Автор Тема: Халк  (Прочитано 159971 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #300 : 29 декабря 2012, 17:24:44 »
сходите шоле в баньку уже вместе, пивка попейте с воблой, обсудите непонятки :)...
Точняк. И втроем в дубль за несоблюдение режима. Дорогу молодым ;D

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Халк
« Ответ #301 : 02 февраля 2013, 18:19:01 »
Лучано Спаллетти: Халк может играть еще сильнее
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти  высоко оценил готовность к сезону нападающего Халка, и заявил, что бразилец способен прибавить еще.
— Халк отдает все больше голевых передач — сегодня, например, четыре. Это значит, что он лучше адаптируется или вы его просите больше проявлять себя как плеймейкера?
— Понятно, что в первое время, когда он только приехал, на него смотрели во всем мире, поэтому парень жил в постоянном стрессе и напряжении. Сейчас все более спокойно, он подружился с кем-то в коллективе, вливается, и на поле уже не так часто берет игру на себя — больше направляет партнеров, отдает голевые передачи.
— Можно сказать, что вы уже видите его тем, каким он и должен быть на поле?
— Я считаю, что Халк может играть еще сильнее и должен прибавлять. Такие проблемы, какие были у него, нормальны — он переехал в другую страну, в другую команду. Но если мы вместе создадим вокруг него спокойствие, оставим его, то он принесет ту пользу, которую и должен приносить

Говорит мистер правильно, осталось создать спокойствие!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Халк
« Ответ #302 : 09 февраля 2013, 10:27:50 »
Бразильский форвард «Зенита» Халк рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся поначалу в России после приезда из «Порту».

"Смена обстановки не могла не сказаться. Трансфер, зарплата… Мои новые товарищи по команде смотрели в мою сторону с опаской — так, словно я хотел стать звездой команды. Но я никогда не преследовал подобные цели. Я хочу помочь «Зениту» завоёвывать титулы, всячески поддерживать партнёров и клуб, и мы вместе идём в правильном направлении. Это правда, что некоторые игроки «Зенита» не относились ко мне с симпатией. Но я ничего не говорил им в ответ и поэтому обходил острые углы. Некоторые игроки через прессу высказывали нелицеприятные вещи в мой адрес, я же никогда не обсуждаю своих товарищей по команде. Никогда не стану плохо говорить о других — наоборот, только хорошее.

Как-то в России у меня спросили: «Кого в «Зените» вы цените как игрока?», а я ответил, что Денисова, капитана. Он действительно игрок высокого уровня. Необязательно быть друзьями, но мы должны уважать друг друга на поле и вне его. У каждого человека своя жизнь. Когда я на эмоциях сказал, что не останусь в «Зените», был не прав. Сейчас чувствую себя в «Зените» лучше. У меня сложились более доверительные отношения с тренером и партнёрами по команде. Я более мотивирован, и скоро мы увидим это на поле. Спрашиваете, неужели раньше у меня не было мотивации? Нет, не было, и из-за этого не мог хорошо играть, я не чувствовал уверенности моих партнёров во мне,» - приводит слова бразильца «Газета.ru» со ссылкой на Euronews.

я,кстати,верю ему.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Халк
« Ответ #303 : 09 февраля 2013, 13:14:03 »
Халк: “Зенит” станет европейским топ-клубом”
Spoiler (click to show/hide)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OnieDyC5QXA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OnieDyC5QXA</a>

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Халк
« Ответ #304 : 09 февраля 2013, 14:36:32 »
Бразильский форвард «Зенита» Халк рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся поначалу в России после приезда из «Порту».

"Смена обстановки не могла не сказаться. Трансфер, зарплата… Мои новые товарищи по команде смотрели в мою сторону с опаской — так, словно я хотел стать звездой команды. Но я никогда не преследовал подобные цели. Я хочу помочь «Зениту» завоёвывать титулы, всячески поддерживать партнёров и клуб, и мы вместе идём в правильном направлении. Это правда, что некоторые игроки «Зенита» не относились ко мне с симпатией. Но я ничего не говорил им в ответ и поэтому обходил острые углы. Некоторые игроки через прессу высказывали нелицеприятные вещи в мой адрес, я же никогда не обсуждаю своих товарищей по команде. Никогда не стану плохо говорить о других — наоборот, только хорошее.

Как-то в России у меня спросили: «Кого в «Зените» вы цените как игрока?», а я ответил, что Денисова, капитана. Он действительно игрок высокого уровня. Необязательно быть друзьями, но мы должны уважать друг друга на поле и вне его. У каждого человека своя жизнь. Когда я на эмоциях сказал, что не останусь в «Зените», был не прав. Сейчас чувствую себя в «Зените» лучше. У меня сложились более доверительные отношения с тренером и партнёрами по команде. Я более мотивирован, и скоро мы увидим это на поле. Спрашиваете, неужели раньше у меня не было мотивации? Нет, не было, и из-за этого не мог хорошо играть, я не чувствовал уверенности моих партнёров во мне,» - приводит слова бразильца «Газета.ru» со ссылкой на Euronews.

я,кстати,верю ему.
Слова не юноши, мужчины! если пресса не приукрасила конечно, то приятно это слышать из уст легионера и его искреннее желание бороться за команду. 
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Халк
« Ответ #305 : 09 февраля 2013, 20:55:48 »
Дежурная речь.Ни больше ни меньше.Молодец обошёл всё корректно.Другого сказать,нужно быть полным идиотом,сомневаюсь,что он такой.Поверим,подождём,посмотрим.Очень хочется чтоб  показал нам свою максимальную игру......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Халк
« Ответ #306 : 09 февраля 2013, 21:25:46 »
Дежурная речь.Ни больше ни меньше.Молодец обошёл всё корректно.Другого сказать,нужно быть полным идиотом,сомневаюсь,что он такой.Поверим,подождём,посмотрим.Очень хочется чтоб  показал нам свою максимальную игру......
С Ливерпулем.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Халк
« Ответ #307 : 10 февраля 2013, 23:07:25 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vSEpsnIZ0KU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vSEpsnIZ0KU</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #308 : 05 марта 2013, 00:51:36 »
Халк признан лучшим игроком "Зенита" в феврале



Лучшим игроком "Зенита" в феврале по итогам голосования на официальном сайте петербургского клуба признан бразильский нападающий Халк.

 В феврале Халк принял участие в матчах 1/16 финала Лиги Европы с "Ливерпулем", двух товарищеских встречах на сборах в Коверчано и забил три гола.

Второе место по итогам февраля досталось Игорю Денисову, третье — Сергею Семаку. На четвёртой и пятой позициях разместились португальский новичок команды Луиш Нету и бельгийский полузащитник Аксель Витсель.

http://www.championat.com/football/news-1469743-khalk-priznan-luchshim-igrokom-zenita-v-fevrale.html

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Халк
« Ответ #309 : 21 марта 2013, 13:13:50 »
Халк: "Денисов и Кержаков признали, что их комментарии в мой адрес были не совсем вежливыми"
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #310 : 23 марта 2013, 13:41:07 »
А "ПРАВИЛЬНЫЙ" ЛИ ХАЛК?

Spoiler (click to show/hide)
http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-03-23/3_5/?view=page

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Халк
« Ответ #311 : 23 марта 2013, 13:53:22 »
Правильный,правильный!Попади Месси в Зенит,не известно еще как он справился бы с "адаптацией"!!!Когда что-то не получается,приходит не уверенность в себе,такова сущность любого человека,без исключения.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #312 : 23 марта 2013, 15:56:29 »
Да Халк ваще опупевает от того какие напарнички сейчас)))))) не попадают с метра по пустым, не забивают пенали, с мячом-то ваще с трудом ))))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12572
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #313 : 23 марта 2013, 18:44:00 »
От бабок он отупевает ! Сам косячет не менее наших !!!!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Халк
« Ответ #314 : 23 марта 2013, 19:22:11 »
Он просто подравнивается по классу с нашими игроками и будет все ок.
Правда дорога в сборную свою будет заказана ;)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #315 : 23 марта 2013, 20:01:36 »
От бабок он отупевает ! Сам косячет не менее наших !!!!!!
Портачит тот, кто больше играет! Я не в восторге от его игры и мне пофигу сколько он получает, но уровень наших игроков сильно ниже его и уверенность их в себе - это .... ну, в общем, футбольчик слабоват в исполнении наших...сильно слабоват...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12572
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #316 : 23 марта 2013, 20:19:24 »
футбольчик слабоват в исполнении наших...сильно слабоват...   Согласен, но и Халк нашим соответствует !!!!!!!!!!!!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #317 : 23 марта 2013, 20:41:32 »
футбольчик слабоват в исполнении наших...сильно слабоват...   Согласен, но и Халк нашим соответствует !!!!!!!!!!!!
Да-к когда  идешь во двор, то начинаешь играть, как все во дворе! И пас дать не на кого...((

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Халк
« Ответ #318 : 23 марта 2013, 22:20:56 »
футбольчик слабоват в исполнении наших...сильно слабоват...   Согласен, но и Халк нашим соответствует !!!!!!!!!!!!
Да-к когда  идешь во двор, то начинаешь играть, как все во дворе! И пас дать не на кого...((
Ну, да :) Играли мы как-то на своем ,,высоком,, уровне и потом к нам подкатили ребята , игравшие в питерском Динамо, тогда в ленинградском еще ))) их было всего трое . Так нас  они немного щучили :)  Иногда и мы по мячику попадали конечно , но в основном они :)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12572
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #319 : 24 марта 2013, 12:38:02 »
Так на то он и велик, что до своего уровня подымает, а не опускается сам !!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Халк
« Ответ #320 : 30 марта 2013, 13:27:28 »
Форвард "Зенита" Халк рассказал о периоде адаптации к жизни в России.

"Есть мнение, что негласно игроки-звезды в России и в странах Западной Европы имеют разный статус. Наверное, связано это с тем, что испанский, английский или итальянский чемпионаты имеют ряд отличий от российского или украинского. Дело в том, что они более статусные, конкурентоспособные, располагающие большими титулованными клубами и маститыми игроками. Поэтому преимущественно футболисты, в том числе и южноамериканцы, желают выступать в Европе. Полагаю, дело именно в этом. Посмотрите, лучшие бразильские таланты играют именно в таких чемпионатах. Исключение составит разве что Неймар, который в этом плане на сегодня выделяется из общего ряда. Хорошие футболисты желают перебраться в клубы Европы – и в этом сильная сторона коллективов Старого Света. В то же время, попадая в чемпионат славянской страны, латиноамериканскому футболисту нужно приспосабливаться к другому футболу. Он на порядок отличается от того, к которому мы привыкли у себя на родине. Футбол в России или Украине располагает к тому, чтобы мы были более образованными на поле, воспитывали себя в тренировочном процессе и матчах. Важны наставления тренера, важно большое количество информации. Потому что, скажу вам, в Бразилии футболист зачастую действует абсолютно свободно и раскрепощенно – делает то, что хочет. В Европе же, и в России с Украиной особенно, мы должны более ответственно подходить к общей игре команды, к тактике и соблюдению тренерских установок. Если говорить о сложностях, с которыми сталкивается южноамериканский футболист при переходе в восточноевропейские клубы, лично я бы выделил только одну – это холод. В этих странах достаточно прохладно, если не сказать больше. В Бразилии же, в какой бы части страны ты ни проживал, нет таких морозов, как в Украине или в России. Хотя и к ним можно привыкнуть. Человек приспосабливается жить в таких условиях, привыкает к холодному климату, и все это становится нормальным для него.

Я расскажу вам о том, что имею в России и чего у меня нет в Бразилии. Это чувство безопасности. Откровенно говоря, здесь я могу не переживать за ребенка, когда он идет в школу, или когда моя жена выходит на улицу одна. Да и мы сами, футболисты, можем спокойно выходить без какого-либо сопровождения. Определенно безопасность – очень важный момент. И Бразилия также остро нуждается в этом – уровень защищенности людей там должен быть выше. Меня порой спрашивают, от чего южноамериканский игрок может испытать шок, приехав в Россию или Украину. Сразу теряюсь, что ответить. Потому что лично я не так давно приехал в Россию – и меня не шокировало ничего. Наоборот, мне пока нравится жить в этой стране, меня хорошо приняли, создали замечательные условия, и я могу спокойно выполнять свою работу, демонстрировать свой уровень. Ведь "Зенит" – это великий российский клуб. И несмотря на то, что я сейчас далеко от родины, слава Богу, я не испытываю здесь никаких потрясений. Пожалуй, я хорошо адаптирован ко всем реалиям. Хотите узнать парочку, как по мне, главных особенностей славянского менталитета? Первое – это потрясающее старание. Если славяне хотят добиться какой-то цели, в большинстве своем они выжимают из себя максимум. А еще я бы отметил амбиции и желание побеждать, помноженные на местный характер. У русских он очень сильный, ведь, если они чего-то захотели, с этой минуты данное желание для них – все! Лично меня это восхищает", — приводятся слова бразильца в февральском выпуске журнала "Шахтер".
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #321 : 02 апреля 2013, 17:39:56 »
Халка принудительно осветляют или все еще 1 апреля?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #322 : 02 апреля 2013, 20:42:12 »
Пост от 30 марта?
Это точно Халк сказал? Что-то сомнительно)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #323 : 02 апреля 2013, 22:56:10 »
Пост от 30 марта?
Это точно Халк сказал? Что-то сомнительно)
http://instagram.com/p/XjpybhBQGz/

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Халк
« Ответ #324 : 06 апреля 2013, 10:27:03 »
Руководство «Пари Сен-Жермен» рассматривает кандидатуру нападающего «Зенита» Халка.

По данным зарубежной прессы, французский гранд готов выложить ? 40 млн за игрока сборной Бразилии. При этом приоритетным вариантом для парижан является нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.

В случае если о трансфере англичанина договориться не удастся, «ПСЖ» будет рассматривать возможность перехода Халка.

Напомним, контракт бразильского футболиста с действующими чемпионами России рассчитан до 2017 года.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #325 : 06 апреля 2013, 12:38:02 »
Сейчас продажа ведущих игроков - это в первую очередь удар по имиджу газпрома.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Халк
« Ответ #326 : 06 апреля 2013, 13:52:01 »
Сейчас продажа ведущих игроков - это в первую очередь удар по имиджу газпрома.
Более того и по игре команды.
Большинство уже,наверное, забыло,что игра перед покупкой игроков(Халка и Витселя) становилось сложной и натянутой,и требовалось усиление состава.Усиление сильными игроками,по игре и по характеру.......но "команда"(состоящая из 4-5 игроков) думала иначе,видимо.......и не хотела ничего менять,считала что сами справятся,поэтому произошел разлом,да еще и деньги сыграли свою зловещую штуку.
Но, тем не менее, лично я считаю,что новички усилили команду,и если бы не зависть отдельных игроков и тд и тп,быть нам сейчас лидерами в ЧР и ,возможно,в 1/4 ЛЧ!ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #327 : 06 апреля 2013, 20:11:32 »
Сейчас продажа ведущих игроков - это в первую очередь удар по имиджу газпрома.
Более того и по игре команды.
Большинство уже,наверное, забыло,что игра перед покупкой игроков(Халка и Витселя) становилось сложной и натянутой,и требовалось усиление состава.Усиление сильными игроками,по игре и по характеру.......но "команда"(состоящая из 4-5 игроков) думала иначе,видимо.......и не хотела ничего менять,считала что сами справятся,поэтому произошел разлом,да еще и деньги сыграли свою зловещую штуку.
Но, тем не менее, лично я считаю,что новички усилили команду,и если бы не зависть отдельных игроков и тд и тп,быть нам сейчас лидерами в ЧР и ,возможно,в 1/4 ЛЧ!ИМХО
:agree:
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Халк
« Ответ #328 : 06 апреля 2013, 20:37:58 »
Сейчас продажа ведущих игроков - это в первую очередь удар по имиджу газпрома.
Более того и по игре команды.
По какой игре? У Зенит сейчас как раз никакой игры нет. А те редкие моменты, когда нет на поле Халка Зенит даже лучше смотрится. Посмотрите какой классный третий гол Тереку забили без участия Халка. Вот на такие комбинации приятно смотреть, а не на однообразные обводки Халка, которые в большинстве случаев неудачны. Зенит играл в классный комбинационный футбол, а сейчас в игру под названием "Отдай мяч Халку". Тяжело комбинировать, когда мяч большую часть времени в ногах Халка, вот из-за него вся игра и развалилась, даже Месси в Барсе столько времени не владеет мячом. Вот Витцель  чётко вписался в игру Зенита, а Халк ни к селу, ни к городу. ИМХО
« Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 20:39:29 от ВладИслав88 »

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Халк
« Ответ #329 : 17 апреля 2013, 12:13:35 »
Бразильский нападающий сине-бело-голубых Халк получил повреждение на одной из тренировок в рамках подготовки к игре с «Кубанью»

Футболист прошел медицинское обследование, которое выявило проблему с задней поверхностью бедра. По предварительным оценкам специалистов восстановление займет до трех недель.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.