Автор Тема: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России  (Прочитано 131392 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #840 : 19 апреля 2007, 22:40:38 »
Прорвало Спартак) Долго мы терпели треп Паши, и все таки прорвало) Все логично)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #841 : 19 апреля 2007, 22:45:20 »
Ну хоть теперь может дойдет до вас что мы про Быстрова тут трем. А то защищаете его все время...

SpartaK Moscow

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #842 : 19 апреля 2007, 22:46:58 »
Не Локи, ты свой спартач :))) Да и предыдущий оратор меня сильно не напрягает...
ну спасибо хоть на этом

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #843 : 19 апреля 2007, 22:54:26 »
Нэма за шо!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #844 : 19 апреля 2007, 23:00:02 »
Ну хоть теперь может дойдет до вас что мы про Быстрова тут трем. А то защищаете его все время...
Если кто может, процитируйте, хотя бы примерно, что такого плохого сказал Быстров про Зенит, а то я как-то пропустил этот момент его карьеры.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #845 : 19 апреля 2007, 23:05:30 »
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #846 : 19 апреля 2007, 23:09:28 »
Запарили уже с Быстровым и с ПП!!! Скоко можно одно и тоже пороть?
Ну что делать, если они постоянно оказываются в центре внимания?))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #847 : 19 апреля 2007, 23:11:59 »
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #848 : 19 апреля 2007, 23:15:21 »
Да тут, пожалуй спор не о том кто хуже. Тут идет обсуждение всех "подвигов" этих двух футболистов)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #849 : 20 апреля 2007, 02:23:59 »
Нашел статью,она называется Кто ответит Погребняку?.Там рассказывается о наказании которое может понести Паша за свои слова.

http://www.rusfootball.info/2007/04/20/kto_otvetit_pogrebnjaku.html

Investigator

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #850 : 20 апреля 2007, 07:10:48 »
та фигня это все.. погреб на жизнь обижен... не оценили его.. не доплатили... фамилию на Рональдо не поменяли... истиричка одним словом... Надеюсь Домингес и Теке поправятся и посадят договорняка на скамейку... будет приятнее болеть за Зенит в матчах с конями :)..

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #851 : 20 апреля 2007, 08:50:03 »
"Зенит" и "Рубин" готовы участвовать в Кубке Интертото

Питерский "Зенит" и казанский "Рубин" подтвердили своё участие в Кубке Интертото, сообщает "Советский спорт". В этом турнире, согласно регламенту, сыграет команда, не пробившаяся напрямую в Лигу чемпионов и Кубок УЕФА, и занявшая в чемпионате место не ниже восьмого. От России в Интертото может принять участие всего одна команда, которая, пройдя два отборочных раунда, попадёт в Кубок УЕФА.

Напомним, что согласно рейтингу России в европейской таблице коэффициентов, в Кубок УЕФА напрямую от нашей страны попадает победитель Кубка России и команда, занявшая третье место по итогам национального чемпионата – "Локомотив". Таким образом, во втором по значимости европейском турнире уже точно сыграют железнодорожники, а за оставшуюся прямую путёвку будут сражаться "Москва", "Зенит" и брянское "Динамо".

Если в Кубке России победу одержит "Спартак", забронировавший себе место в Лиге Чемпионов, то в Кубок УЕФА попадёт финалист турнира – "Москва" или "Динамо" Брянск.

Если обладателем Кубка станет "Локомотив", которые себе обеспечил место в Кубке УЕФА, то вторую путевку в евротурнир получит "Зенит" как команда, занявшая четвёртое место по итогам чемпионата.

Если же российский трофей выиграет брянское "Динамо" или "Москва", то именно они и составят компанию красно-зелёным в борьбе за Кубок УЕФА.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #852 : 20 апреля 2007, 10:01:40 »
та фигня это все.. погреб на жизнь обижен... не оценили его.. не доплатили... фамилию на Рональдо не поменяли... истиричка одним словом... Надеюсь Домингес и Теке поправятся и посадят договорняка на скамейку... будет приятнее болеть за Зенит в матчах с конями :)..

Ему всего лишь надо научиться любить не только себя)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VVN

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 21
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #853 : 20 апреля 2007, 11:05:13 »
"Не оценили, не доплатили". Чего-то сдается мне, что этот парень наше лучшее приобретение после Кобелева, хотя по началу сомневался. Но как-то запала мне фраза по Быстрову еще года 2 назад от какого-то ника "в ентом Зените, чувствуется, с дисциплиной проблема - мама не горюй!". Ну как бы все в силе пока остается. В клубе уж насчет интервью-то можно было оградить после такого матча да и видя, что он "на винте". Ну раз не смогли - не удержали, теперь отбиваться надо в КДК. И наказать деньгами, конечно. О! А вырученные деньги заслать в это КДК!

Satellite

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #854 : 20 апреля 2007, 11:39:08 »
Сателитте жалко, она там наверно плачет, это попа полная дыра, это не фига не наш Зенит в 1м тайме.....нас рвут, так обидно(((((
не,я после этого гола тока руку отбила,по замкам на джинсах полоснула со всего размаха,и на Холодную оглянулась и сё,а потом снова:"Мы верим в тебя,Зенит!"))))))
мне плакать хотелось от другого....- от количества кузьмичей вокруг....2 семечкоеда,заряжавшие какую-то хрень от себя - вот от этого, правда, слёзы катились...(((((((((((

Сателитте жалко, она там наверно плачет, это попа полная дыра, это не фига не наш Зенит в 1м тайме.....нас рвут, так обидно(((((
она очень растроится...(((
выходит с Динамо была лишь удача...ни игры не результата...лана я еще понимаю неповезло но они сонные как мухи...
ой,Тудорчик,дорогой,и ты за мя переживал?так прям неожиданно ;D ;D ;D
после мячика,пока ждали,чтоб нас выпустили,я, и вправду, оч расстроилась((((а после этого гола-нет,некогда было ;) :zenit: :zenit: :zenit:
Ты,я вижу,в оптимисты подался?)))Читаю и глазам своим не верю,какие вещи-то пальцы ваши печатают)))))

ттолько со стадика пригнал,игра была примерно равной,первый тайм абсолютно за нами,второй в большей степени за вами,мы расслабились,пеналь опять не забили,а погребняк не хороший человек вообще,не хочу говорить еще жестче,не уважаю его абсолютно,практически единственного у вас в команде
Эт не ты у нас,случаем,мелочи просил?Спрашивал ещё:"Хде тут реальные бомжы есть?" ;) ;D ;D ;D
Баннер вы милый с Пашкиной фамилией подготовили,цвета такие забавные. А с трибунки-то вашей только гудение невнятное было слышно ж, однако :upset:Но дымок хороший пустили,хоть и рыжий :upset:
Моцарту привет ;D ;D ;D

Вчера был на стадике,впринципе всё по делу,вынесли вас.Да и действительно,мы лучше смотрелись.Даже без пеналя и Павлюка.На стадике конечно был ад)) ваших затыкали постоянно))респект трибуне В.    Подъе..няк - первый,не относящийся  к цыыска,которого я назову мразью. Нельзя так говорить о команде,которая тебя выростили,сделала из тебя футболиста ни перед игрой,ни после.Вчера на трибуне только уснувший его не материл.Причем люди всей возрастов,короче он вчера нажил себе полстраны врагов.Тварь и мразь.Ни один его гол не был победным для вас.Таких сук надо просто ломать.Воспитали змею.Буду теперь всегда над ним глумиться и желаю ему,чтоб сломали его раз и навсегда,уж если б не убили,то покалечили на всю жизнь.  далее   Радует,что на матч с каждым разом ходит всё больше симпатичных девчёнок))) Много было узнаваемых людей)) Лично я болел рядом с Шацом из осп-студии.И вообще вчера было море народа))..... повторов не видел никаких,но мне кажется,что пеналь вам надо было давать в первом тайме ещё....вот.... ну вас вынесли,теперь очередь лохо.Вот сложно будет с кепками в финале...  Подводя итог,можно сказать,что такая ничья как победа,трижды обыграть ваш звездняк полудублем дорогого стоит.Не смотря ни на что!   ну а напоследок,слова вашей мрази...http://sports.ru/blog/fun/?postid=2805672
Затыкали вы нас? ну-ну...При вашем кол-ве, нас вообще не должно было быть видно и слышно,а получилось,что у нас один на ваших 1000 шёл.
Про Пашку ваши слова - это не то,что не по-мужски,это элементарно - не по-человечески.По-свински,подло.



Сухину четвертовать нах. >:(

Satellite

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #855 : 20 апреля 2007, 11:56:22 »
Чё-то мясные слишком много на ся брать начали... :upset:не мы, так,надеюсь,в скором будущем кто-нить другой,поумерит их пыл.Раз нам не удалось...ничё,найдётся герой...

Игра с переменным успехом,гол вкатили по делу,лажанулись,как обычно,корейца и Шкртела на расстрел, навес на Арши - убийственно,Слава хорош, Пашка - как всегда,гол-гол-гол))),Моцарта - в цирк отплясывать, Плетикоса...ну...мы ему таких прям особых проблем и не создали...так, попыточки делали...дразнили....но всё равно его можно отметить, чтоб сделать приятно Алёне,выделю Горшкова ;D ;) ;D...Жаль,не было Домингеса и Влада,их не хватало((( Бригаду арбитров - сбросить в Дон.
Лужники оч понравились,хоть снаружи и обшарпанный стадик.
Мясные чё-нить заряжали,кроме "Оле-ола,вперёд Спартак Москва"? которую мы подхватывали на свой лад? ;D
Лучше,чем было,но всё равно игра - херь,мы должны играть лучше. >:( по-крайней мере,какие-то старания уже наблюдаются...и на том спасибо,как грица...
Первый выезд зачётный!жаль,что не победили...но...мошт,всё ещё впереди?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #856 : 20 апреля 2007, 11:59:30 »
- от количества кузьмичей вокруг....
кстати давно хотел спросить кто такие кузьмичи?=)я конечно догадываюсь,но все-таки хотелось точно услышать!=)и кстати что по футбольным меркам значит casual?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #857 : 20 апреля 2007, 12:17:31 »
Satellite, спасибо за Горшкова. =)))
Конечно все в переди, ты даже не заморачивайся по этому поводу. ;)

momo

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #858 : 20 апреля 2007, 12:23:36 »
Запарили уже с Быстровым и с ПП!!! Скоко можно одно и тоже пороть?
Ну что делать, если они постоянно оказываются в центре внимания?))
Вот и мне интересно послушать, что Быстров про вас такого сказал?

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #859 : 20 апреля 2007, 12:26:19 »
Какая короткая у Вас память, если что-то нехорошее делают игроки Спартака, зато если бывший игрок что-то сделал или сказал-всю жизнь будете вспоминать!

Алина

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #860 : 20 апреля 2007, 12:28:29 »
Почитай внимательно прежние посты. Шоумен ваш Быстров. То майки свои задирает перед чужим тренером, то на поле картинно заваливается. Говорила это неоднократно и сейчас скажу:провокатор он. Вот такая малость.

Придет Тудор, опять заворчит, что про Быстрова говорим в который раз....

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #861 : 20 апреля 2007, 12:34:08 »
Если бы он спустил трусы перед чужим тренером...
Родольфу в первом матче за Локо, перед камерами задрал майку... и никто не кипятился, шоуменом не называл...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн VVN

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 21
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #862 : 20 апреля 2007, 12:45:40 »
Конечно, Адвокаату тоже надо было просто подготовиться. Подбегает Быстров, футболку задирает, Адвокаат пальто распахивает... А таам - ПЖ! Весь в золоте, с укором смотрит.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #863 : 20 апреля 2007, 13:06:00 »
Какая короткая у Вас память, если что-то нехорошее делают игроки Спартака, зато если бывший игрок что-то сделал или сказал-всю жизнь будете вспоминать!
У меня память не короткая, просто я правда не знаю, что Быстров про вас говорил, поэтому и хочу уточнить.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #864 : 20 апреля 2007, 13:07:45 »
Алин, про излишние падения-спорить не буду(бесполезное дело). Но что плохого в том поступке с футболкой? Тем более он это делал исключительно ради своего друга, который в свою очередь играет в ЗЕНИТЕ)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #865 : 20 апреля 2007, 13:08:13 »
Конечно, Адвокаату тоже надо было просто подготовиться. Подбегает Быстров, футболку задирает, Адвокаат пальто распахивает... А таам - ПЖ! Весь в золоте, с укором смотрит.
+1
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Satellite

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #866 : 20 апреля 2007, 13:11:08 »
HOLODNAYA ,та не за что))я помню момент в первом тайме,када я ещё к тебе назад поворачивалась))))"Горшков))ыыы))))". ;)
Впереди Краснодар.Еси мя из универа не выгонят нафик ;D ;D

Satellite

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #867 : 20 апреля 2007, 13:12:11 »
Придет Тудор, опять заворчит, что про Быстрова говорим в который раз....
А мне тут грили,что он ворчать перестал и превратился в божий одуванчик)))Мя дезинформировали?))))))))

Satellite

  • Гость
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #868 : 20 апреля 2007, 13:16:55 »
Смешно читать,что Быстров это делал для поддержки друга))))))))))ребёнку ясно,что провоцирует/издевается да ещё и в особо тяжёлый для Зенита период. Как бы не любила я его,как игрока,но тут стоит признать,что он - редкостная кака и непонятно,почему мясные так его подлую душонку оправдывают...
Паша нехорошо ся повёл,но на эмоциях человек был,можно простить.Это ж не всё время происходит.
Родольфо,мошт,один раз сделал и без злого умысла,а Вовка постоянно глумится,это ж слепому видно(

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 18.04.2007 Спартак М - Зенит 1/4 Кубка России
« Ответ #869 : 20 апреля 2007, 13:17:45 »
Придет Тудор, опять заворчит, что про Быстрова говорим в который раз....
А мне тут грили,что он ворчать перестал и превратился в божий одуванчик)))Мя дезинформировали?))))))))

Он просто консперируется ;-)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!