Наш Зенит > 2012/2013 год

18.09.12 Малага - Зенит ЛЧ

<< < (57/60) > >>

Зверь:
С Крыльями...

Under:
Имхо,это тоже самое сейчас ,что с Мордовией играть!
Показатель будет Милан!Но это не скоро!
Поэтому может все таки при людно?))))

Зверь:
Я по игре увижу всё,что мне нужно . С кем бы они не играли.

LoKi:

--- Цитата: ПарАвоз от 19 сентября 2012, 16:27:09 ---Интересно, одному мне сегодняшняя ситуация в группе Зенита прошлогоднюю напоминает?
Гда Малага в роли АПОЭЛа, Милан - Порту, Андерлехт - Шахтёра...
И насколько я помню, в том году Зенит начав с поражения от записного аутсайдера, вышел-таки из группы, пропустив при этом этого "аутсайдера" вперёд. ;)
Так что - не сдавайтесь! Еще пять игр впереди, есть все шансы и на первое место. Тем более ваши соперники в другом матче как бы и не блистали... :)

--- Конец цитаты ---
Малага в роли АПОЭЛА?) Сомнительное сравнение) Я бы уж тогда Андерлехт сравнил с АПОЭЛем :)

Under:
Борис Чухлов: "Зенит" вчера отыграл отвратительно".
Spoiler (click to show/hide)Чемпион СССР-1984 в состав ленинградского "Зенита" Борис Чухлов поделился своими комментариями касательно игры своего бывшего клуба во вчерашнем матче Лиги чемпионов против испанской "Малаги", который завершился разгромом российского клуба - 0:3.

"Мне самому интересно, как такое могло произойти. Футболисты говорят, что играют за свою честь, а показывая такой футбол, они утверждают народ в мысли о том, что у них нет ни чести, ни совести. Причины этого поражения нужно спрашивать у Широкова, Файзулина и ещё у ряда игроков. Как они вообще готовятся к играм, или только считают чужие деньги, или кто сколько получать будет. Может быть, это и не так, но складывается именно такое впечатление. Отвратительная игра, в особенности средней линии, которая ходила пешком, я испытал шок. Бросить так свою защиту, чтобы они отбивались, да ещё находясь не в лучшем виде и с абсолютно не готовым Луковичем. Это не игровая дисциплина, а бардак. Чудо, что счёт в итоге не стал куда более крупным, за что стоит поблагодарить Малафеева. Вот так и бывает, ждёшь этой Лиги чемпионов, полночи не спишь, а потом получаешь удар. Нынешняя ситуация не нова для "Зенита". Когда брали Данни Андрей Аршавин тоже встал в позу. Дескать, заплатили за него ? 30 млн, пусть теперь и играет. Это абсолютно непрофессиональный подход к делу. Ты сначала покажи такой футбол, чтобы за тебя кто-то захотел заплатить эти 40–50 млн. Халк заслужил, чтобы за него заплатили такие деньги, и возмущаться могут только болельщики, а игроки должны выходить и доказывать, что стоят тех денег, которые платят им самим", - сказал Чухлов "Известиям".Подписываюсь под каждым словом!!! :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии