Мировой футбол > Италия

JuventuS

<< < (7/129) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Antony от 22 мая 2007, 10:38:53 ---да я тоже не очень люблю Юве.... но в их выходе сомневаться не приходится.... такой клуб в серии Б находится не должен и не может... =)

--- Конец цитаты ---

а мы любим Юве   :)

Зверь:
О , Ник здесь наши взгляды совпадают!!!!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 22 мая 2007, 23:52:23 ---О , Ник здесь наши взгляды совпадают!!!!

--- Конец цитаты ---
:beer3:   :)


CrazyNikSPb:
В сегодняшних статьях итальянских газет большинство слов было приковано к завтрашнему матчу финала Лиги Чемпионов «Милан» - «Ливерпуль», который состоится в Афинах. Но и «Ювентус» итальянские СМИ вниманием не обделили.
На обложке издания Gazzetta dello Sport о «Юве» не было сказано не слова, в отличие от газет Corriere dello Sport и Tuttosport.
В издание Corriere dello Sport, помимо слов о «Милане» и «Наполи» приводились слова Джильи о том, что «Мы начнем чемпионат с Дешамом» и слова Секко «Он – наш тренер». Так же, газета уверенна в том, что Хайнце уже «бьянконери» и что встреча руководителей клуба с Буффоном окончится тем, что Джиджи останется в команде.
Tuttosport же, говорил о словах Анчелотти на счет завтрашнего матча, о том, что новым тренером «Сампы» вместо Новеллино станет Виалли и о возможном переходе в «Торино» Ди Микеле. Так же, издание утверждало, что Джанлуиджи Буффон останется в «Юве» и о новой цели Дешама, коей стал Фредерик Кануте.


www.juventus.ru

Voorhees:
капельку дёгтя надобно добавить..............гы гы гы.........

я буду наверн единственным на форуме кто терпеть не может итальянский чемпионат и кого тошнит от таких названий, как жувентус

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии