за команду когда она что нибудь выигрывает) я не ною, что собственно мне ныть, если у нас разрушена команда... а вы говорите о какой то мелочи как еврокубки... а лузеры так это те, кто считает кубок уефа пределом мечтаний. Я нихочу ни в чём вас убеждать господа фанаты, бухайте наздоровье, орите дебильные кричалки, выбегайте на поле, бросайте файера, пишите баннеры оскор***ющие покойников, гордитесь исторической победой и целуйтесь взасос с братским народцем... адью


Бегемот, тут нет людей которые писали оскорбления… Достало по сто раз повторять одно и тоже…Тут адекватные люди…

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #534 : 04 декабря 2008, 17:55:43 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #535 : 04 декабря 2008, 17:56:08 »
      Братцы, а я всё никак не успокоюсь, пока соперника Зенита в 1/16 не угадаю... ;D ;D
      Вот вы мне скажите: если по жеребьёвке попадает, к примеру, французский клуб на французский же, тогда что? Там потому что может быть интересная ситуёвина... :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #536 : 04 декабря 2008, 17:57:06 »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #537 : 04 декабря 2008, 17:57:18 »
Боруссия Мёнхенгладбах
Гётеборг (Швеция)
Ипсвич Таун (Англия)
хм,как они ухитрились,ониж аутсайдеры

Tudor

  • Гость
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #538 : 04 декабря 2008, 17:57:51 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Кубок Уефа 2008/09
« Ответ #539 : 04 декабря 2008, 17:58:33 »
Должено быть предусмотрено  разнесение клубов одной страны на этом этапе.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!