Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (6/129) > >>

Antony:
ну никто и не сомневался, что они окажутся в серии А =)

Зверь:
Да нет! Были люди... Вот Сноггинс их не любит и не был в этом уверен... У него любимый клуб Интер. Что-то пропал он куда-то...

Antony:
да я тоже не очень люблю Юве.... но в их выходе сомневаться не приходится.... такой клуб в серии Б находится не должен и не может... =)

Зверь:
Согласен...

CrazyNikSPb:
Наставник сборной Болгарии советует Божинову уйти из "Юве"
Главный тренер сборной Болгарии Станимир Стойлов посоветовал нападающему "Ювентуса" Валерию Боженову сменить клуб, если он хочет играть в национальной команде и развиваться как футболист. Таким образом Стойлов аргументировал своё решение не вызывать Божинова на матчи отборочного турнира Евро-2008 против Беларуси, сообщает focus-sport.

"Как только я пришёл на пост главного тренера сборной Болгарии, сразу дал понять, что в моей команде будут играть те игроки, которые играют в основном составе своих клубов. Единственной причиной того, что Божинов не попал в мой список, является непопадание в основной состав "Ювентуса". Божинов – талантливый игрок, но если он хочет приносить пользу сборной Болгарии и развиваться дальше – ему необходимо сменить команду, перейти туда, где он будет проходить в основной состав", – заявил Стойлов.



"Ювентус" интересуется Дуду и Элано
По сообщению Calciomercato, бразильским полузащитником московского ЦСКА Дуду интересуется итальянский "Ювентус". Также сообщается, что в поле зрения "Старой синьоры" попал ещё один бразилец – хавбек донецкого "Шахтёра" Элано.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии