Наш Зенит > 2012/2013 год

18.09.12 Малага - Зенит ЛЧ

<< < (58/60) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: atkol от 19 сентября 2012, 00:56:28 ---А если волею судьбы придется переехать в Москву?

--- Конец цитаты ---
Надеюсь, не придётся)


--- Цитата: worch от 19 сентября 2012, 01:24:36 ---Я считаю всю вину ЦЕЛИКОМ на главном тренере зенита.

--- Конец цитаты ---
Вина за поражение всегда ЦЕЛИКОМ на главном тренере проигравшей команды)


--- Цитата: Konstbb от 19 сентября 2012, 01:00:58 ---Только что Спалетти поддержал ВладИслава88 сказав, что увидел отсутствие характера!!! Короче, как я понял, он намерен осмыслить, как это мы можем играть, как тряпки

--- Конец цитаты ---
Хорошо, что Спаллетти сам это понимает.
Вообще я сейчас вспомнил, что великий Лобановский когда-то говорит, что максимальный срок рассвета футбольной команды три года. У Зенита этот как раз прошёл, начал он ещё при Давыдове в середине 2009-го, потом 2010-й, 2011-й и первая половина 2012-го при Спаллетти. Вот и вся загадка. Уже давно и много в различных футбольных передачах говорят, что Зениту пора обновлять команду, точечная селекция не поможет Зениту, даже если купить Месси и Иньесту. И даже возможно нужен новый тренер. Мне, кстати, ещё перед матчем с Тереком приснился странный, как мне тогда казалось, сон, что Спаллетти вдруг в отставку подал. Не вещий ли сон?

worch:

--- Цитата: ВладИслав88 от 19 сентября 2012, 20:18:16 ---
--- Цитата: worch от 19 сентября 2012, 01:24:36 ---Я считаю всю вину ЦЕЛИКОМ на главном тренере зенита.

--- Конец цитаты ---
Вина за поражение всегда ЦЕЛИКОМ на главном тренере проигравшей команды)

--- Конец цитаты ---
Не всегда,иногда некоторые игроки внезапно сливают игру.И тренер не может заменить игрока до того ,как он сделает 3 эпикфейла.

ВладИслав88:

--- Цитата: ПарАвоз от 19 сентября 2012, 16:27:09 ---Интересно, одному мне сегодняшняя ситуация в группе Зенита прошлогоднюю напоминает?
Гда Малага в роли АПОЭЛа, Милан - Порту, Андерлехт - Шахтёра...
И насколько я помню, в том году Зенит начав с поражения от записного аутсайдера, вышел-таки из группы, пропустив при этом этого "аутсайдера" вперёд. ;)
Так что - не сдавайтесь! Еще пять игр впереди, есть все шансы и на первое место. Тем более ваши соперники в другом матче как бы и не блистали... :)

--- Конец цитаты ---
Журналюги вечно любят вешать клеймо: тот записной аутсайдер, а тот абсолютный фаворит... Лабуда полная, в ЛЧ все  команды равны, только Барса несколько выше остальных, но и её обыгрывать можно.

Konstbb:

--- Цитировать ---... только Барса несколько выше остальных, но и её обыгрывать можно.

--- Конец цитаты ---
Что чуть не случилось сегодня

atkol:

--- Цитата: ВладИслав88 от 19 сентября 2012, 20:38:03 ---Журналюги вечно любят вешать клеймо: тот записной аутсайдер, а тот абсолютный фаворит... Лабуда полная, в ЛЧ все  команды равны, только Барса несколько выше остальных, но и её обыгрывать можно.

--- Конец цитаты ---

а по мне Барса сегодня вышла в дворовый футбол поиграть... после пропущенного автогола, соперник на эйфории забил ещё один... и опять же пешком, и сильно не напрягаясь, Барса сделала то, что её устроит... и опять начала играть вяло...

при всем уважении к старанию Спартака, это была не та Барселона, что можно увидеть с командами посильнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии